Сколько тратит казна на питание политиков - Страница 4

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Как-то так случайно вспомнилась одна интересная сумма из детства, а именно Детское пособие(не помню точного названия, поправьте), которое получали на меня родители до 18 лет. 82 рубля и 50 копеек, позже ее подняли до 117 рублей. И это в МЕСЯЦ.

добавлено через 1 минуту
Еще одна интересная цифра это сумма отведенная на дневной рацион собаки МВД: 420 рублей. В ДЕНЬ

добавлено через 3 минуты
О чем тут еще можно говорить
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А еще шеф повар там наверняка элитный готовит, что в сумму обеда входит... дорогой же чай может стоить и по 700 гривен за сто грамм, и даже дороже...
Да там совсем не ясно на что же именно они тратят, когда такие суммы, то уж совсем у любого разумного человека может от всего этого дела просто голова кругом пойти не слишком ли много.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
дневной рацион собаки МВД: 420 рублей. В ДЕНЬ
Это что там за питание у собак то? :eek: Наоборот я считаю, собак кормить проще простого - обрезок накидали с кашей дешевой и вперед! А здесь если вырезкой кормят, то уж извольте :biggrin2:

 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Это что там за питание у собак то? :eek: Наоборот я считаю, собак кормить проще простого - обрезок накидали с кашей дешевой и вперед! А здесь если вырезкой кормят, то уж извольте :biggrin2:


Собака она на благо родины работает, а граждане это просто граждане, бегают там, чето делают, мрут, рождаются, да и черт с ними:biggrin2:
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Еще одна интересная цифра это сумма отведенная на дневной рацион собаки МВД: 420 рублей. В ДЕНЬ
Мало того, что сумма завышена в разы, так еще скорее всего до собаки почти все эти деньги не доходят, их просто разворовывают хозяева.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Мало того, что сумма завышена в разы, так еще скорее всего до собаки почти все эти деньги не доходят, их просто разворовывают хозяева.

Как и любые деньги поступающие из бюджета. Всегда вспоминаю фразу крылатую: "Если у человека есть руки он всегда отхватит свой кусок, а если и рук нету то зубами отгрызет!"
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Собака она на благо родины работает, а граждане это просто граждане, бегают там, чето делают, мрут, рождаются, да и черт с ними:biggrin2:

Да, собака - друг человека. У меня кстати была овчарка и спустя 2 гоа мне пришлось ее отдать в Кинологический центр МВД :m-sad: в прошлом году зашел в питомник, собака даже не узнала меня:) сержант сказал по 4 мыски в день жрет, но и мошенников сразу на пол валит. Я рад за собаку, ей лучше там, чем в квартире одной
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Alcest, Не хило так собачки кушают :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это что там за питание у собак то? Наоборот я считаю, собак кормить проще простого - обрезок накидали с кашей дешевой и вперед! А здесь если вырезкой кормят, то уж извольте
Собака все таки хищник, это дворняжку можно кашей кормить, служебную же нельзя, запаршивеет быстро, работать нормально не сможет, толку от нее особенного не будет, ей мяско нужно.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
этот точно меньше есть не будет, судя по его хлебалу :biggrin2: вообще у депутатов такие лоснящиеся рожи, будто они каждый день красную икру ложками едят )

Ооо, аххаха, метко подмечено. У них у всех рожи из-за переизбытка жрачки, там ведь костюмы на заказ шьют на такие огромные животы и шеи)
За то у них в столовых еда отменная, цены кусаются наверное только в Раде, так как в том же Министерстве Образования цены очень демократичны)
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
О, Боже, не надо трогать эту больную тему.эта проблема имеется не только в России, но и в Украине.
Они жрут ща счет государства, а за своих детей люди должны платить не самые маленькие суммы, чтобы в школе их покормили пюрешкой, которая разведена водой так, что картошки там толком и не видно!!!
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
столько денег на ветер уходит, а еще больше обидно что половина продуктов пропадает, хоть бы уже о бездомных позаботились, или в больницы,
так нет-же нужно лучше свои животы набить
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
столько денег на ветер уходит, а еще больше обидно что половина продуктов пропадает, хоть бы уже о бездомных позаботились, или в больницы,
так нет-же нужно лучше свои животы набить
Я тоже не понимаю таких действий! Иногда даже ни себе, ни людям! Казалось бы, если не нужно - отдай нуждающимся. А если нужно, то подумай, кому может более пригодиться, чем тебе!
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Данные цифры не новость в принципе, завышение цен на всех государственных нуждах это реалити России. Возьмем те же закупки в войска, цены на обычные товары, завышены в два три раза, по сравнению с обычными розничными для гражданских нужд, при том что закупки всегда крупнооптовые.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Данные цифры не новость в принципе, завышение цен на всех государственных нуждах это реалити России. Возьмем те же закупки в войска, цены на обычные товары, завышены в два три раза, по сравнению с обычными розничными для гражданских нужд, при том что закупки всегда крупнооптовые.
Ну да, для нашей страны это уже классический способ переливания бюджетных денег в карманы чиновников и тех, кто эти товари и услуги поставляет по завышенным ценам.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну да, для нашей страны это уже классический способ переливания бюджетных денег в карманы чиновников и тех, кто эти товари и услуги поставляет по завышенным ценам.

Единственное лишь не понятно, как на все это закрывает глаза власть и соответствующие органы. Хотя есть конено предположение, всему виной его величество откат)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Единственное лишь не понятно, как на все это закрывает глаза власть и соответствующие органы. Хотя есть конено предположение, всему виной его величество откат)
Конечно там и откаты присутствуют, но самое главное то, что у вышестоящей власти всегда есть компромат на нижестоящих жуликов, поэтому те становятся отлично подконтрольными, а для этого они и нужны.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Единственное лишь не понятно, как на все это закрывает глаза власть и соответствующие органы. Хотя есть конено предположение, всему виной его величество откат)
Ну здесь такая ситуация, новых поставишь они могут еще больше воровать, а полностью победить казнокрадство у нас пока еще никому не удалось, хоть многие пытались...
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Жулики и воры, что тут еще скажешь.

К сожалению их везде хватает, в любой стране мира. Везде хорошо, где нас нет.

Что то она даже дёшево как то жрёт:

У меня есть мнение, что она особо и не питается на такие деньги. Скорее всего траты раздуты. А деньги идут на что-то другое.
 
Сверху Снизу