• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе? - Страница 6

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
так цели видны - пара часто отрабатывает опредеелнные уровни, которые можно самому рисвоать или индюками
Но только Take Profit и Stop Loss выставляют немногие, это и есть цель.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Особенно понравилось слово в названии темы "предсказывать"!
Будто на кофейной гуще гадаешь и смотришь за ценой.
Нужно взять одну пару и следит за ней, а лучше-торговать и анализировать самому каждый день.
Через полгода она будет , как родная. И ход ее станет понятным.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Особенно понравилось слово в названии темы "предсказывать"!
Будто на кофейной гуще гадаешь и смотришь за ценой.
Нужно взять одну пару и следит за ней, а лучше-торговать и анализировать самому каждый день.
Через полгода она будет , как родная. И ход ее станет понятным.

Значит вам полгода понадобилось, чтобы научиться ?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
это очень короткий срок, я конечно не сомневаюсь что если люди которые научились за пол года, но их крайне мало
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
есть и такие, по крайней мере я одного такого знаю, он это человек вообще во всем очень быстро разбирается, осоебнно если это связано с деньгами
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
От человека зависит как он понимает все и усваивает..
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Все зависит от интенсивности обучения, если это вариант воскресной школы, то кончено полгода не хватит. А если интенсив с 5-6 часов видео, вебинаров, фрешпрогноза, демоторговли в день. То думаю, что за полгода может чтото и прорасти.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
все эта теория по 6 часов в день - это на первое время, но залог успеха не в вебинарах, а в реальном торговом опыте, который придется зарабатывать пару лет каждый день и никто его за вас не получит
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Примерно 1 жизнь и еще немножко ) предсказателей тут не может бить если сам лично не влияешь на курс) по єтому только работа и мозги могут помочь больше заработать чем проиграть)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Для того, чтобы прибыльно торговать не нужно предсказывать рынок, нужно его просчитывать. Никто не способен предсказывать рынок, чтобы в торговых интервалах стремящихся к бесконечности была положительная динамика роста депозита.

добавлено через 1 минуту
все эта теория по 6 часов в день - это на первое время, но залог успеха не в вебинарах, а в реальном торговом опыте, который придется зарабатывать пару лет каждый день и никто его за вас не получит
Пару лет это слишком мало. Это если вас научат, то пары лет хватит, а если с нуля, то мне например потребовалось 8 лет на создание своего авторского метода работы и анализа рынка.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
а если с нуля, то мне например потребовалось 8 лет на создание своего авторского метода работы и анализа рынка.
Это хорошо еще, что через 8 лет к вам пришло понимание как зарабатывать на рынке форекс, а вот некоторые всю жизнь сидят и ни каких результатов к сожалению.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
всю жизнь никто не сидит, с рождения ребенок не может сидеть на рынке. 8 лет кстати срок тоже не маленький. И в данном случае хорошо что человек был так терпелив. А у многих не получилось как раз потому что не дотерпели.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Для того, чтобы прибыльно торговать не нужно предсказывать рынок, нужно его просчитывать. Никто не способен предсказывать рынок, чтобы в торговых интервалах стремящихся к бесконечности была положительная динамика роста депозита.
А просчитывать и предсказывать - это разве не одно и то же?
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Это хорошо еще, что через 8 лет к вам пришло понимание как зарабатывать на рынке форекс, а вот некоторые всю жизнь сидят и ни каких результатов к сожалению.
Скорректирую, а почти все сидят и результата нет.

добавлено через 1 минуту
всю жизнь никто не сидит, с рождения ребенок не может сидеть на рынке. 8 лет кстати срок тоже не маленький. И в данном случае хорошо что человек был так терпелив. А у многих не получилось как раз потому что не дотерпели.
Знал бы я куда смотреть, все это можно было за два года сделать. Отбросить нужно классический трейдинг и его правила игры к такой - то матери, все это дает людям только убытки.

добавлено через 2 минуты
А просчитывать и предсказывать - это разве не одно и то же?
Расчеты, это точные данные, а предсказание абстракция, личное мнение и т.д..
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Расчеты, это точные данные, а предсказание абстракция, личное мнение и т.д..

Предсказание делается на основе точных данных. Это не абстракция и не личное мнение.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Предсказание делается на основе точных данных. Это не абстракция и не личное мнение.
Каких это точных данных? ))) Перечислите пожалуйста, вот 11 лет на рынке работаю, ну вот за 11 лет, как-то не встретил я точных данных у прогнозистов. И почему же тогда они все сливают, если данные точные?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Каких это точных данных? ))) Перечислите пожалуйста, вот 11 лет на рынке работаю, ну вот за 11 лет, как-то не встретил я точных данных у прогнозистов. И почему же тогда они все сливают, если данные точные?
Ну это вы сказали про точные данные. Вы же их знаете. Технический анализ, фундаментальные факторы.
Значит 11 лет вы только сливаете? Не надоело сливать еще?
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну это вы сказали про точные данные. Вы же их знаете. Технический анализ, фундаментальные факторы.
Значит 11 лет вы только сливаете? Не надоело сливать еще?
Жутко надоело сливать.)) Особенно надоели вот такие близорукие, которым лень дальше своего носа видеть.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Жутко надоело сливать.)) Особенно надоели вот такие близорукие, которым лень дальше своего носа видеть.

Если вы сливаете 11 лет, значит нужно с этим что-то делать. Решать проблему. :_34: ЗА 11 лет не научиться предсказывать курс - это феерично. Лучше идите с форекса. Это не ваше. Хотя уже поздновато. Вам наверное многие советовали это.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Если вы сливаете 11 лет, значит нужно с этим что-то делать. Решать проблему. :_34: ЗА 11 лет не научиться предсказывать курс - это феерично. Лучше идите с форекса. Это не ваше. Хотя уже поздновато. Вам наверное многие советовали это.
С чего Вы взяли, что я сливаю? ))) У Вас в голове бурное воображение, я бы даже сказал слишком. В подписи есть ссылка, там есть результаты работы))
 
Сверху Снизу