• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Skolvo.com - Skolvo - Страница 6

skolvo

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000


В последнее время были улучшены личные кабинеты, добавлено несколько новых функций в различные разделы, расширены инструкции по приобретению акций и многое другое.

Некоторые функции были доработаны по Вашим многочисленным просьбам:

-расширены настройки профиля

-исправлены ошибки в английской версии личных кабинетов

-расширен штат сотрудников технической поддержки

-снижены курсы валют для покупки акций (для акционеров фиксированный курс доллара и евро)

-добавлены новые платёжные системы для пополнения счёта
 

internetwork2015

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Admin, извини, обычно я не негативлю в ветках проектов и не раскрываю правду матку, ибо хайп хайпом и все понимают куда идут, я за честную игру. Но ты кинул моих рефов на 800 000 рублей. Я предлагал тебе выдать хотя бы компенсацию после скама. Ты не пошёл на мировую и сегодня ночью спалился. Так что я официально сообщаю, что данный проект от админа быстроскама Micronix-World
Согласен, покопал ради интереса кошельки:
U4421722, U7790463 - некто alex
U9189362, U4496274 - некто Joker
Вот тема на форуме в закрытых
MMGP.COM/showthread.php?t=342174&highlight=U7790463&page=11
Из темы видно, что с обоих кошельков были выплаты, а теперь он с одного на другой деп вешает.
Однозначно в мошенники!
Подтверждаю!
Сегодня ночью получил в скайпе от админа Микроникса - Михаила Круглова (Skype: mih1438kruglov) , сообщение

Как и раньше, делаешь рассылки на рефки участников, а не на прямой сайт.

Скайп имеет всего 20 контактов. Логично предположить, что для спам рассылок такой скайп использовать не имеет смысла. То есть прямая попытка меня заманить в свой проект. Ага, щас же. Рефов уже моих поимел и меня поимел. Теперь я имею тебя!

Модераторы, сносим в мошенники, пожалуйста, не я один указал на связь с Микрониксом!

Админам! Рекламщиков не кидайте, злобными мы иногда бываем :)
 

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Karim,
Проект платит насколько я понимаю уже почти месяц и пока жалоб на не выплаты-НЕ поступало.Мои знакомые пока присматриваются,хотя уже некоторые депать хотят понемногу.
Спам приходит в скайп от разных людей и врятли бы админы стали так палиться просто так(ну сами подумайте,где логика то).Так что человек выше похоже не админ,а тупо по проектам бегает,впрочем как и все мы.
 

skolvo

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Admin, извини, обычно я не негативлю в ветках проектов и не раскрываю правду матку, ибо хайп хайпом и все понимают куда идут, я за честную игру. Но ты кинул моих рефов на 800 000 рублей. Я предлагал тебе выдать хотя бы компенсацию после скама. Ты не пошёл на мировую и сегодня ночью спалился. Так что я официально сообщаю, что данный проект от админа быстроскама Micronix-World

Подтверждаю!
Сегодня ночью получил в скайпе от админа Микроникса - Михаила Круглова (Skype: mih1438kruglov) , сообщение

Как и раньше, делаешь рассылки на рефки участников, а не на прямой сайт.

Скайп имеет всего 20 контактов. Логично предположить, что для спам рассылок такой скайп использовать не имеет смысла. То есть прямая попытка меня заманить в свой проект. Ага, щас же. Рефов уже моих поимел и меня поимел. Теперь я имею тебя!

Модераторы, сносим в мошенники, пожалуйста, не я один указал на связь с Микрониксом!

Админам! Рекламщиков не кидайте, злобными мы иногда бываем :)

Здесь переводы между участниками и что из того, что какой-то участник оказался бывшим админом какой-то пирамиды? :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Сверху Снизу