• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько закинуть на первый депозит? - Страница 91

Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?

  • $1

    Голосов: 22 4.8%
  • $5

    Голосов: 11 2.4%
  • $10

    Голосов: 63 13.8%
  • $50

    Голосов: 49 10.7%
  • $100

    Голосов: 140 30.6%
  • $200

    Голосов: 33 7.2%
  • $500

    Голосов: 53 11.6%
  • $1000 и более

    Голосов: 87 19.0%

  • Всего проголосовало
    458

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Смотря какой безедеп. есть и нормальные дц и суммы что реально вполне отработать, и пусть не сам бездеп выводить, то хотя бы прибыль

Согласна с Вами. Я раньше всегда использовала возможность взять бездепозит. Правда такие суммы как 10 у.е. не привлекают, а вот как-то пару раз наткнулась на акцию в 30 у.е. и 100 у.е. Торговые условия были нормальные и бешеной отработки не было. Такие акции бывают конечно не так часто, но когда появляются мимо них не прохожу.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Согласна с Вами. Я раньше всегда использовала возможность взять бездепозит. Правда такие суммы как 10 у.е. не привлекают, а вот как-то пару раз наткнулась на акцию в 30 у.е. и 100 у.е. Торговые условия были нормальные и бешеной отработки не было. Такие акции бывают конечно не так часто, но когда появляются мимо них не прохожу.
И как получается на этих суммах уйти в плюс или сливаете? Ведь суммы то не большие.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
И как получается на этих суммах уйти в плюс или сливаете? Ведь суммы то не большие.
На депо в 100 долларов вполне можно работать, да и на 30 тоже. Я работала. )) И еще, я и сейчас, когда хочу что-то новенькое испробовать -- поискать дополнительные фильтры, индикаторы, точки входа-выхода, возможные просадки или просто потестить новую стратегию -- демо-счет открываю маленький, долларов 30 как раз, не больше. ))
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
нужно открывать на ту сумму на которую предположительно будет реальный счет
 

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
На депо в 100 долларов вполне можно работать, да и на 30 тоже. Я работала. )) И еще, я и сейчас, когда хочу что-то новенькое испробовать -- поискать дополнительные фильтры, индикаторы, точки входа-выхода, возможные просадки или просто потестить новую стратегию -- демо-счет открываю маленький, долларов 30 как раз, не больше. ))

Лучше всего работать на бонусном счете, на который вам каждый месяц начисляются бонусы. Торгуешь на бонусные средства, а прибыль выводишь реальную (без учета бонусов, конечно). Заодно и знаний можно набраться. Медленно, но верно, можно прийти к успеху:_111:
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Лучше всего работать на бонусном счете, на который вам каждый месяц начисляются бонусы. Торгуешь на бонусные средства, а прибыль выводишь реальную (без учета бонусов, конечно). Заодно и знаний можно набраться. Медленно, но верно, можно прийти к успеху:_111:
Это да. Но дело еще в том, что новичку трудно набить счет постами: он просто еще не знает, что писать. ))) Потому большой бонусник все равно не получится. Т.е., и в этом случае начинать торговлю придется на небольшом депо.
 

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Это да. Но дело еще в том, что новичку трудно набить счет постами: он просто еще не знает, что писать. ))) Потому большой бонусник все равно не получится. Т.е., и в этом случае начинать торговлю придется на небольшом депо.

Если новичек не знает о чем писать, то торговать он и подавно не умеет. Пообщается, поспрашивает, опыта наберется, глядишь и выйдет из него толк:d-thumbup: А насчет большого бонусника, согласен, но все приходит с опытом...
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Если новичек не знает о чем писать, то торговать он и подавно не умеет. Пообщается, поспрашивает, опыта наберется, глядишь и выйдет из него толк:d-thumbup:
Вы сами себе противоречите. По вашим словам, новичок, чтобы знать, что писать, сначала должен научиться торговать. Но при этом сначала пообщаться, поспрашивать, опыта понабраться, и то не факт, что толк из него выйдет. )))
Позвольте спросить: вы сколько лет в трейдинге, и вы сами, будучи новичком, умели спрашивать и, главное, что спрашивать? ))
 

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы сами себе противоречите. По вашим словам, новичок, чтобы знать, что писать, сначала должен научиться торговать. Но при этом сначала пообщаться, поспрашивать, опыта понабраться, и то не факт, что толк из него выйдет. )))
Позвольте спросить: вы сколько лет в трейдинге, и вы сами, будучи новичком, умели спрашивать и, главное, что спрашивать? ))

Около года. Конечно не умел, да и сейчас бывает трудности испытываю. Но там где я спрашиваю, за это денежку платят и в начале каждого месяца на мой торговый счет переводят. И общаться можно там не только на темы трейдинга. За год ни копейки своих не вложил. Вот так и набираюсь опыта по-тихонечку. Подпись посмотрите, если интересно. Думаю это лучше чем по сто долларов на счет закидывать, при этом ничего о трейдинге не зная:_111:
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
И как получается на этих суммах уйти в плюс или сливаете? Ведь суммы то не большие.

