• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт goldcoders - Страница 9

ssghyip

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
397
Реакции
37
Поинты
0.000

4Andre

Новичок
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочу попробовать создать свой хайп!
Есть шаблоны? обучалки?
 

Tweek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Продаю свежую версию Hyip Manager 2014 Nulled добавление депозитов Perfectmoney не глючит прием Payeer тоже, возможно подключить Bitcoin
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Продаю свежую версию Hyip Manager 2014 Nulled добавление депозитов Perfectmoney не глючит прием Payeer тоже, возможно подключить Bitcoin

Не думаю что стоит пользоваться нуленной версией, были случаи когда админы запускали проекты и на третий или четвертый день неожиданно перфект перестает работать приходится экстренно покупать лицензию. Да и не стоит на этом экономить, разве что только для того чтобы изучить гк., или для др не хайп проектов.
 

ssghyip

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
397
Реакции
37
Поинты
0.000
Не думаю что стоит пользоваться нуленной версией, были случаи когда админы запускали проекты и на третий или четвертый день неожиданно перфект перестает работать приходится экстренно покупать лицензию. Да и не стоит на этом экономить, разве что только для того чтобы изучить гк., или для др не хайп проектов.

Согласен с Вами! Лицензия на то и придумана, чтобы все работало!
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Anna Smirnova, вы, если продаете сложные скрипты сервисов, то выкладывайте хотя бы ссылки, где их можно посмотреть. Скриншот вообще никакого представления не дает, а описания плохие. Из них тоже ничего не понятно
 

topclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
51
Реакции
19
Поинты
0.000
А кто подскажет как интегрировать мгновенный прием bitcoin депов?
 

Консттантин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
помогите разобраться.нашел нуленный GC ,залил на хостинг и не могу понять какую почту прописывать в Admin account data:.
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто подскажет как интегрировать мгновенный прием bitcoin депов?


Для подключения биткоина к голдкодерсу надо обратиться по адресу daniel@ goldcoders.com и на русском языке обратится к нему, другого варианта нет это может сделать только он и на лицензионном движке. Он может запросить за это примерно от 50 до 100
В автоматике можно подключить GoCoin в новой версии это есть.

Если применять нуленный то оч редко попадается не обусфицированный код, если код хотя бы читается то что то можно сделать но надо покопаться в кодах

помогите разобраться.нашел нуленный GC ,залил на хостинг и не могу понять какую почту прописывать в Admin account data:

это почта админа для получения системных сообщений от скрипта, можно указать любую рабочую почту желательно не mail.ru, а лучше на gmail
 
Последнее редактирование:

RafikBaton

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, зашел на сайт ГК и не могу вкурить какую версию именно проплачивать.
натыкал следующую: HYIP Manager Pro Script. Features.

я новичек в программировании, но мне все это очень интересно.

Подскажите хорошие сайты с дизайнами для этого скрипта. Заранее спасибо

добавлено через 1 минуту
Возможно есть какие либо другие скрипты для написания обменника, хайпа, да банально сайта знакомств, тоже не помешают:)
 
Последнее редактирование:

RafikBaton

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
чего то я не могу понять: при покупке ГК, этот скрипт можно установить только на 1 домен???
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
чего то я не могу понять: при покупке ГК, этот скрипт можно установить только на 1 домен???

Да только на один домен, поэтому при создании нового проекта надо покупать новый скрипт.
Подскажите, зашел на сайт ГК и не могу вкурить какую версию именно проплачивать.
натыкал следующую: HYIP Manager Pro Script. Features.

я новичек в программировании, но мне все это очень интересно.
Покупать надо HYIP Manager Pro Script. Features. это скрипт хайпа, HYIP Lister Pro это скрипт хайп монитора там еще есть др скрипты например удвоитель и обменник.
 
Последнее редактирование:

RafikBaton

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
получается поставить его на локальный сервер нет возможности???
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
получается поставить его на локальный сервер нет возможности???

в принципе такая возможность есть, но в том случае если при установке Вы сможете ввести лицензионнный ключ, только я честно не понимаю зачем это нужно. У гк много ломанных вариантов которые можно установить локально без лицензии и там в принципе все работает кроме платежных систем то есь на локальном компе можно все протестить кроме этого конечно.

Ну и есть вариант купить скрипт скама который админу уже не нужен и он с удовольствием продаст, но надо выйти на админа.
 

7kokos

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно скачать ломаные варианты гк для теста?
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
А где можно скачать ломаные варианты гк для теста?

Если покопаться в нете вариантов очень много или обратитесь ко мне в личку помогу. Оставлять ссылки на сайты где это есть я не буду, чтобы не рекламировать чужие проекты и не нарушать правил форума.
 

HyipTime

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто в курсе, скрипт ГК хайп мониторинга, возможно изменить дизайн глобально чтобы не был таким убогим? Или там просто шаблон меняется и все.
 
Сверху Снизу