сколько вкладывать в hyip

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Вопрос к тем кто уже вкладывался в хайпы.

Так вот, какие суммы вы вкладываете в хайпы??? это десятки, сотни или тысячи долларов???

просто мне кажется что админам хайпов не очень интересно отдовать штуку баксов еще и с процентом. заранее спасибо.
 

Жуля

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала возьмите сотню долларов и разложите ее по проектам, по 10$, когда проиграете эти деньги поймете суть работы с хайпами
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Для начала, вкладывайте по минимуму, набирайтесь опыта. Дальше, на основе полученного опыта, можно, повышать ставки. Желательно так, а не наоборот)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Админы разные бывают , кому и 10 штук выплатить не проблема , но как написано постом выше , не стоит с пылу жару пулять штукарями - присмотритесь!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для начала по 50-100, больше не надо. А перед тем как вкладывать, изучайте темы проектов на этом форуме.
ПыСы. Это касается именно проектов из раздела хайпы, а не млм-игры. На всякий случай, если вы путаете понятия.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
А зачем вам это нужно? Лишние деньги жмут в кармане :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просто мне кажется что админам хайпов не очень интересно отдовать штуку баксов еще и с процентом. заранее спасибо.
ну так погуляйте по темам в разделе хайпов...
думаю, казаться перестанет сразу же...
есть немало админов, которые делают хорошие проекты и там суммы гуляют туда-сюда от нескольких сотен до несколько килобаксов и даже 10-ки килобаксов бывает иногда. всё зависит от проекта.
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
А зачем вам это нужно? Лишние деньги жмут в кармане
На оборот деньги мне не лишние. Именно поэтому и ищу способы их приумножить. Только не нужно мне говорить что вилик шанс их потерять я это и так знаю. Но как говорится "лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенной возможности".
 

sonobozy

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
лучше взять 500 и закинуть на 5 хайпов выхлоп более мение и если даже с одним двумя прогоришь сильно не потеряешь а вообще пиши на форум есть отзывчивые люди помогут подскажут посоветуют
 

Totemi

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Если играть в хайпы систематически - то будите в минусе однозначно. Исключения конечно бывают - но восновном кто поддерживает миф о возможности заработка - причастны к созданию или раскрутке таких проектов.
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Если играть в хайпы систематически - то будите в минусе однозначно. Исключения конечно бывают - но восновном кто поддерживает миф о возможности заработка - причастны к созданию или раскрутке таких проектов.
Я в курсе что причастен. Ровно также как и тот, кто курит, причастен к смерти тысяч людей погибших от табака курения. А вы сейчас занимаетесь ровно тем, чем и наши тупоголовые законодатели, которые пишут на пачках курение убивает.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Первый мой вклад в хайп - 600 долларов, сейчас даже удивляюсь, как мог быть таким беспечным) Потом, с изучением хайпов как явления, суммы начали меняться, от 100 до пары тысяч, всё зависело от конкретного проекта.
 

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть ведическая мудрость, которая подходит всегда и везде - Время, место, обстоятельства.
Относительно этих 3 пунктов и смотрим на сумму. Ну и главное - инвестируем не больше, чем можем себе позволить потерять.
 

bobsmail

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ведическая мудрость, которая подходит всегда и везде - Время, место, обстоятельства.
Относительно этих 3 пунктов и смотрим на сумму. Ну и главное - инвестируем не больше, чем можем себе позволить потерять.
все кто давно занимаются инвестициями в хайпы знают это давно)
а вот кто задает такие вопросы нужно придерживаться этого мнения что написал пользователь выше) ну и дополню.. не больше чем можем потерять) желательно меньше)
 

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и отлично помогает ночью спать спокойно - смириться с потерей уже на стадии инвестирования. тогда каждый день выплат для вас будет как праздник =)))
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ну и отлично помогает ночью спать спокойно - смириться с потерей уже на стадии инвестирования. тогда каждый день выплат для вас будет как праздник =)))
Единомышленник, жму руку!
 

bobsmail

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и отлично помогает ночью спать спокойно - смириться с потерей уже на стадии инвестирования. тогда каждый день выплат для вас будет как праздник =)))

все равно гложет)) вдруг, а может.. и т.п. )
 

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот вам еще одна ведическая мудрость:
"Нет страдания большего, чем привязанность, и нет счастья большего, чем отрешенность." (Чанакья Пандит)
Волноваться стоит только о тех вещах, на которые мы можем повлиять. Остальное умствование просто тратит нашу энергию впустую.
 
Сверху Снизу