• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Следователи предположили причастность России к крушению MH17 - Страница 8

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Вам лично ничем не обязан :)

Лично мне - нет, вы меня ни в чём и не обвиняли и я вас тоже. Ладно, разговор бесконечный и бесперспективный, будущее покажет. Как уже говорил, против украинцев ничего не имею, наоборот, хочу чтоб быстрей у вас там порядок наступил, весь негатив, который писал, относится только к вашим политикам.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
ггггггггггг,сто лет в этом разделе не был.:)
Смотрю у лишнехромосомных пополнение? Плодяцца,шо кролики.:biggrin2:
Ну и рад канешна видеть одного из главных маразматических адептов секты- bing.)))
Совкодрочеры не здаюцца.:crackup:
ttxz, Вам не надоело вообще им что то доказывать?

Смотрю,шота тигр даже приуныл.:_24:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Смотрю,шота тигр даже приуныл.
гилан с заработков приехал:)
много ли в рассеи заработал?
машины мыл или тротуары подметал?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Совкодрочеры не здаюцца.
ttxz, Вам не надоело вообще им что то доказывать?

Таки да не здаюцца :)
А собственно и никому не доказываю, просто так умиляют выводы про Украину некоторых, что просто думаешь как же у них в Нарнии все-таки клево )))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

гилан с заработков приехал
много ли в рассеи заработал?
машины мыл или тротуары подметал?
Да кто ему машину то доверит, клозеты драил наверняка.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Наливайченко об MH17: Боевики переправляли тела жертв в Европу, просто свалив их в тягач, как нацисты во время Второй мировой

По словам экс-главы СБУ Валентина Наливайченко, крушение самолета Малайзийских авиалиний на Донбассе не ограничилось терактом, так как за ним последовало мародерство, препятствование расследованию и пренебрежительное отношение к телам жертв крушения со стороны боевиков.



Мародерство, которое украинская сторона зафиксировала на месте авиакатастрофы Boeing 777 Малайзийских авиалиний на Донбассе, требует отдельного расследования, заявил вчера в эфире "Шустер LIVE"
, которое выходит на телеканале 3S.tv, экс-глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.


По его словам, украинские правоохранители были готовы сразу после трагедии поехать на место падения и начать идентификацию тел.

"Что делают боевики по указке Москвы? Блокируют район, не допускают ни украинских следователей, ни малайзийских полицейских, которые специально прилетели, ни ОБСЕ. А в это время происходит мародерство. А знаете, как видно? Вот обломок самолета, тело погибшего человека, а к нему ведут тропы в полях. Протоптали тропинки туда и обратно. Уже личные вещи воруют", – пояснил Наливайченко.

Он подчеркнул, что преступление боевиков не ограничилось терактом, так как за ним последовало мародерство, препятствование расследованию и пренебрежительное отношение к телам жертв крушения.

"И так до последнего дня, пока все мировое сообщество не надавило на руководство России и уже оно дало боевикам команду хотя бы частично собрать остатки самолета. Знаете, как они все это переправляли в Европу? Да просто в тягаче, тела навалом – так во время Второй мировой только нацисты поступали. Таким способом останки людей доставили к границе Украины, а уже потом из Харькова нидерландские самолеты перевозили их на военные аэродромы, и там начиналась международная процедура установления личности погибших", – отметил экс-глава СБУ.

Boeing 777, осуществлявший рейс MH17 (Амстердам – Куала-Лумпур), потерпел крушение 17 июля 2014 года вблизи Тореза Донецкой области. Погибли все 298 человек, которые находились на борту. 195 из них были гражданами Нидерландов.

28 сентября в Нидерландах международная следственная группа, состоящая из представителей Нидерландов, Малайзии, Бельгии, Австралии и Украины, объявила промежуточные итоги расследования.

Согласно выводам комиссии, рейс MH17 был сбит из комплекса "Бук", привезенного из России, с территории, подконтрольной пророссийским боевикам. После крушения самолета "Бук" вернули в РФ. При этом комиссия заявила, что данные о причастности к катастрофе России как государства пока не выявлены.

