• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько зарабатывают самые ТОПовые российские ютуб-блогеры по данным Forbes

telegram-cloud-photo-size-2-5242321062002274809-y.jpg


С каждым годом количество пользователей на YouTube ежедневно возрастает, с ростом пользователей платформой начинают интересоваться известные бренды с крупными рекламными бюджетами. Аналитики издания Forbes выяснили, кто из российских ютуб-блогеров больше всех получают доходов от рекламы.

Лидирующее место в рейтинге заняли владельцы канала LABELCOM, где транслируется несколько шоу, которым за год удалось заработать 3,55 миллиона американских долларов США. Данную сумму им удалось получить благодаря сотрудничеству с известными компаниями.

На 2-м месте расположился блогер Валентин Петухов, которому принадлежит канал о новинках техники, за 12 месяцев его прибыль составила 3,41 миллиона американских долларов.

3-е место в данном рейтинге занял Александр Гудков с веселым ютуб-каналом, который позволяет приглашенным звездам писать случайные комментарии. Его доход составил 1,13 миллиона долларов.

На 4-й и 5-й позиции с годовым доходом по 980 000 долларов находятся актер Антон Лапенко с юмористическим каналом и корреспондент Юрий Дудь.

6-е и 7-е место заняли Алексей Пивоваров с новостным каналом и Дмитрий Гордей с автоблогом с прибылью за год в 920 000 и 850 000 долларов соответственно.

Далее в рейтинге идут Ксения Собчак, Константин Заруцкий и Дмитрий Масленников их доход от 660 000 до 840 000 долларов в год от рекламы.

Источник
Уникальность
 

Valentin555

Интересующийся
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
жизнь не справедлива)
 

NiceCash

Интересующийся
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.370
Ю туб отличный инструмент для заработка но не совсем бесплатный и простой если хочешь зарабатывать очень много.То что звезды шоу бизнеса добиваются таких результатов в основном им Имя их помогло но для обычных людей нужно будет попотеть серьезно и вложить не одну тысячу долларов в развитие канала.По мимо затрат на рескрутку нужна так же хорошая идея канала,качественный контент и знания по оптимизации видео. От новичка до миллиона подписчиков путь тернист
 

AdminStation

Интересующийся
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я видимо не тем занимаюсь
 
Сверху Снизу