Раньше я их разгоняла. Высматривала хорошую точку входа и заходила повышенным лотом (не на весь депо уж сразу). Были как сливы, но и выводы также были. А вот когда уже получила бездеп в 100 у.е., то здесь уже торговала более спокойно и по нему как раз смогла отработать все условия. Прошло немало времени конечно (точно уже не помню, но где-то полгода все же потратила), но прибыль все же вывела.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Раньше я их разгоняла. Высматривала хорошую точку входа и заходила повышенным лотом (не на весь депо уж сразу). Были как сливы, но и выводы также были. А вот когда уже получила бездеп в 100 у.е., то здесь уже торговала более спокойно и по нему как раз смогла отработать все условия. Прошло немало времени конечно (точно уже не помню, но где-то полгода все же потратила), но прибыль все же
Это вы молодцы раз продержались полгода и не слили свой депозит. Значит бонусы вы получили не зря.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Это вы молодцы раз продержались полгода и не слили свой депозит. Значит бонусы вы получили не зря.

Да, продержалась вот это самое подходящее слово:biggrin2: Все же были моменты, когда могла и потерять подаренный бездепозит. Вообще ведь к таким подаркам со стороны ДЦ относишься легкомысленно, но здесь меня привлекли именно условия, так как отработка была еще более менее.
Вот буквально месяц назад хотела тоже воспользоваться бездепом в 30 у.е., так мне сказали, что для жителей России не распространяется (якобы какие-то изменения в правовых моментах). Я удивилась даже...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Все же были моменты, когда могла и потерять подаренный бездепозит. Вообще ведь к таким подаркам со стороны ДЦ относишься легкомысленно
Вот именно легкомысленно и не только вы, а многие так думают, что это деньги халявные и их можно спокойно слить. А зря, ведь если бы к ним относились как к своим кровным, то и результат был бы другой и появилась бы возможность действительно начать зарабатывать свои денежки.

А ведь многого не требовалось - это соблюдать самое главное ММ и выработать несколько условий при которых вы будите входить и выходить из рынка.
 

nk0lya

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
На свой первый депо я закинул 650 долларов. Но никому не советую начинать так же, можно центовый счет открывать для начала хоть с 20 баксиков.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Согласна с Вами. Я раньше всегда использовала возможность взять бездепозит. Правда такие суммы как 10 у.е. не привлекают, а вот как-то пару раз наткнулась на акцию в 30 у.е. и 100 у.е. Торговые условия были нормальные и бешеной отработки не было. Такие акции бывают конечно не так часто, но когда появляются мимо них не прохожу.
Это хорошо, если люди узнают о том, что есть такие бонусные депозиты. Я вот об узнала только после того, как лет 5 на форексе покрутилась. А до этого только свои кровные вкладывала.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Это хорошо, если люди узнают о том, что есть такие бонусные депозиты. Я вот об узнала только после того, как лет 5 на форексе покрутилась. А до этого только свои кровные вкладывала.

О бездепозитах я тоже узнала не сразу, где-то через полгода после того как начала торговать. А про получение бонусов путем общения на форуме, еще через полгода, когда уже была на рынке год. Но конечно мой путь намного меньше твоего. 5 лет я бы точно не смогла вкладывать собственные средства. Муж бы давно из дома выгнал:biggrin2:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
О бездепозитах я тоже узнала не сразу, где-то через полгода после того как начала торговать. А про получение бонусов путем общения на форуме, еще через полгода, когда уже была на рынке год. Но конечно мой путь намного меньше твоего. 5 лет я бы точно не смогла вкладывать собственные средства. Муж бы давно из дома выгнал:biggrin2:

Согласен не все сразу узнают. Особенно, если нет знакомых, чтоб подсказать. Не все могут тоде каждый раз после слива вытаскивать с кармана 200-500 долларов чтоб начать заново торговлю.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
если идут сливы то наверное и не стоит и такие деньги заводить. Центовик самое то до того момента когда появятся результаты
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если нет результатов, то зачем вам центовик - на демке тренируйтесь)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
На первый депозит кидают те, у которых стоит либо советник, либо торговля уже в профит идет и стабильно при чем.
А вообще, если не жалко, то на первый раз хватит и сто долларов.
 
Сверху Снизу