• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет? - Страница 4

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Интересно где такие призовые в 1000 баксов, которые сразу после конкурса отдают?
Я самый большой пока видел только у фбс, в конкурсе трейдеров на демо счетах в размере 400 баксов за первое место.
Больше пока не встречал, да и таких конкурсов мало кто проводит из компаний.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Конечно может и не так пойти, это программа и тут все может быть.
что может пойти не так у робота, который работает строго по прописанному алгоритму?
Интересно где такие призовые в 1000 баксов, которые сразу после конкурса отдают?
следите за конкурсами на демо счетах и будет вам счастье. такие конкурсы не редкость.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Я не слежу за ними, я уже давно не участвую в таких конкурсах.
А если вы в курсе где такие конкурсы проводятся, написали бы здесь, многим может было бы полезно данная информация.
А так смысла от ваших постов нету никакого.
 

хаос

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

у меня ни один советник пока что больше пол года не проработал все слились, но попытки были очень хорошие, что уже начинал думать а не пора ли на реал ставить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

А если вы в курсе где такие конкурсы проводятся, написали бы здесь, многим может было бы полезно данная информация.
я не мониторю в данный момент подобные мероприятия, а если кому-то они интересны, то для этого есть Гугл.
А так смысла от ваших постов нету никакого.
как это никакого?!)) я тему начал с вопроса и хочу услышать советы, мнения и ответы на него. а вот вы начинаете тут оффтоп. я повторюсь: тут разговоры не о конкурсах. смотрите первый пост!
 

AlexandrMalcev

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Советник глупая затея!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Советник глупая затея!
Это может утверждать человек не знакомый с трейдингом вообще, точнее новичок.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Дам тебе совет, пытайся лучше сам торговать, не используй ты эти советники.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Дам тебе совет, пытайся лучше сам торговать, не используй ты эти советники.
спасибо за совет, хотя я его не просил, но он не к месту, потому что я и так торгую и роботами и вручную, ну и инвестирую ещё.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Использование советников не подразумевает полную автоматизцию процесса, контроль нужен всегда и везьде
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Да проблема то в том, что сколько советника не тестируй, а он все равно имеет потенциальную сливную угрозу.
Более того, если тестить его на демке, то угрозы растут ибо демопоток хоть немного, но отличается от реального. А тестить на реале слишком дорого. Можно конечно и тестить на бонусах, но на 50-100 дол риски запредельные и явно не рабочие, хотя конечно изредка можно найти бонус и на 1000 дол, как у фреша, но там ограничение только для новых клиентов. Поэтому, лично у меня больший вопрос имеет не как долго тестить, а на чем тестить, так чтоб без членовредительства потом. )
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Да проблема то в том, что сколько советника не тестируй, а он все равно имеет потенциальную сливную угрозу.
Более того, если тестить его на демке, то угрозы растут ибо демопоток хоть немного, но отличается от реального. А тестить на реале слишком дорого. Можно конечно и тестить на бонусах, но на 50-100 дол риски запредельные и явно не рабочие, хотя конечно изредка можно найти бонус и на 1000 дол, как у фреша, но там ограничение только для новых клиентов. Поэтому, лично у меня больший вопрос имеет не как долго тестить, а на чем тестить, так чтоб без членовредительства потом. )
Таких бонусов надолго не хватит. Да и тестировать сов лучше подольше чем несколько дней. Другое дело что на демо не видно ни скольжений ни реквотов ни прочих особенностей некоторых брокеров. А стало быть могут и показать отличные результаты.
Тестировать лучше вообще на центовом
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Тестировать лучше вообще на центовом

Для начала его нужно протестировать и оптимизировать в тестере с качеством моделирования больше 90%, а только потом ставить на центовик, а то при тестировании сразу стокового советника на нем не один депозит сольете.
 

Arutyun666

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Я тестировал 5 месяцев и поставил на реальный счет и слил )
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

А все почему как вы думаете?
Потому что вы его не понятно где скачали и не понимали как он вообще работает, поэтому и слили.
Нужно понимать рынок и нужно понимать как работает сам советник тогда вы сможете с помощью него заработать.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
730
Реакции
96
Поинты
1.740
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Я перспективные советники (которые имеют интересный алгоритм) сразу тестирую на реальных счетах, если жесткая ММ то даже чисто по теории вероятностей вы проигрываете только спред и комиссии. Нужно понимать что демо тестирование дает далеко необъективные результаты, так как на реальном счете совершенно другие условия, чтобы там не говорили насчет их схожести. Взять хотя бы размер депо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Взять хотя бы размер депо.

Практически у всех советников есть настройка объема открытой позиции.
Если депо не совсем уж мелкий, можно подкорретировать.
Но тут соглашусь с высказыванием выше:

Потому что вы его не понятно где скачали и не понимали как он вообще работает, поэтому и слили.
Нужно понимать рынок и нужно понимать как работает сам советник тогда вы сможете с помощью него заработать.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
730
Реакции
96
Поинты
1.740
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Ну даже если депо подкорректируете то проскальзывания и расширение спредов вне контроля трейдера и поэтому результаты тестов на демо все равно будут искажаться на реальном счете.
Не жалейте денег на свое образование друзья уж лучше слить 10-20 баксов за это иметь реальную картину и уверенно ставить советника на основной депо..
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Да проблема то в том, что сколько советника не тестируй, а он все равно имеет потенциальную сливную угрозу.


А если еще не относишься к 5% успешных трейдеров, то эта угроза катастрофическая.))
 
Сверху Снизу