• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 30

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
радоваться нужно не тем мало или много когда то потерял а тому чего добился в итоге
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в итоге большинство уходит и как раз тому радуется, что не с очень большими потерями
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Если с бонусами то да, а если своих чисто? Не считая призовых и просто бездепов и так далее? У меня маленькая сумма, чему рад очень
Поначалу поддался соблазну, что я великий гуру Форекса и благополучно слил 1000 долларов. Это было для меня ударом и в финансовом плане и моральном. Розовые очки слетели в два счёта. Спустя много месяцев я вернулся на Форекс( потому что это наркотик
) и уже заходил с небольших депозитов. Не повторяйте моих ошибок. Не торопитесь,Форекс не прощает торопыг.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Ничего не потерял, только поднял просто повезло 10$ за 3 минуты правда на демо -счете Новичок же я
Так вы уже делаете успехи, хоть и на демо счете, но все же вы молодец и так держать. Теперь самое главное закрепить успех и не слить свой депозит ну хотя бы 1-2 месяца и затем если все будет хорошо и вы увидите рост своего депозита, то можете потихоньку переходить на реальный счет. Но работать там надо начинать с маленьких лотов и делать 1-2 сделки в день и всё.
Поначалу поддался соблазну, что я великий гуру Форекса и благополучно слил 1000 долларов. Это было для меня ударом и в финансовом плане и моральном. Розовые очки слетели в два счёта. Спустя много месяцев я вернулся на Форекс( потому что это наркотик) и уже заходил с небольших депозитов. Не повторяйте моих ошибок. Не торопитесь,Форекс не прощает торопыг.
Вот мне нравится ваши слова "благополучно слил 1000 долларов" то это для кого благополучно слили? Для себя или для ДЦ?

Или это вас воодушевило на более усердное изучение форекса и с последующим получением прибыли.

А вот на счет, чтоб другие не повторяли, то могу вас заверить - все равно будут повторять, ведь каждый начинающий думает - а меня это не коснется и вот он график движется в моём направлении и давай ка я жахну сейчас и как только жахнул, а график развернулся и получил человек красивого и очень большого лося.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Форекс сам по себе бы не смог существовать
Что за ерунда! Форекс не мог бы сущетвовать для всяких Вась, которые благодаря всей этой агитации просто из любой точки мира сидя дома могут почувствовать себя участником рынка. Короче говоря ритейл сегмент был бы нетак развит.

добавлено через 1 минуту
делать 1-2 сделки в день и всё.
А откуда именно такое число ставок в день?
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Поначалу поддался соблазну, что я великий гуру Форекса и благополучно слил 1000 долларов. Это было для меня ударом и в финансовом плане и моральном. Розовые очки слетели в два счёта. Спустя много месяцев я вернулся на Форекс( потому что это наркотик
) и уже заходил с небольших депозитов. Не повторяйте моих ошибок. Не торопитесь,Форекс не прощает торопыг.

Да уж горьковат конечно опыт получился, а я больше ра бонусах учился торговать, так как на тот момент еще не понимал в форекс ричего и стремался вкладывать свои дерьги, да и не так их много было чтоб тратить на неизвестно что
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
А откуда именно такое число ставок в день?
Откуда - из личного опыта и не только моего. Ведь бывают такие дни, когда цена болтается туда сюда или ведет себя как то не понятно и трейдер начинает открывать много сделок и поучать много лосей.

В такие дни в надежде что поймает движение цены он наоборот сливает или теряет большую часть своего депозита.

Вообще рекомендуют терять не больше 10% от депозита в день.

Хотя я не спорю, что есть профессионалы, которым под силу множество сделок, но для новичков я считаю это должен быть закон.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хотя я не спорю, что есть профессионалы, которым под силу множество сделок, но для новичков я считаю это должен быть закон.
Во-первых стоит всё-таки начать с типов торговли. Что лучше для новичка торговля внутри дня или всё-таки позиционная? Спорить можно бесконечно.
Во-вторых. Насчёт 1-2 сделки в день...лично я, как почитатель среднесрока и даже долгосрока и соответственно старших таймфреймов, скорее за вариант, при котором вход в рынок совершается только после чётких и явных сигналов, и это далеко необязательно каждый день как Вы сами понимаете.
Ну и в-третьих мне кажется новичкам стоит начинать именно со старших таймфреймах, учится видеть уровни, каналы, определять тренд и быть очень осторожным с открытием сделок.
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
деньге - это не главное!

добавлено через 1 минуту
вирнее деньге это фигня по сравнению со всем остальным шо можа слить

добавлено через 2 минуты
я лична смок :)
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
деньге - это не главное!

добавлено через 1 минуту
вирнее деньге это фигня по сравнению со всем остальным шо можа слить

добавлено через 2 минуты
я лична смок :)

Фигня не фигня, но все почему то приходят именно зарабатывать а никак не сливать, только вот все равно не у всех в итоге что либо получается.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Откуда - из личного опыта и не только моего. Ведь бывают такие дни, когда цена болтается туда сюда или ведет себя как то не понятно и трейдер начинает открывать много сделок и поучать много лосей.

В такие дни в надежде что поймает движение цены он наоборот сливает или теряет большую часть своего депозита.

Вообще рекомендуют терять не больше 10% от депозита в день.

Хотя я не спорю, что есть профессионалы, которым под силу множество сделок, но для новичков я считаю это должен быть закон.

Я думаю тут причина даже не в количестве сделок, а в том, по какой стратегии работает трейдер, по тренду ли или нет. 10% депозита в день это за 2 недели можно слить :)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Я думаю тут причина даже не в количестве сделок, а в том, по какой стратегии работает трейдер, по тренду ли или нет. 10% депозита в день это за 2 недели можно слить
Вы за 2 недели 10%, а новичок за 2-3 часа может весь слить депозит, тем более если депозит небольшой.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
мой знакомый меньше чем за час слил, а точнее - всего за одну сделку 150 баксов улетели меньше чем за минуту - с лотом не разобрался)
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
маленькие денежки достаюцо труднее всего. факт
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

Raven99

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотрел где-то статистику, что 90% сливают своих денег новички. Ну и я в том числе)) Правда пока не могу "похвастаться" большой суммой слива, но было дело. А знакомый как-то слил около 2000$ за несколько дней.
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
мой знакомый меньше чем за час слил, а точнее - всего за одну сделку 150 баксов улетели меньше чем за минуту - с лотом не разобрался)

С максимальным кредитным плечом и использованием депозита по максимум, да еще и на неспокойных торговых инструментах можно а час потерять и несколько десятков тысяч долларов, потому нужно вести менее агрессивную торговлю и не рисковать торговлей без стопов.
 
Сверху Снизу