• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Скоро вы сможете выиграть биткойн, играя в Counter-Strike

1612469841176.png


Крипто-игры набирают обороты благодаря оригинальным играм, таким как The Sandbox и Axie Infinity, но мы также начинаем видеть, как технология внедряется в некоторые из крупнейших традиционных игр на рынке. Плагин Enjin для использования криптоактивов невзаимозаменяемых токенов (NFT) на серверах Minecraft является одним из ключевых примеров.

Вот тот, который действительно может принести вам немного криптовалюты в процессе. На этой неделе крипто-стартап ZEBEDEE запустит первые серверы для популярного компьютерного шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO), которые реализуют Infuse, технологию, которая позволяет пользователям зарабатывать небольшие суммы биткойнов на основе их внутриигровой игры. спектакль.

По словам соучредителя и генерального директора ZEBEDEE Саймона Коуэлла, эта новость уже вызывает много шума в игровых кругах:

«Объявление о нашей интеграции биткойнов с CS: GO вызвало отклик у геймеров, чего я раньше не видел в играх с блокчейнами», - сказал Коуэлл Decrypt. «Подписок в списки ожидания уже достаточно, чтобы наши первые 10 серверов были заполнены, поэтому мы планируем в ближайшее время расширить возможности. У меня хорошее ощущение, что мы наконец-то преодолели проникновение криптовалюты в основные игры ».

Вот как это будет работать: играя на одном из серверов Infuse ZEBEDEE, вы отсканируете QR-код в начале матча с помощью приложения для смартфона, чтобы заплатить небольшую сумму BTC, всего 100 сатоши (1 сатоши = 1/100000000 BTC). В ходе игры ваш потенциальный выигрыш будет колебаться по мере того, как вы набираете убийства и / или умираете, а ваша доля банка зависит от вашего процента от общего игрового счета.

В конце, если у вас был успешный матч, вы можете закончить с большим количеством сатоши, чем вы раньше покупали в матче. Игроки могут обналичить деньги в любое время, а транзакции обрабатываются Lightning Network. В конечном итоге ZEBEDEE планирует также запустить серверы, которые не требуют вступительного взноса благодаря поддержке партнеров, чья реклама будет реализована в опыте, а не взимать плату с игроков за участие в соревнованиях.

Хотя суммы, которые можно получить, будут относительно небольшими, это возможность для игроков «накапливать сат» и заработать немного биткойнов во время игры. ZEBEDEE также привлекает потенциально огромную аудиторию, поскольку бесплатный тактический шутер Valve привлекает более одного миллиона одновременных пользователей на регулярной основе, а по состоянию на начало прошлого года у него было около 24 миллионов активных игроков в месяц.

Он также имеет мощную киберспортивную сцену, на которую на сегодняшний день было присуждено более 108 миллионов долларов, и привлекает значительное количество зрителей на региональных и глобальных соревнованиях.

По словам Коуэлла, на этой неделе компания планирует запустить 10 серверов, и они будут открыты для всех игроков круглосуточно и без выходных, если для них есть место. Игрокам необходимо будет загрузить настольное приложение ZEBEDEE, чтобы получить доступ к серверам на базе Infuse. ZEBEDEE планирует вовремя добавить больше серверов, чтобы разместить дополнительных игроков, и ожидает значительного спроса после демонстрации технологии CS: GO на недавних встречах по крипто-играм MintGox, в том числе на прошлой неделе.

Коуэлл считает, что возможность для игроков CS: GO зарабатывать биткойны больше всего пойдет на пользу любителям и случайным игрокам, которые не являются частью профессиональной сцены киберспорта, хотя он предполагает, что в конечном итоге влияние будет более широким в соревновательных играх.

«Самая большая революция будет для обычных игроков», - добавил он. «На данный момент киберспортивные турниры открыты только для небольшой элиты профессионалов, которые выигрывают все деньги».

Коуэлл сказал, что, по его мнению, интеграция ZEBEDEE изменит мир неформальных киберспортивных игр так же, как Robinhood открыла мир биржевой торговли.

Однако ради ZEBEDEE, будем надеяться, что это не совсем то же самое, что Robinhood изменил торговлю.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу