• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт goldcoders - Страница 8

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
А смысл с этого скрипта, если более серьёзные сидят на самописах?

Смысл скрипта в том, что в принципе он решает все вопросы хайп проекта, там есть практически все что нужно и все это работает, за не очень большие деньги. Хотя есть вопросы по безопасности, но если есть опыт даже не большой все можно решить.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
А смысл с этого скрипта, если более серьёзные сидят на самописах?

GC тоже относится к серьезным скриптам, конечно же самописный скрипт эффективнее, предпочтение лучше отдать самописному.
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
GC тоже относится к серьезным скриптам, конечно же самописный скрипт эффективнее, предпочтение лучше отдать самописному.

Так самописный скрипт будет стоить в несколько раз дороже чем лицензионная версия от ГК.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
GC тоже относится к серьезным скриптам, конечно же самописный скрипт эффективнее, предпочтение лучше отдать самописному.


Я считаю что самописный скрипт есть смысл применять в том случае. если нужно создать очень сложный проект, который может сочетать несколько функций, например матрицу хайп и млм, одновременно. Во всех остальных случаях можно спокойно применять голдкодерс.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Я считаю что самописный скрипт есть смысл применять в том случае. если нужно создать очень сложный проект, который может сочетать несколько функций, например матрицу хайп и млм, одновременно. Во всех остальных случаях можно спокойно применять голдкодерс.

Ну как сказать, самопису больше верят. Как все эти Аньи ддос и ссл
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Ну как сказать, самопису больше верят. Как все эти Аньи ддос и ссл

Я согласен самописный скрипт конечно вселяет инвесторам больше уверенности, хотя были случаи когда деньги уводили и с самописного скрипта.

А насчет ssl меня удивляет что эта фишка влияет на поток инвесторов, потому что по сути абсолютно ничего не доказывает, админы закупают эсенциале рапид и др виды ssl которые практически ничего не доказывают абсолютно, а подтверждают, например лишь то что почта вида admin@site отвечает, или что то подобное но не более того, конечно есть дорогие ssl сертификаты, которые реально могут подтвердить вплоть до проверки легитимности проекта, расчетных счетов и даже офиса, но стоит это оч не дешево и таких сертификатов на этих проектах нет и быть не может.

Насчет ддос атаки конечно нужна защита, атаки подвергаются почти все известные подобные проекты, делают это тем кому это нужно, иногда мне кажется что хостеры воюют между собой за первенство в этой сфере.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
хотя были случаи когда деньги уводили и с самописного скрипта

Деньги в этой индустрии "уводят" в любом случае :). С ссл соглашусь, это так. Но не которые на сайте делают отзывы, которые нельзя оставить обычным пользователям. И нормально. Живут :) А вот насчет ддос, со статистикой загнули. Ддосить хайпы нет смысла. Дело это не дешевое. Но все ровно это происходит иногда. В основном из за конкуренции. И не хайпов, а инвест фондов подлиннее.
 

zetamemoj

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,а почему главный сайт goldcoders сделан на drupal?
Неужели они не доверяют собственной CMS?
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Потому что задачи разные для сайта визитки и hyip проекта, соответвенно и выбирают CMS под задачи сайта.
 

zetamemoj

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Drupal это портальная CMS,причем тут визитки?
 

wise man

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, проблему решили поковырявшись тщательнее в скрипте и обнаружив баг в настройках админ панели. Голдкодерс раньше не юзали, первое впечатление... скрипт немного капризный.

А поподробней, что за баг в настройках?
 

MasterKoff

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
У меня с этим скриптом непонятность, при пополнении депозита инвестору возвращается на баланс только прибыль, а основная часть вклада, та самая сумма которая внесена в план, куда-то пропадает.
И кто знает, как настроить что бы партнер получал процент с прибыли инвестора за каждый ТП?
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
У меня с этим скриптом непонятность, при пополнении депозита инвестору возвращается на баланс только прибыль, а основная часть вклада, та самая сумма которая внесена в план, куда-то пропадает.
И кто знает, как настроить что бы партнер получал процент с прибыли инвестора за каждый ТП?

При пополнении инвестор вносит деньги на определенный тарифный план и никуда пропасть эти деньги не могут, возможно дизайн проекта сделан так что выбрав опред план на самом деле деньги могут попасть на др тариф план такое было и не раз это оч легко проверить свяжитесь со мной по скайп nizhenolya я помогу.


По поводу настроек реф-й системы отдельно на каждый тариф план, если я правильно понял вопрос, то в гк это пока не предусмотрено во всяком случае они готовят обновление где это будет.
 
Последнее редактирование:

Goldcoders

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли в скрипте голдкодерс сделать так чтобы при инвесте пользователь не выбирал тарифный план а автоматически попал на нужный тарифный план в зависимости от суммы вклада.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Можно ли в скрипте голдкодерс сделать так чтобы при инвесте пользователь не выбирал тарифный план а автоматически попал на нужный тарифный план в зависимости от суммы вклада.

Да можно, но только в том случае если срок действия тарифных планов совпадает, тогда можно настроить только один тарифный план и правильно настроить подпланы которые будут отличаться только по сумме денег и %, не перекрывая друг друга.
Например:
план 1 от 100 до 500 то
план 2 от 501 до 1000

В этом случае на стр депозит, проект не будет спрашивать у инвестора какой тарифный план выбрать и при инвесте автоматически инвестор попадет на нужный план.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Можно ли в скрипте голдкодерс сделать так чтобы при инвесте пользователь не выбирал тарифный план а автоматически попал на нужный тарифный план в зависимости от суммы вклада.
Если инвест план будет единственным - то не промахнется.
Если в инвест плане есть "лесенка" процентов то всё в зависимости от суммы вклада и будет автоматически.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Товарищи, в чём может быть проблема? Установили скрипт, настроили, при создании депозита (для проверки) деньги поступают на PM-проекта, однако депозит не создаётся? В чём проблема?

Проблем может быть несколько я подробно описывал их в этой теме.
Если сами хотите настроить надо все делать очень внимательно.
Обратитесь ко мне в скайп nizhenolya я помогу.
 

cabacroll

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогите, проблема с Payeer. При выплате пользователям, деньги со скрипта списываются, а с кошелька нет. Соответственно и пользователю не приходят. А на его электронку приходит письмо вида: payeer account n/a transaction batch n/a. В чем может быть загвоздка, посоветуйте
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Помогите, проблема с Payeer. При выплате пользователям, деньги со скрипта списываются, а с кошелька нет. Соответственно и пользователю не приходят. А на его электронку приходит письмо вида: payeer account n/a transaction batch n/a. В чем может быть загвоздка, посоветуйте

Добрый день !

Загвоздка в том, что сам Payeer с недавнего времени включил модерацию проектов. Эта проблема не у одного Тебя, это у всех так.
Чтобы решить проблему надо обратиться в сапорт Payeer и решать вопросы с ними.
 

cabacroll

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, выполнили все пункты по модерации и настройке. Все нормально
 
Сверху Снизу