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что доказательств вины России в докладе нет. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила следователей в предвзятости и политической мотивированности.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Я могу без труда найти статьи, о том что украинская артиллерия обстреливала район падения, не давая подойти ОБСЕ.
И что это доказывает? Вы наивны по детски.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Я могу без труда найти статьи, о том что украинская артиллерия обстреливала район падения, не давая подойти ОБСЕ

Круто. Можно посмотреть?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Круто. Можно посмотреть?

Вы с Луны что-ли свалились? 30 секунд потратил, за пол-часа мог бы обеспечить вас таким чтением на месяц. Наберите соответствующий запрос в Яндексе и наслаждайтесь.

"...Однако представители ДНР заявляют, что украинская армия не только не прекращает операцию в зоне падения лайнера, но и усиливает обстрелы этой территории. По мнению ополченцев, обстрелы зоны падения малайзийского «Боинга» украинскими войсками проводятся с той целью, чтобы помешать работе международных экспертов по выяснению реальных причин катастрофы.


"Укровоенные усиливают артиллерийские обстрелы не только зоны падения «Боинга», но и городов Донбасса. Минувшей ночью массированному артобстрелу подвергся Донецк. Очевидцы сообщают о разрушенном жилом доме на улице Мицкевича, а также о нескольких повреждённых огнём украинской армии участках газопровода. А ведь накануне министр иностранных дел незалежной г-н Климкин заявил, что армия не будет атаковать крупные города юго-востока. Очередная ложь от очередного укрочиновника."

" Украинская артиллерия обстреляла сотрудников МЧС и представителей миссии ОБСЕ, работавших на месте падения малайзийского Boeing, заявил во вторник вице-премьер ДНР Андрей Пургин.
«В бинокли увидели скопление людей, выпустили „Грады“. Видимо, обрадовались, рассчитывали убить сразу большую группу. К счастью, снаряды упали в двух километрах от поля, где эксперты собирали вещи пассажиров Boeing», — рассказал Пургин,"

"Голландские специалисты, которые должны были начать собирать обломки самолета Боинг 777 авиакомпании Malaysia Airlines под городом Торезом, чтобы вывезти их в Нидерланды, не могут приступить к выполнению своих обязанностей. Украинская артиллерия снова начала обстреливать территорию падения пассажирского лайнера. При этом свидетели артобстрела отметили, что никаких ополченцев в зоне авиакатастрофы нет, за исключением мелких блокпостов на дорогах."

............................
Ваша реакция на всё это мне известна - всё что пишут плохого про Украину, это ложь, только в украинских СМИ истинная святая правда.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Ваша реакция на всё это мне известна

Интересно откуда?:biggrin2: Я, лично, особо не верю никаким СМИ. Но понемножку, иногда, складывается общая картина. Правда , не в случае с Боингом. Здесь я поверю окончательному вердикту расследования.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Интересно откуда?:biggrin2: Я, лично, особо не верю никаким СМИ. Но понемножку, иногда, складывается общая картина. Правда , не в случае с Боингом. Здесь я поверю окончательному вердикту расследования.

Вот тут я с вами совершенно солидарен, не надо верить никому, нужно думать, сопоставлять, анализировать и т.п. Но обычно народ этим не утруждается, что в родной стране пишут, то и правда, автоматически.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Для тех кто хочет попробовать поразмыслить объективно, есть простой и хороший способ. Представьте что вы с Марса, вам одинаково по барабану, как Россия, так и Украина, но вы хотите разобраться в вопросе, чисто из любопытства.

Прилетели на Землю, вам говорят - российские войска в количестве 6 тысяч военных и семисот танков вторглись в Украину. Вы просите - а покажите пожалуйста фото, видео этих войск, автоколонн, которые должны обеспечивать эти войска, базы. У вас, землян, есть спутники, авиация, фотоаппараты, видеокамеры, военная разведка, такого рода материалов за столь долгое время должно быть много. Вам отвечают - нет, у нас таких материалов нет, но наш Порошенко показывал с трибуны несколько обложек российских военных билетов, это есть неопровержимое доказательство российской агрессии.
После этого вы садитесь в свою ракету и фигачите домой на Марс, в глубоком убеждении что все земляне дебилы.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Очередное доказательство что россияки сбили боинг - полковник армии РФ Дубинский

 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Очередное доказательство что укровояки сбили боинг

Украинский зенитный ракетный комплекс «Бук», который находился на подконтрольной Киеву территории возле Донецка за несколько дней до катастрофы рейса MH17, состоял на вооружении 223-го зенитного полка ВСУ.




