• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Skrill поставил пат

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Выводил деньги из Альпари, зачем-то вывел на Skrill.
Эта контора съела мой мозг!
вариантов вывода денег предлагается два - на карту и на счет.
1. На карте висит вечная гребаная муйня про то, что я превысил свой лимит по выводу на карту, при том, что я ни разу не выводил туда ни рубля!!! Карта отпадает, т.е.
2. Пытаюсь вывести на счет, просит верифицировать домашний адрес. Запросил письмо для верификации 2 недели назад, нифига не пришло. В сноске написано типа, мы не можем гарантировать, что письмо дойдет, в этом случае адрес не будет верифицирован. Ну, круто, конечно, че.

В итоге - на карту не вывести, на счет не вывести (пока?). И что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Мне письмо доходило, тут скорее беда нашей почты чем скрилла.
А карта вообще у Вас верифицирована в скрилл?
 
  • Like
Реакции: Celt

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
domort, спасибо за ответ.
да, карта верифицирована. в лимитах написано типа - неиспользованный лимит - 1000 евро, но при этом надпись постоянная - вы превысили свой лимит.
и еще никакой возможности не нашел поговорить с техподдержкой онлайн или через e-mail. Нафига мне их faq, если там не описано и половины возможных вопросов?...
простите за эмоции, задолбало.

добавлено через 2 часа 35 минут
покумекал, и вот что придумалось - мало ли вдруг у кого-то будет похожая ситуация.
вывел на bwin, оттуда на карту (слава Богу, они вернули вывод на карту) - получилось 0% за транзакцию.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
У меня была такая ситуация. Оказывается там не все так ужасно. Вам надо написать им в саппорт, что письмо не дошло. Тогда они предложат прислать им сканы документов и верифицируют. В общем напишите им в саппорт, что письмо не дошло, они ответят и сами все расскажут, что надо делать
 
  • Like
Реакции: Celt

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Спасибо за совет! А где найти адрес техподдержки?
Вроде бы внимательно посмотрел сайт - так и не нашел электронного адреса, только телефон в Юкей...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я уж не помню. Тут на форуме есть тема про Манибукерс, там найдешь все ответы, и это там уже обсуждалось
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
В итоге - на карту не вывести, на счет не вывести (пока?). И что делать?
Как вариант, пополнить букмекерскую контору, поставить пару вилок и заказать на карту, если останутся там.
 

Sergey112

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
domort, спасибо за ответ.
да, карта верифицирована. в лимитах написано типа - неиспользованный лимит - 1000 евро, но при этом надпись постоянная - вы превысили свой лимит.
и еще никакой возможности не нашел поговорить с техподдержкой онлайн или через e-mail. Нафига мне их faq, если там не описано и половины возможных вопросов?...
простите за эмоции, задолбало.

Skrill имеет русскоязычную тех.поддержку по телефону. Позвоните, выберети русский язык, обсудите с менеджером все проблемы связанные с картой и лимитом, Вам должны помочь и объяснить в чем дело.
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Пиши в сапорт, отвечают довольно быстро.

Email поддержка-Мой Профиль-Общие запросы 'Мой Счет'

Давно работаю с букерсами, проблем не было.

Или пиши в личку, помогу.
 

iosoftware

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в 2008г там застряло пол тысячи евро. Возился с техподдержкой, деньги не отдавали. То им банк такой не известен, то мой тип карты не годится. Вывел их в итоге только в 2012г, методом социального инжениринга. Написал, что вспомнил про свой счет и хочу его верифицировать. Выслал им настойчиво разные сканы, которые им были нужны, и позвонил в техподдержку (там есть русскоязычные сотрудники). Забрал и больше не планирую пользоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanillka21

Новичок
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
совсм недавно открыла счет на Skrill , почти месяц верифицировали счет.Сначала прислали письмо для верификации моего адреса,которое шло 2,5 недели, потом еще чтоб карту верифи-ть еще пол-месяца...наконец все в порядке, но тоже пришлост понервничать
 
Сверху Снизу