сколько времени вы занимаетесь ХИПами? - Страница 2

Сколько времени вы занимаетесь ХИП

  • менее 1 месяца

    Голосов: 20 17.1%
  • 1-6 месяцев

    Голосов: 29 24.8%
  • полгода - 1 год

    Голосов: 28 23.9%
  • 1-2 года

    Голосов: 16 13.7%
  • более 2 лет

    Голосов: 24 20.5%

  • Всего проголосовало
    117

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
год уже в этой теме
 

Wayne

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
BESTINV, Вам видимо вчера сильно хотелось пообщаться и не терпелось высказаться :) А новых тем маловато, пришлось старые подымать. Но ап старых это тоже хорошо, вот эта тема дельная. Было б прямо любо-дорого, если б можно было еще узнать, куда подевались все те люди, кто в ней когда-то высказывался? Какую замену хайпам они нашли? Почему не задерживаются надолго?
Мне пока ответить нечего, впрочем. Пока к этой теме только присматриваюсь.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
С 2003 года, но был большой перерыв. После перерыва с апреля 2010г.
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
кому интересны подробности, то велкам: http://www.philology.ru/linguistics2/chernyshova-00.htm
Интересно. Програму используете пока только для себя, или ге-то выложена и можно попробовать?
Периодически пользуюсь анализатором текста на http://istio.com/rus/text/analyz/ - можно загнать свеженаписанную статью и посмотреть частоиспользуемые слова для дальнейшего редактирования. Может, и вам каким-то образом данная ссылка полезна будет.

В хайпах с ноября 2009 года (т.е. полгода), случай свел со спонсором, прочитавшим лекцию по поводу денег из "ниоткуда". Попробовал, получилось. Были и успехи, и промахи, н в общем дход был. Изначально установил себе денежную планку, чтобы после пригрыша дальше не влезть. Стал выигрывать - стал дополнительно заводить деньги, но не азартно. Сейчас - увы, тяжелые времена на этом поприще, сплошные убытки. Но пока не ухожу - интересно, как будет развиваться эта индустрия в ближайшие несколько месяцев.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
BESTINV, Вам видимо вчера сильно хотелось пообщаться и не терпелось высказаться :) А новых тем маловато, пришлось старые подымать. Но ап старых это тоже хорошо, вот эта тема дельная. Было б прямо любо-дорого, если б можно было еще узнать, куда подевались все те люди, кто в ней когда-то высказывался? Какую замену хайпам они нашли? Почему не задерживаются надолго?
Мне пока ответить нечего, впрочем. Пока к этой теме только присматриваюсь.

Мое личное мнение: хайпы, конечно, штука прибыльная, но очень рискованная. Я уже почти всю основную часть денег перевел в стабильные низкопроцентные хайпы (типа проектов Е.Мовенко и spl-financt), что-то инвестировал в другие интернет-проекты (обменники, перспективные стартапы и т.д.), часть денег - в доверительное управление капперам, а часть планирую вложить в собственные интернет-проекты.

В хайпы решил выделить лишь 15-20% от общих финансов, так как понял, что админы хайпов в последнее время осволочели и очень сильно любят трепать нервы вкладчикам. Я же, хочу прожить стабильную и спокойную жизнь, поэтому, значительно ограничил степень своей вовлеченности в хайпы :wink2:
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой ответ: 1-6 месяцев.


кому интересны подробности, то велкам: http://www.philology.ru/linguistics2/chernyshova-00.htm

Да, подробности интересны, но у меня вопрос: а удалось ли с 2007 года как-то это автоматизировать? Все-таки без профессиональной подготовки и опыта вот так, без программ, вряд ли возможно применение такого анализа на постоянной основе.

добавлено через 3 минуты
Почему не задерживаются надолго?

Несмотря на свой опыт, могу сделать на этот счет предположение: деньги иногда быстро заканчиваются. Последние несколько месяцев показывают, что без пауз и перерывов (в смысле, без подбора достойных претендетнов, которые все-таки друг за другом не появляются) средства могут истратиться куда быстрее, чем пройдет желание инвестировать.
 
Последнее редактирование:

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Опыт: более 2-лет.
В профите был постоянно, до сегодняшних дней.
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то неделю:) И очень неудачно,
1 Неудача: 3 моих аккаунта взломали, 1 только восстановил, остальные 2 я не стал даже пробывать их восстановить
2 Неудача: два проекта заплотили только половину, второй выплаты уже как 2 суток нет
Так что я в большом минусе:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Последняя надежда остается на один HYIP, если он заплатит, буду продолжать еще пробывать, если нет, пошло оно все в ОПУ:gay::gay::gay:
Лучше дождусь получения диплома, и устроюсь на реальную работу, подзаработаю денег, и тогда уже буду пробывать вкладывать в реальные проекты, которые уже работают продолжительное время, и дают хоть какие-то гарантии...:m1503000:
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Где-то неделю:) И очень неудачно,
1 Неудача: 3 моих аккаунта взломали, 1 только восстановил, остальные 2 я не стал даже пробывать их восстановить
2 Неудача: два проекта заплотили только половину, второй выплаты уже как 2 суток нет
Так что я в большом минусе:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Последняя надежда остается на один HYIP, если он заплатит, буду продолжать еще пробывать, если нет, пошло оно все в ОПУ:gay::gay::gay:
Лучше дождусь получения диплома, и устроюсь на реальную работу, подзаработаю денег, и тогда уже буду пробывать вкладывать в реальные проекты, которые уже работают продолжительное время, и дают хоть какие-то гарантии...:m1503000:

Подскажу платящие проекты, возможно подстрахую ваш депо!

Занимаюсь хайпами больше 1 года!
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажу платящие проекты, возможно подстрахую ваш депо!

Занимаюсь хайпами больше 1 года!
Насколько я понял, платящие проекты, это те, которые проработали уже как минимум год-два, и с небольшими процентными ставками (не более 25-30% в месяц) Для серьезных проектов у меня даже начального капитала нет, это надо как минимум 1000$, а с высокодоходными хайпами я уже "нахайпился", практически ушел в минус на 100 баксов, при начальном капитале 150... Так что пока подожду, подумаю еще..
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Только начал, неделю где-то
 

AZIL

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
месяца ещё нет. учусь
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
3 месяца, 1 с +, остальные убыток
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
больше года...сначала крупный плюс.,без вкладов,потом почти все растерял,с остатков вышел в нормальный профит..сейчас стабильно
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
В самый первый хайп вложил еще в конце 2007 года. Но он соскамился, и я не получил ни одного процента с вложенной суммы, хорошо хоть сумма была не большая. После этого я около года в хайпы не вкладывал. И только в 2009 году опять начал играться "в хайпы" :)
Проголосовал за 1-2 года в опросе.
 

Moadip

Любитель
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Около 3 месяцев, минус 60%
 

topmonitor

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь инвестициями в hyip около 5 месяцев. До этого месяц обдумывал что, куда,зачем :)
 
Сверху Снизу