священник, выкладывает фото, где украинские зенитные комплексы "Бук" стоят на позициях прямо под воздушным коридором, где летел этот Boeing рейса МН17. Причем фотографии сняты с использованием геотегов. Ну, то есть они реально привязаны к месту съемки. Эта информация попадает на западный ресурс Bellingcat, стоящий на последовательных русофобских позициях, но более чем комплиментарный в отношении Украины. И Bellingcat внезапно публикует эту информацию. Что называется, в цветах и красках. С картами, аэрофотоснимками, указанием военной части и бортовыми номерами украинских ЗРК. И все это, я повторю, прямо под воздушным коридором, где летел малайзийский Boeing рейса МН17.


К такому выводу пришли эксперты Bellingcat, проанализировав раскраску комплекса. По данным экспертов, данный ракетный комплекс под номером 210 состоит на вооружении 2-го батальона 223-го зенитного полка ВСУ, который базируется в городе Стрый Львовской области.
Вместе с тем изданию удалось найти видео переброски именно этого «Бука» под Миргород, снятое в апреле 2014 года. Фотографии же данного комплекса, сделанные капелланом ВСУ Михаилом Гренделем, имеют геолокацию Ясиноватского района, к северу от Донецка, и сделаны за несколько дней до катастрофы рейса MH17. Таким образом, признают эксперты, украинский «Бук» находился в зоне катастрофы MH17.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Шведская экспертиза подтвердила причастность российского генерала к гибели авиалайнера MH17 над Донбассом

Шведские эксперты подтвердили подлинность записи голоса российского офицера, причастного к гибели авиалайнера над Донбассом. Об этом сообщает "Радио Польша" со ссылкой на расследование российской "Новой газеты".

Как отмечается в сообщении, голос организатора транспортировки по территории Донбасса ракетного комплекса «Бук», из которого был сбит самолет Malaysia Airlines рейса MH17 – российского отставного генерал-майора Сергея Дубинского - был идентифицирован шведскими экспертами. Анализ был проведен в шведской лаборатории Voxalys в Гетеборге в соответствии с инструкциями Международной ассоциации криминалистической фонетики и акустики (IAFPA).

Напоминается, что ранее международная команда расследователей Bellingcat ранее обнародовала доклад, в котором говорится о том, что перевозку установки "Бук", из которой предположительно был сбит самолет рейса MH17, осуществлял отставной российский генерал-майор Сергей Дубинский известный под псевдонимом "Хмурый".

Как известно, самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года в части Донецкой области, оккупированной боевиками "ДНР". Погибли все 298 человек, находившихся на борту. Пассажирами рейса были граждане 10 стран. Большинство погибших - граждане Нидерландов, в том числе школьники.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Журналисты сняли видео по маршруту российского "Бука", сбившего на Донбассе малайзийский Boeing

В сети было опубликовано видео, в котором подробно демонстрируется маршрут российского зенитного ракетного комплекса "Бук", который 17 июля 2014 года в небе над Донбассом сбил пассажирский самолет Boeing 777 рейса МН17.

Видео было опубликовано на сайте YouTube.


Журналисты детально рассказывают о перемещении ракетной установки по территории оккупированного Донбасса вплоть до места запуска ракеты, которая поразила гражданский лайнер.

В ролике демонстрируются видео и фото доказательства, которые являются частью доклада международной следственной группы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Голландские спецслужбы: «Боинг» MH-17 могла сбить только Украина

Интересный твит обнаружил в дебрях интернета украинский политолог Владимир Корнилов. Он появился еще в двадцатых числах января, однако остался полностью незамеченным западными медиа — несмотря на то, что информация, содержащаяся в нем, по-настоящему сенсационна. Вот только крайне невыгодна для очень и очень многих.

Твит был написан голландским депутатом Питером Омтзихтом прямо из зала, где слушался вопрос о ходе расследования крушения Боинга-777 над территорией Донецкой области. «CTIVD (супервайзер секретной службы) подтверждает: согласно расследованию, только Украина имела работающие системы «Бук» на Восточной Украине 17 июля», — сообщил Омтзихт.



