Sky-land.org - Sky-Land экономическая игра - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Никонов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередное обновление

Дорогие игроки, мы приняли во внимание ваши заметки и просьбы и реализовали часть из них:

здания в магазине подсвечиваются (ваши отмечаются, недоступные отмечены серым фоном под названием)
при получении новых сообщений почта «оживает»
добавили ссылку на нашу группу Вконтакте в правое меню (напоминаем о конкурсе из предыдущей новости)
участок обновляется по минимальному времени созревания. теперь не придётся выходить и заходить в него снова
деревья и здания на карте обновляются при сборе с них продуктов
анимация новой новости и нового сообщения появится без перезагрузки страницы
на нашу главную страницу мы вывели количество участников и количество игроков онлайн
Мы продолжаем работу над игрой. Спасибо за участие в усовершенствовании мира Sky-Land.org!
 

Baronx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
9,246
Реакции
141
Поинты
0.000
Дата операции: 22 Июн 2017 16:39
ID операции: 367668723
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 81.12 p
Комментарий: Sky-Land.org.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Sky-Land платит
Дата операции: 22 Июн 2017 14:08
ID операции: 367619091
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.35 p
Комментарий: Sky-Land.org.
 

Дмитрий Никонов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость с сайта.

Мы исправили ряд ошибок в игре, большая часть из которых не затрагивала интерфейс. Имеются важные исправления:

поправлена ошибка оповещения о новых сообщениях и новостях
в истории операций мы вывели дату операции
изменили условия работы редактора карты. Выставляйте на свою карту всё что вам необходимо. Можно её даже оставить пустой!
Работа над Sky-Land.org продолжается и уже в скором времени мы порадуем вас значимыми обновлениями. Следите за новостями!
 

Baronx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
9,246
Реакции
141
Поинты
0.000
Дата операции: 23 Июн 2017 16:59
ID операции: 368024328
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 33.25 p
Комментарий: Sky-Land.org.
 

worldofcash

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
97
Реакции
23
Поинты
0.000
Авторизация через вконтакте
vkauth
Приложение vkauth является подключённым сайтом.
Автор: Алексей Солодовников
Леха специально оставил след или по распиз....ву?
 

Дмитрий Никонов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ? =) Если до тогда все понятно. На будущее кстати, он никогда не запускал проекты лично, А только участвовал в разработках, за что ем отдельное спасибо, ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
 

worldofcash

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
97
Реакции
23
Поинты
0.000
ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
Красавчик, рекламнулся. Ну как говорится, никто не похвалит.
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ?
А ты не думал дурачок, что после выполнения заказа все доступы передаются заказчику или опять начнется песня про то, что я не админ, я просто техник?! Ты палишься конкретно. Неприязни нет,я уже писал. Просто нельзя быть таким скупым и постоянно обувать вкладчиков, не давая заработать. Если ты такой реальный программист и уверен в успехе, зачем так резко реагируешь на подмеченные факты, я же не обозвал тебя и твое творчество стрёмным убожеством, просто поинтересовался, зачем следы оставил? для пиара или лень было другой акк в вк привязать? вот и все.
 

Дмитрий Никонов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Красавчик, рекламнулся. Ну как говорится, никто не похвалит.

А ты не думал дурачок, что после выполнения заказа все доступы передаются заказчику или опять начнется песня про то, что я не админ, я просто техник?! Ты палишься конкретно. Неприязни нет,я уже писал. Просто нельзя быть таким скупым и постоянно обувать вкладчиков, не давая заработать. Если ты такой реальный программист и уверен в успехе, зачем так резко реагируешь на подмеченные факты, я же не обозвал тебя и твое творчество стрёмным убожеством, просто поинтересовался, зачем следы оставил? для пиара или лень было другой акк в вк привязать? вот и все.

С тобой все понятно =)) У тебя все получится, я в тебя верю :i-yes::biggrin2:
 

worldofcash

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
97
Реакции
23
Поинты
0.000

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
Ок, тебе удачи, Леха.
ага спс

из за тебя,за****ца,теперь мне не удастся побеспалеву порекламиться. придётся переделывать авторизацию. ты просто сейчас убил мою возможность найти потенциальных заказчиков.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Соглашусь.
Идея и сам движок с дизайном на хорошем уровне, как ни крути, есть с чем сравнить в этом разделе, с большим потенциалом, я бы сказал. Но зная кто у руля можно сделать сразу определенные выводы. Если бы дельного админа сюда, коих нет сейчас, то игра бы жила долго, вот глянуть хотя бы на игру эльфлорд в которой команда рефоводов решила состричь баблишка, взяли не самый позорный скрипт игрули и стартанули ничего оригинального не предложив и идет все потихоньку, прибыль делят от пополнений залетных влошенцев и живут, а здесь админу делить ни с кем ничего не надо, все себе возьмет. Над дизайном поработал, но пора уходить от фатории, уже не то пальто.

Есть только у пейдпостеров, вот кем надо работать, но совесть не позволит.
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ? =) Если до тогда все понятно. На будущее кстати, он никогда не запускал проекты лично, А только участвовал в разработках, за что ем отдельное спасибо, ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
Вот прям не один не сделал))) Что-то вы слишком много на этот проект берёте...
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
А ты не думал дурачок что у этого человека могли заказать разработку ? Или у тебя какая то личная неприязнь к Алексею ? =) Если до тогда все понятно. На будущее кстати, он никогда не запускал проекты лично, А только участвовал в разработках, за что ем отдельное спасибо, ибо человек знает свое дело и в отличие от всего шлака что тут предлагают этот человек реально может сделать вешь. P/S Рекомендуй его как программиста, ибо не один человек еще не сделал что то реально интересное в этой ветке игровой ндустрии.
Вовремя я заехал сюды за последний годик. Дядя ты не путай. По одному твоему запаху я вижу - что ты мышкой до сих пор пользоваться не научился, а за разработку затираешь как взрослый. Как бы ты не сражался за эту телегу - далеко она не уедет.
 

Дмитрий Никонов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Черный пиар это уже пиар, а по поводу долеко или не долеко, я уже вижу как она набирает обороты, а вам остается только петь деферамбы :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Вовремя я заехал сюды за последний годик. Дядя ты не путай. По одному твоему запаху я вижу - что ты мышкой до сих пор пользоваться не научился, а за разработку затираешь как взрослый. Как бы ты не сражался за эту телегу - далеко она не уедет.

Должнечек :crackup:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Никонов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прям не один не сделал))) Что-то вы слишком много на этот проект берёте...

Ну рисонись че ты там состряпал ? =) Поугараем :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
дОлеко дОлеко на лугу пасутся кО....Набирай обороты далее школьничОк)

Разработка проектов, модулей, дизайн в ЛС.
На фруктовой фермке разрабатываешь ? 100% :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну рисонись че ты там состряпал ? =) Поугараем :biggrin2:

добавлено через 1 минуту


Разработка проектов, модулей, дизайн в ЛС.
На фруктовой фермке разрабатываешь ? 100% :rolleyes:

Это твоя ветка, не моя. Будет моя - посмотришь. А пока я вижу, что ты них*ра из себя не представляешь, а пытаешься вывезти за шлаковозку.

Могу хоть на фермке, хоть не на фермке. 100%
 

Дмитрий Никонов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Это твоя ветка, не моя. Будет моя - посмотришь. А пока я вижу, что ты них*ра из себя не представляешь, а пытаешься вывезти за шлаковозку.

Могу хоть на фермке, хоть не на фермке. 100%

Да ладна сдуйся, все у тебя будет хорошо :rolleyes::crackup:
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу