• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Словения об оплате за российский газ рублями: никто не знает, как они выглядят

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Премьер-министр Словении Янез Янша прокомментировал решение России продавать природный газ за рубли. Он заявил, что Европа не будет платить стране-агрессору в рублях.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на krstarica.

Также он отметил, что вряд ли в Европе кто-то знает, "как выглядят рубли".
"Я не думаю, что кто-то в Европе знает, как выглядят рубли, никто не будет платить рублями", - сказал Янша.
По его словам, вопрос введения эмбарго на российские газ и нефть остается открытым, также важно избавление от зависимости от российских энергоносителей.
"Сегодня, я думаю, мы официально подтвердим наши обязательства о том, что ЕС должен уменьшить свою зависимость от российской энергетики как можно быстро. Это не произойдет за одну ночь, моя страна также частично зависима, но мы это поддерживаем. Как можно скорее означает в течение следующего месяца, иначе мы даем деньги на российскую военную машину", - сказал он.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,933
Реакции
20,122
Поинты
110.270
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу