• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько Вы зарабатываете на копирайтинге? - Страница 3

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Подскажите пожалуйста, сколько можно заработать на копирайтинге либо рерайте в месяц - новичку, реально ли заработать хотя б 200$, уделяя работе 6-8 часов в сутки? На биржах статей, без заказчиков, а просто выставляя статьи на продажу.

Много читал, что только на статьях таких денег вряд ли заработаешь, имеется в виду с магазина статей, потому как не так часто их покупают.
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Так может кто подскажет, кто в теме? Неужели для копирайтинга или рерайта 200 вечнозеленых - это так много за 1 месяц? Я же не в день имел ввиду.
Это не много. Я бы сказала, это вполне себе достижимый минимум для тех, кто уделяет написанию текста 3-4 часа в день, совмещает копирайтинг и офф-лайн работу. Но вот насчет бирж не скажу точно. Хотя бы парочка постоянных прямых заказчиков нужна.

Хотя если брать продвинутые биржы, типо Textbroker или Copylancer - то реально и больше. Только на эти биржи совсем уж новичков зеленых не берут.
Не вешать нос, все мы когда-то были новичками!:z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Если найти хорошего заказчика , то легко можно рерайтить 7-8 к текста ежедневно и получать в месяц 200 баксов. Особенно если тематика вам знакома будет
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Если найти хорошего заказчика , то легко можно рерайтить 7-8 к текста ежедневно и получать в месяц 200 баксов. Особенно если тематика вам знакома будет

Заказчика имеете в виду вне биржи, напрямую?
 

ZaiOli

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Ежедневный заработок посчитать непросто - он варьируется. За месяц на копирайтинге зарабатываю около 10.000 рублей.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Здесь все зависит от таких факторов как: ваши обьемы копирайта/рерайта, стоимость работы и обьемы требуемые заказчику/заказчикам. Лично яработаю с двумя людьми (рерайтинг) и в среднем тратя не более 3-4 часов в день зарабатываю в районе $450-500
 

siar

Интересующийся
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

добавлено через 3 минуты
Ну на счет 200$ это круто больно, глаза наверное вылезут и пальцы о клавиатуру поломаются, а вот сегодня тоже на одном сайте читал что в день 20$ зарабатывают, причем не совсем уж мастера копирайта !
Чего, есть уникумы, которые пишут про заработок на копирайте в месяц 1000 баксов книжонку, а потом продают ее в сети, заодно используя свои ссылки в книгах. Вот они имеют эти 1000 долларов.
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Здесь все зависит от таких факторов как: ваши обьемы копирайта/рерайта, стоимость работы и обьемы требуемые заказчику/заказчикам. Лично яработаю с двумя людьми (рерайтинг) и в среднем тратя не более 3-4 часов в день зарабатываю в районе $450-500

Ну опять, опять я не верю в такие цифры ?! Зачем такие цифры писать и для чего ?! Если вы и правду зарабатываете столько, чего вы на этом форуме делаете ?
 

Vosk

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Почитал я ветку, подумал, и зарегистрировался на адвего))
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Почитал я ветку, подумал, и зарегистрировался на адвего))

Вы новичок в копирайтинге? Тогда вам действительно туда. Неплохая стартовая площадка, но когда раскрутитесь и набьете руку, делать там уже будет нечего. :)
 

Plutos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

У меня знакомый зарабатывает около 11-15к рублей. Филологическое образование и тонны прочтенных книг дают о себе знать :)
 

drakulik

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

У меня знакомый зарабатывает около 11-15к рублей. Филологическое образование и тонны прочтенных книг дают о себе знать :)

Смотря конечно сколько времени тратит. Если больше 4 часов в день, то для профессионала с филологическим образованием 11-15к руб - не слишком ли мало?
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Смотря конечно сколько времени тратит. Если больше 4 часов в день, то для профессионала с филологическим образованием 11-15к руб - не слишком ли мало?

Все таки наверно, это как увлечение.
Основной заработок другой, а копирайтинг-это в свободное время
 

Libiroo

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Это зависит от заказчиков. от 5 до 10$ за 1000 символов
 

Industrious

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

И зависит от вашего "авторитета" в компании ! Если вы уважаемый копирайтер, то и цена за 1к символов будет соответствующая...
 

borishaifa

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Интересно узнать. А сколько вы зарабатываете на копирайтинге? В чистую. Без каких-либо других видов работ, только копирайтинг!

Интересует Ваш ежедневный и месячный заработок!
По-разному. Начинал с 5-10 даолларов в день на Адвего :))
 

devlin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сколько?

то же самое)
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Добрый день. По вопросам - сколько? как? нифига себе, кем же надо быть, чтоб столько зарабатывать? и другие - отвечу следующее:
1) можете пройти по ссылке в подписи на мой аккаунт и посмотреть среднюю цену за 1000 знаков... это для скептиков, уверенных, что 5 за 1000 цены не бывает, а если и есть, то в крайних случаях.
2) я сам техник по образованию, внуком Булгакова (о нем упоминалось в начале темы) не значусь. Запустил свой сайт меньше месяца назад. В разделе "статьи" пытаюсь отвечать на подобные вопросы. Ссылка на сайт также есть в моей подписи.
Спрашивайте и я отвечу. Ответом, скорей всего, будет новая публикация.
С уважением, Евгений!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Сколько?

Я только начинаю писать и поэтому беру заказы по дешевым расценкам.
 
Сверху Снизу