• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Слесарь выигравший миллиард добирался до "Столото" 1,5 месяца

1.jpg


В начале марта ТС этой темы рассказал, что компания "Столото" никак не может найти "нового русского Абрамовича", который взял в новогоднем розыгрыше лотереи "Русское лото" свой джек-пот в размере 1 млрд рублей. Мол с момента розыгрыша, а именно с 1 января 2023 года прошло уже более 2-х месяцев, а где же наш новоявленный миллиардер? И вот видимо запрос с нашего форума mmgp.com заметили в "Столото" и срочно организовали "явление нового миллиардера народу" (сарказм, конечно).

Но как бы там не было, но буквально вчера в СМИ появилась информация, что новый миллиардер наконец проявился и в середине февраля, то есть месяц тому назад, он всё-таки добрался до Москвы и представил в "Столото" свой "счастливый билетик".

По его словам, он смотрел по ТВ тот розыгрыш вместе с женой и первые дни они просто отходили от упавшего на них счастья, заодно узучая инструкцию как можно получить крупный выигрыш. Хотя чего там изучать? "Билет в зубы" и прямиком в Москву в офис Столото, чтобы оформить на себя все упавшие на голову деньги. В общем здесь уже таится какой-то мутный момент.

Уточняется, что из выигранного миллиарда ему на руки упадёт в районе 850 млн рублей ($11 210), остальное "съедят налоги". Ну и зовут нашего героя Александр Земсков, то есть он тоже не стал скрывать своей личности как и первый российский лотерейный миллиардер, точнее миллиардерша Надежда Бартош, которая взяла свой джек-пот 1 января 2020 года. Известно, что Саша трудится простым рабочим-слесарем по ремонту оборудования на одном из предприятий Нижнего Новгорода.

Также журналисты спросили его, что он будет делать с этим крупным выигрышем, на что он ответил, что, конечно, оплатит все кредиты и купит японский автомобиль, потому как машины его хобби. Между тем, "Столото" обещает отдать ему этот выигрыш в течение ближайших 6 месяцев, если, конечно, в РФ не случится ничего экстраординарного.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу