• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Skype "умер" во всем мире - Страница 2

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Подумаешь не работает скайп, есть же полно других альтернатив. Как мелкомягкие взялись за него так он периодически глючит и падает у них.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
Подумаешь не работает скайп, есть же полно других альтернатив. Как мелкомягкие взялись за него так он периодически глючит и падает у них.
Да я бы не сказал :)
Одно дело ВК чинили бы или Твитер, пол беды - никто-бы не заметил, ибо постоянно глючат. А скайп используют по всему миру.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Скайп "умер" еще тогда, когда его приобрел маленький и мягкий :biggrin2:
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
А в учетные записи @outlook.com или @hotmail.com пускает?
У меня в веб-версию заходит, а через клиента Windows нет.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Есть такие но мало людей конечно, с тем что раньше было изначально не сразвнить

В том то и проблема все контакты в скайпе и их много, каждого не упомнить ...

Запилят перенос, кросс платформенность или что то подобное , дабы люди не теряли свои контакты.
Не такая уж и большая проблема, тем более что все меняется и замена скайпу может найтись очень быстро.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Жаль таких как я, кто привыкли к скайпу и по долгу времени по скайпу разговаривают с людьми, + все контакты там, основное общение со всеми людьми, вот плохо будет если не дай бог поляжет скайп в скором времени


Скайп очень удобен и для меня в работе, когда-то поставила галочку, не обновлять автоматически, вроде меня проблемы со скайпом не коснулись. Я безусловно расстроюсь если он ляжет, столько полезных контактов уйдет(
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Скайп глючит постоянно, что и говорить? но к счастью спасают мессенджеры вроде Ватсапа, где не так давно появилась функция видео звонка, но увы лично пока не испытанная)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Этот скайп опять тупить конкретно начал причём, то выкидывает из скайпа, то видео вырубает, или картинка замерает вообще, то зайти в него по пол часа не получается, беда короче а не скайп стал, раньше же всё хорошо было :t-1doh:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я то думала, что глюк компьютер словил, потому, что сегодня у меня сразу же две вкладки на скайпе открылись. На одной вкладке без проблем вошла, а на второй не могу ни войти ни закрыть. Это значит не у меня одной такое произошло.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я даже и не заметил вчера, в те моменты когда пользовался все было нормально
Я вообще очень редко им стала пользоваться и вообще он для меня сейчас не популярен и не востребован, как наверное и у прочих. Сейчас рулит вайбер, даже смс уже практически никто не отсылает)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Думал свежая новость...Скайп бы не скачивал и не пользовался ,если бы не приходилось связываться там с теми ,кто только там предлагает общаться.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я вообще очень редко им стала пользоваться и вообще он для меня сейчас не популярен и не востребован, как наверное и у прочих. Сейчас рулит вайбер, даже смс уже практически никто не отсылает)
А я так понял что в Viber нельзя разговаривать с видео трансляция поэтому вчера специально скачал Skype и попробовал посидеть в нём с включенной камерой телефона вышла довольно сносно.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Скайп бы не скачивал и не пользовался ,если бы не приходилось связываться там с теми ,кто только там предлагает общаться.

сам им еще пользуюсь, только потому что, кто-то привык к нему и не хочет общаться в чем-либо еще ...а так, для меня, Телеграмм рулит:)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Вечная память....

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А я так понял что в Viber нельзя разговаривать с видео трансляция поэтому вчера специально скачал Skype и попробовал посидеть в нём с включенной камерой телефона вышла довольно сносно.
Почему вы думаете , что в вайбере нельзя разговаривать через видео, конечно можно. В общем во всех делах вайбер рулит, скайп отстает в этих делах. Уже про скайп связь никто и не вспоминает
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот какие дела, а я очень редко пользуюсь скайпом, неудобное это общение, напрягает необходимостью постоянного присутствия. Если только в крайнем случае.
 
Сверху Снизу