22 января в нидерландском парламенте выступал глава специальной комиссии, занимающейся надзором за спецслужбами и обороной, Харм Брауэр. Он предоставил депутатам данные комиссии, согласно которым в день уничтожения Боинга кроме украинских БУКов сбить пассажирский самолет в этом районе было некому.

«Голландские СМИ приводят сегодня эти красноречивые страницы из официального отчета по сбитому Боингу. И объявляют о намерении судиться с правительством своей страны ради получения полных материалов следствия»,- также добавляет эксперт, публикуя фото стандартной страницы отчета.

С момента, как эти данные стали известны парламентариям Голландии, о них не было в публичной сфере ни слуху, ни духу, и если бы не внимательный и дотошный уроженец Липецкой области Корнилов — возможно, мы с вами в принципе не узнали бы об этом.

Вот примерно настолько Запад заинтересован в предоставлении гражданам «полной и объективной» информации. Ее, конечно, можно представить — если она соответствует нужному дискурсу. А если нет — можно и замалчивать факты.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Россияне не случайно сбили Boeing рейса MH17, - американский журналист

Российские оккупанты сбили Boeing рейса MH17 на Донбассе не случайно




Об этом заявил американский журналист Дэвид Саттер, сообщает "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

"Я думаю, что мы уже установили важные факты. Есть какие-то вопросы, на которые до конца мы не можем дать ответ. Но я считаю, что уже ясно, что малайзийский Боинг не был уничтожен ошибочно. Это трудно представить, что это может быть, но совершенно невозможно спутать пассажирский самолет с грузовым самолетом, который используют украинские войска. А Боинг-777 - это огромный самолет, который имеет два источника тепла, они очень мощные, могут быть определены аппаратурой, которая является частью установки "Бука", - пояснил он.

"Буком" руководят хорошо обученные специалисты, они умеют на слух и визуально определять тип самолета. Установку разместили под одним из наиболее загруженных коридоров для пассажирских самолетов. Участники той операции не могли не знать об этом.

"И плюс мы знаем, что те, кто стрелял и уничтожил этот самолет, они ждали около 5 часов около места, с которого они стреляли. Что это означает? Что они ждали объект. Когда им сообщили, что объект приближается, они пошли туда и сделали выстрел. Я не вижу здесь возможности, что это было сделано ошибочно", - заявил Саттер.

Журналист отметил, что сам ранее предполагал, что установкой управляли сепаратисты, которые не являются профессиональными военными и сделали выстрел случайно. Однако, после идентификации российских военных, эти сомнения исчезли.

"Правительства Нидерландов и Австралии идентифицировали Россию как виновника этого и потребовали объяснений. Поэтому уже нельзя приписывать это сепаратистам. Но в таких условиях мировое общественное мнение должно сейчас поднять этот вопрос снова. 4 года давности, потому что изначально мы неправильно поняли, что произошло, сейчас мы больше понимаем, хотя полного объяснения мы не имеем. Осознав, что это была Россия, что это было нарочно, мы должны действовать и требовать какие-то меры в ответ", - резюмировал журналист.

Как известно, Boeing-777 "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит боевиками на Донбассе 17 июля 2014 года. На борту лайнера находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли.

Ранее ЕС призвал Россию взять ответственность за катастрофу MH17.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

"Я думаю, что мы уже установили важные факты. Есть какие-то вопросы, на которые до конца мы не можем дать ответ. Но я считаю, что уже ясно, что малайзийский Боинг не был уничтожен ошибочно.
Этот клоун Девид Сеттер просто пиарится.
Он думает, он гадает на кофейной гуще, он считает (на счетах), но полного объяснения он не имеет - ttxz, самому то не противно сюда эту куйню нести.
Ах, да, чё я спрашиваю и кого?
Осознав, что это была Россия, что это было нарочно,
Видно к нему белочка приходила.

ttxz, и ведь не лень вам, собственно, а почему лень? За тухлый стейк и не то сделаешь, да, ttxz!!! Кушать то хочется? А по вашим постам видно, что вам хочется жрать :i-yes: :d-thumbup: Совсем хозяин перестал платить? Приходится вам нести сюда все, что на глаза попадется.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Еще расскажите про ваших клоунов Киселева и Соловьва :biggrin2:
 
Сверху Снизу