• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько женщины зарабатывают своим телом?

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Уж простите за провокационный заголовок, ибо речь пойдет немного не про то, о чем вы подумали :)

Попалась на глаза информация о топе супермоделей, которые зарабатывают весьма неплохие деньги за счет красоты своих тел. (По данным журнала Форбс)

ТОП самых дорогих моделей:

1. Жизель Бундхен - 30,5 млн. долларов
2. Адриана Лима - 10,5
3. Кендалл Дженнер - 10
4. Карли Клосс* - 10
5. Джиджи Хадид - 9
6. Роузи Хантингтон-Уайтли - 9
7. Кара Делевинь - 8,5
8. Кэндис Свейнпол - 7
9. Лю Вэнь - 7
10. Миранда Керр - 6

Единственной россиянкой в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира осталась Наталья Водянова. Однако если годом ранее она замыкала первую пятерку, то в 2016 году Водянова занимает 11-е место. По оценке Forbes, ее доход сократился с $7 млн до $5,5 млн.

Ну а чтобы вам было гораздо приятнее усваивать полученную информацию, предлагаю следующее видео (не судите строго) :



Забавно, но смотря на фотографии Жизель Бундхен (1 место) моя супруга выдала: " а мордашка так себе! " Спорить не стал... :lol:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну что же каждый ищет свой уникальный способ по заработку, а вот некоторые люди пошли по самому простому и решили, что лучше будут следить за собой и тем самым себя продавать. Не могу сказать что все это правильно!
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну что же каждый ищет свой уникальный способ по заработку, а вот некоторые люди пошли по самому простому и решили, что лучше будут следить за собой и тем самым себя продавать. Не могу сказать что все это правильно!
А никто и не говорит о правильности выбора. Они заняли свою нишу, уловили момент, когда телом можно зарабатывать. Это красиво и изящно! Почему бы и не начать на этом зарабатывать?)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Хорошо, что таких не каждая вторая, а то б не знали куда б деться)).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Большинство мужчин против, чтобы их девушки, жены таким образом зарабатывали на жизнь.
Поэтому,чаще всего, девушки а подобными профессиями одиноки. Да, у них есть поклонники,парни и так далее...но стабильность и семью при таких условиях работы создать довольно сложно...хотя не все к этому и стремятся.)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Забавно, но смотря на фотографии Жизель Бундхен (1 место) моя супруга выдала: " а мордашка так себе! " Спорить не стал...
Как раз вчера случайно увидел ее в инстаграмме рядом со Шварцем. Решил посмотреть поближе. В общем, толи возраст уже берет свое, толи еще какие-то причины, но я не понимаю, почему она так много зарабатывает по сравнению с другими. Да, симпотичная, но есть и красивее намного.
 

morzan123

Верифицирован
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, симпотичная, но есть и красивее намного.

Меня практически всегда такая мысль преследует. Но в данном случае модель - это имя, бренд в своем роде. Гораздо более красивые девушки могут существовать в огромном количестве, только о них никто не знает. Все это - грамотная реклама, бизнес, а не процесс с целью найти идеал красоты или что-то такое.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Меня практически всегда такая мысль преследует. Но в данном случае модель - это имя, бренд в своем роде. Гораздо более красивые девушки могут существовать в огромном количестве, только о них никто не знает. Все это - грамотная реклама, бизнес, а не процесс с целью найти идеал красоты или что-то такое.

Это да. Она уже примелькалась, всем нравится и тд. Просто думаю можно взять почти любую симпатичную и не совсем глупую девочку и распиарить ее так, что она будет в топах и всех этих рейтингов. Может и не на первом месте, но очень неплохо себя чувствовать.
 

morzan123

Верифицирован
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто думаю можно взять почти любую симпатичную и не совсем глупую девочку и распиарить ее так, что она будет в топах и всех этих рейтингов.

Почитайте биографии молодых актрис/моделей, которые сейчас популярны. Многие так и раскрутились. Как иначе? Модель в -цатом поколении не получится. Из 100 стартапов 1 выживает и раскручивается. Из 100 красивых неглупых девочек, желающих стать моделью, 1 попадает в фильмы и на обложки. Если оценивать этих девушек как бизнес (фу, некрасиво звучит), то все становится прозрачно и понятно. В них же колоссальное бабло на раскрутку вложили.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Не каждая умеет себя подать так как она.

Уверен, что этому можно научиться. Так что при правильном подходе думаю очень у многих может получиться. Другой вопрос, что почему кто-то в них должен вкладывать деньги и учить :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Другой вопрос, что почему кто-то в них должен вкладывать деньги и учить
Ну если допустим посмотреть как отбирают моделей...не каждая допустим в фотосессии обладает каким-то нужным выражением..не умеет...а некоторым просто не дано.)

Возьмите например Варис Дирие....она просто случайно познакомилась с фотографом..я не знаю как это было на самом деле но в кино показывается, как он просто увидел ее в кафе, где он работала мыла пол. Увидел ее профиль..ее взгляд...и решил назначить ей фотосессию.



Хороший фильм кстати. Автобиография.

 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Как раз вчера случайно увидел ее в инстаграмме рядом со Шварцем. Решил посмотреть поближе. В общем, толи возраст уже берет свое, толи еще какие-то причины, но я не понимаю, почему она так много зарабатывает по сравнению с другими. Да, симпотичная, но есть и красивее намного.

Можно было бы сказать что опыт берет свое, но возможно ответ кроется и в том, что Жизель допускает фото в полном негляже, а тут уже совсем другие расценки :) Но факт остается фактом, что уже многие годы подряд ее годовой доход не опускается ниже 30 млн. долларов.


Кстати, буду благодарен за лайки и комментарии под видео, если кому не в тягость конечно. Глядишь с вашей легкой руки моя карьера видеоблогера пойдет в гору :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ибо речь пойдет немного не про то, о чем вы подумали
Да возможно какая-то часть как раз и заработала себе имя именно тем, о чём многие подумали. На самом деле же красивых женщин очень много, но далеко не все становятся моделями.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Большинство мужчин против, чтобы их девушки, жены таким образом зарабатывали на жизнь.
Поэтому,чаще всего, девушки а подобными профессиями одиноки. Да, у них есть поклонники,парни и так далее...но стабильность и семью при таких условиях работы создать довольно сложно...хотя не все к этому и стремятся.)
Вообще то как раз у моделей такого плана с мужьями и всем остальным проблем нет, и со стабильностью все прекрасно. Мне кажется в вашем посте прозвучала зависть)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вообще то как раз у моделей такого плана с мужьями и всем остальным проблем нет, и со стабильностью все прекрасно. Мне кажется в вашем посте прозвучала зависть)

Водянова то не в курсе насчет мужей, похоже....
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Водянова то не в курсе насчет мужей, похоже....
А что у неё проблема замуж выйти? Чето не слыхал такого, наоборот британский аристократ, французский бизнесмен в наличии, еще и детей куча.
 
Сверху Снизу