• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько закинуть на первый депозит? - Страница 2

Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?

  • $1

    Голосов: 22 4.8%
  • $5

    Голосов: 11 2.4%
  • $10

    Голосов: 63 13.8%
  • $50

    Голосов: 49 10.7%
  • $100

    Голосов: 140 30.6%
  • $200

    Голосов: 33 7.2%
  • $500

    Голосов: 53 11.6%
  • $1000 и более

    Голосов: 87 19.0%

  • Всего проголосовало
    458

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Считаю,что нет разницы в сумме. Полученный первоначальный урок будет одинаков,хотя я начинал с 500$ и проголосовал так же.

И я знаю,и каждый знает. Даже догадываюсь,где он торгует:biggrin2:

И кто это по вашему и где он торгует?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Потому, что тех, кто не слил первый депозит, их реально единицы...
Конечно, их немного. Но это не парадокс, если человек достаточно осознанно подходит к началу торговли.
А вот небитых нет. Даже плохо начинать с постоянных профитов. Где-то теряется объективное восприятие рынка и страх перед потерями. Размер лота все растет. Ну и тут вдруг рынок меняется, а трейдер сам не понимая, что происходит, оказывается в глубоком минусе. Хотя вроде бы ничего в ТС не менял.
Когда-то я хвастался лет 10 назад, что 5к на демо разгонял до лимона за пару недель. Сейчас куча народа с бонусных 50 баксов делают несколько сотен и даже тысячи. Но это все - баловство. Несерьезная торговля.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
причем тут везение? по конкурсу сразу ясно понятно чего стоит твое самомнение и сколько таких же умных как ты сам))

Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мне кто-то пробовал доказать, что есть разные конкурсы, в том числе и такие, где надо использовать тс, приближенную к реальной?
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе.
у меня такие же методы, и там и там, и результаты одинаковые, просто надо знать, готов ли ты все потерять или нет, для чего торгуешь, потестить, поиграться или заработать
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
любая сумма в зоне риска, но если действительно хочешь заработать - надо вносить мин 500, но не забывай что нужен опыт перед этим - без него хоть 100500 внеси - толка не будет, если ты не счастливчик
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.

Объясните мне, если система работающая и реально приносящая деньги, почему нельзя одинаковую систему применять в конкурсах и на обычной торговле?
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Объясните мне, если система работающая и реально приносящая деньги, почему нельзя одинаковую систему применять в конкурсах и на обычной торговле?

Ну хотя бы потому что играя на Демо, вы обычно ставите по 10$ за пункт и когда цена уходит в минус 500( это10 процентов от стандартного депо) вы особо не паритесь, можно за минуту новый депо открыть... А теперь представьте, что вы влили 500 и цена в минус 50(те же 10 %) только это на минуту 1500 р, и средняя зарплата в день, и вот цена дошла до минус 75, и вы будете думать не закрыть ли, чтобы все не потерять... Вам плевать на демо, можно потом удвоить ставку и все вернуть, но на свои кровные далеко нет... Охото работать целый день, чтобы за 15 мин все слить...

..................................
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...
Форум этот называется МТ5. По-моему, основная масса БАЛАБОЛОВ, которые там пишут десятки тупых прогнозов в день, это недотрейдеры. Т.к. создаётся такое впечатление, что они пытаются заработать не на торговле, а на набивании сообщений. Ну и теперь представьте, что нужно набить более 130 постов, чтобы заработать 40 долларов! И что вы будете писать в этих сообщениях? Очередную фигню, как это делают многие?:gay:
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Форум этот называется МТ5. По-моему, основная масса БАЛАБОЛОВ, которые там пишут десятки тупых прогнозов в день, это недотрейдеры. Т.к. создаётся такое впечатление, что они пытаются заработать не на торговле, а на набивании сообщений. Ну и теперь представьте, что нужно набить более 130 постов, чтобы заработать 40 долларов! И что вы будете писать в этих сообщениях? Очередную фигню, как это делают многие?:gay:

Ну ок, давайте по-порядку:
Во-первых, я ни слова не сказал о том, что нужно пользоваться их глупыми прогнозами... И ежику понятно, что они не отличаются своей правильностью.
Во-вторых, да, в общих темах писать фигню,как вы выражаетесь, и набирать баллы... У каждого есть своя стратегия игры, на этом форуме я почерпнул много полезного для себя из специализированных тем! Так что наши мнения тут расходятся!
И, наконец, в-третьих, этот пост писался не для профи, которые уже давно свой первый депо слили и щас идут по другому пути, а для тех, кто в первый раз решил попробовать... 130/14(две недели)~10 сообщений в день... Это не так много, но это требует усилий... Первый раз я залил Реал деньги так, и считаю, что это лучший вариант, ибо я ничего не потерял, но многое приобрел...
П.с. Я бы вообще не советовал пользоваться советчиками и разного рода прогнозами, а пытаться составлять свои!
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Не дай бог вам использовать в реальной торговле те же методы, что и в конкурсе. Это же небо и земля. В конкурсах обычно безумно рискуют, не соблюдают никаких норм риска. Можно за 10 минут весь депозит слить.

Абсолютно с вами согласен, на конкурсах совершенно другая тактика и стратегия, от чего они не становятся менее интересными) Если новичок понимает, что такое менеджмент риска, то ему не страшно себя попробовать и на конкурсе, и на реале. К тому же, поправьте, если ошибаюсь, к моменту участия в конкурсе уже должен быть торговый аккаунт, нет? Другое дело, что не у всех брокеров обязательно прямо сделать сразу первый депозит)
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну хотя бы потому что играя на Демо, вы обычно ставите по 10$ за пункт и когда цена уходит в минус 500( это10 процентов от стандартного депо) вы особо не паритесь, можно за минуту новый депо открыть... А теперь представьте, что вы влили 500 и цена в минус 50(те же 10 %) только это на минуту 1500 р, и средняя зарплата в день, и вот цена дошла до минус 75, и вы будете думать не закрыть ли, чтобы все не потерять... Вам плевать на демо, можно потом удвоить ставку и все вернуть, но на свои кровные далеко нет... Охото работать целый день, чтобы за 15 мин все слить...

..................................
А по поводу первого депо, на инста форекс(не сочтите за рекламу) есть форум в котором платят за сообщения, за недели полторы можно добраться до цифры в 40 баксов, вполне достаточно, чтобы попробовать в первый раз на реальном депо...

Ну это да, а если иключить психологический фактор, допустим система рабочая, нанимаем человека, который просто тупо нажимает кнопки, и вуаля, прибыль капает как надо)
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
это больше шуточная форма, конечно сольет)а в психологической факторе вся фишка)
 

NON-STOP

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретная сумма первого депозита зависит от нескольких факторов, каждый из которых обязательно должен учитываться. Самое главное – это понимать, что первый депозит, с высокой долей вероятности, будет потерян,
 

ВасилийЧёнкин

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретная сумма первого депозита зависит от нескольких факторов, каждый из которых обязательно должен учитываться. Самое главное – это понимать, что первый депозит, с высокой долей вероятности, будет потерян,

Перечислите каких, если вам не сложно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
сумма только от одного зависит - сколько денег ничего не значат для вашего бюджета и не жалко потерять, у каждого сумма своя будет
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
по мне так потерять любую суму жалко. но это надо рассматривать не как потерю, а как плату за обучение.
 
Сверху Снизу