• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Служба в российской армии - почетно? - Страница 17

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,231
Реакции
5,119
Поинты
0.000
Все кто не служил ищут себе оправдание, ссылаясь на бардак в армии, "не те времена", и тому подобное ) Горжусь тем, что отслужил в армии, получил звание, приобрел много друзей, участвовал на Параде Победы, внес вклад в "Танковый Биатлон" и "Учения в Белоруссии". Ну а кто от армии гасится, тот просто "очкует", оправдываясь тем, о чем я говорил в начале )
 

mihaildl

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Служил три года назад, в ВВс, не жалею, но это узаконенное рабство, а вообще кому как повезёт, кто за чем идет, кто-то тупеет, кто-то взрослее становится, мужественнее, у меня например осознаность, цели появились, о них кстати можете посмотреть в моем блоге pokoriaem.ru
 

djbankir

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно ДА! Людям которые идут служить + по жизни, как преодолевшим то, ради чего не рождаются. А тем кто профессионально - за идею, за веру в силу человека как части государства, вообще на почетную доску пожизненно
 

bet-investprofit

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше время ни какого почета нет служить в армии. Все куплено, пустое времяпровождение
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Все кто не служил ищут себе оправдание, ссылаясь на бардак в армии, "не те времена", и тому подобное ) Горжусь тем, что отслужил в армии, получил звание, приобрел много друзей, участвовал на Параде Победы, внес вклад в "Танковый Биатлон" и "Учения в Белоруссии". Ну а кто от армии гасится, тот просто "очкует", оправдываясь тем, о чем я говорил в начале )

Почему ищут оправдание и "очкуют"? Вот вы сидели в тюрьме? Нет? Что "очкуешь"? Какой-то детский сад :t-1doh:, для того, что бы понять, что армия это пустая трата времени не обязательно отслужить. Это время можно потратить куда полезнее, открыть свое дело, найти хорошую работу получить опыт и закрепиться на ней... почему я должен вместо всего этого драить унитазы, красить траву и строить дачи генералам? :rolleyes:

P.S. Армия должна быть профессиональная и по контракту :_106:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
ну у меня сын сейчас служит,с полной ответственностью заявляю,что это пустая трата времени,так как за год его там ничему не научат,это однозначно.Служит в РКО(ракетно -космические оборона
),чем они там занимаются,.это работой,которую лучше и качественнее выполнят контрактники,причем,их понадобиться раз в пять меньше и КПД от их работы будет раз в 10 выше,ну еще бригаду дворников со стажем можно туда же отправить,соотношение Кпд-количество,будет примерно такое же как в случае с контрактниками.Что касается непосредственно моего сына.которого определили в роту охраны,хотя он просился в связисты(это еще хоть как то могло бы пригодиться нашей армии.ввиду того,что с техникой и электроникой мой сын явно не на вы...) а охранять КПП ?ну не знаю уж как это ему сможет пригодиться в жизни...думаю что никак,разве только жисть-жестянка пойдет под откос и придется охраной на пропитание зарабатывать(вот тогда служба в армии конечно будет огромным плюсом при трудоустройстве:lol: короче мое мнение таково,что таким ответственным занятием,как защита своего Отечества ,должны заниматься профессионалы,у которых есть желание и соответствующие навыки для этого.А толпа сопливых юнцов,загнанных в армию пинками,.пусть лучше становится профессионалами в том деле,которое они себе выбрали на гражданке,от этого будет намного больше пользы тому же государству
 
Последнее редактирование:

Svetlanka79

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
если не служил - значит не мужик!
 

Serega81

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я отслужил в свое время думаю мне пошло на пользу):wink2:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Serega81, и что полезного Вы для себя подчеркнули в армии?
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
В армии можно научиться дисциплине.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Я окончил военную кафедру при универе. В конце у нас был 1 месяц сборов, т.е. также жили в казармах, рядом со срочниками (правда к нам относились более мягко).
У меня лично от армии остались только отрицательные впечатления. Особенно ненавистна- сама форма отношений, то что все нужно делать по уставу...оказываешься загнан в эти рамки...особо думать там не нужно, а требуется только четко исполнять свои обязанности...творческого развития нет.
Для меня армия- подобна тюрьме. Лишение свободы, бесполезно потерянное время, и может даже негативно сказывается на личности..
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
Неужели можно задавать такие вопросы????????Главная в норм. часть попасть!!!
 
Сверху Снизу