Скопирую любой сайт :) Быстро, дешево, гарантия возврата денег! Бонус!

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Вам понравился дизайн сайта X? Хотите такой же, но нет денег на дизайнера и верстальщика? Тогда моя услуга - это именно то, что вам нужно :_106:

Стоимость: всего 9.5 USD! + хороший БОНУС

Оплата: WebMoney, PerfectMoney

Предоплата 100%, но есть гарантия возврата денег, см. описание ниже.

***

Что входит в предлагаемую услугу:

- Я скопирую только HTML, CSS, JavaScript, jQuery, картинки со всех страниц, видимых ТОЛЬКО для неавторизованного пользователя.

- Я НЕ скопирую PHP, Ruby, Python или другой серверный код, базы данных и тому подобное. Дальнейшая разработка на основе переданного вам шаблона, остаётся за вами.

- Я НЕ "перегоню" шаблон для WordPress или другой CMS. Дальнейшая разработка на основе переданного вам шаблона, остаётся за вами.

***

Что вы получите:

- zip архив со всеми HTML страницами, видимыми ТОЛЬКО для неавторизованного пользователя. Файлы скриптов (JavaScript), CSS файлы и картинки.

- все скрипты, стили и картинки УЖЕ будут подключены (внедрены) к этим HTML страницам, то есть вы сможете открыть их в своем браузере и увидеть готовый рабочий шаблон.

- ПРИМЕР вы можете увидеть на последнем изображении в этом объявлении. Это - именно то, что вы получите после моей работы. ПРИМЕРЫ скопированных сайтов представлены на остальных изображениях в этом объявлении.

***

Что от вас требуется:

- Только адрес сайта, который нужно скопировать.

- Ваш email для отправки выполненной работы (архив будет отправлен туда).

***

А теперь, самое интересное :)

Во-первых. 100% гарантия! Да-да. Если вас не устроила работа, вы получите все деньги обратно, не считая коммисию за перевод - её оплачиваете вы.

Во-вторых. После покупки, вы получаете БОНУС на выбор!

1) Уникальный HTML шаблон для создания сайта любой тематики.

2) Ооочень стильный HTML шаблон одностраничник для продаж ваших товаров.

3) Лучший HTML шаблон для интернет магазина или продаж услуг/товаров.

***

Обратите внимание! Я против нарушения авторских прав, поэтому дальнейшее использование скопированного шаблона - это ответственность исключительно клиента, то есть - ваша. С момента передачи скопированного шаблона вам, я не несу никакой ответсвенности за дальнейшее его использование.

***

Дополнительные услуги:

1) Могу адаптировать выбранный вами шаблон под WordPress или другую популярную CMS.

2) Могу изменить содержимое шаблона под ваши потребности (изменить тексты, изменить расположение элементов, изменить стили, добавить/убрать элементы и пр.).

Цена оговаривается индивидуально.

***

Дочитали до этого момента? :) Прекрасно, пора сделать заказ! :_6:









 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Мда, а что сложного в копировании HTML CSS и прочего? Даже н многостраничник уйдет максимум 1-2 часа.
 

Ujas

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
70
Реакции
9
Поинты
0.000
За Teleport Pro теперь можно брать деньги? Лол.
 
Сверху Снизу