• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слить всех уников на ссылку...

CaHuTaP(RUS)

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Интересует вот какой вопрос, есть возможность купить много хостов за небольшую сумму, но хочу куда то их всех слить чтобы заработать на этом ещё больше.
К примеру 50 000 уникальных хостов, в админке нужно указать ссылку на которую их всех слить, далее нажимаю ok и понеслась...)))
Вот можете посоветовать куда можно таким образом слить?
 

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Слить всех уников на ссылку...

какое качество трафа? преобладает больше какой траф из России?
Сливать можно на платники, если конечно есть. Или сюда.
Или продавай траф
 

CaHuTaP(RUS)

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Слить всех уников на ссылку...

60-россия, 30-украина, остальное - другие страны.
ещё оказывается что у них смешынный трафик (хосты и хиты), тоесть к примеру из 1000 может повезти что будет 1000 уников или не 1000 но большая часть точно, система не гарантирует что их будет всегда 100%

На самом деле я несобираюсь продавать по 1000, покупать их я буду в больших колличествах.... Мне нужно место куда можно будет их слить...
 

dehic

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Слить всех уников на ссылку...

Ты где собираешся их купить, если в САР (там любой может купить:i-yes: ), то это бесполезный трафик, т.е. за такой трафик тебя на 99% забанят в любой партнерке.
 
Сверху Снизу