• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Служба в российской армии - почетно?

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Как вы относитесь ко всему, что связано с военной службой? Или расскажите о конкретных деталях своей, либо службы ваших знакомых.
Вобще, господа и дамы, прошу делиться мыслями на сей счет!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Как вы относитесь ко всему, что связано с военной службой? Или расскажите о конкретных деталях своей, либо службы ваших знакомых.
Вобще, господа и дамы, прошу делиться мыслями на сей счет!

Резко ОТРИЦАТЕЛЬНО. Весь цивилизованный мир уже перешёл на контрактную армию. Страну должны защищать профессионалы.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Резко ОТРИЦАТЕЛЬНО. Весь цивилизованный мир уже перешёл на контрактную армию. Страну должны защищать профессионалы.

служить надо,два года службы - и ты нормальный мужик :) главное быть самим собой:)
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
А в чём эта "нормальность" заключается, если не секрет ? :)

в чем нормальность? ну допустим начинаешь ценить дружбу:) становишься самостоятельным:) еще доводы? по крайней мере годик от компьютера отдохнуть можно...вас чем то в армии обидели?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
в чем нормальность? ну допустим начинаешь ценить дружбу:) становишься самостоятельным:) еще доводы? по крайней мере годик от компьютера отдохнуть можно...вас чем то в армии обидели?

Ну для кого - от компьютера, а кому - то совсем не хочется терять отличную работу :(

Ценить дружбу, а уж тем более быть самостоятельным вполне можно научиться без армии :i-yes:

Меня ничем не обидели, я не буду служить, военная кафедра за плечами :)

Впрочем на эту тему можно спорить без конца, а в итоге каждый всё - равно останется при своём мнении.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну для кого - от компьютера, а кому - то совсем не хочется терять отличную работу :(

Ценить дружбу, а уж тем более быть самостоятельным вполне можно научиться без армии :i-yes:

Меня ничем не обидели, я не буду служить, военная кафедра за плечами :)

Впрочем на эту тему можно спорить без конца, а в итоге каждый всё - равно останется при своём мнении.

если не служили,тогда о чем речь? :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
если не служили,тогда о чем речь? :)

Я рассуждаю по отзывам многочисленных знакомых, которые отслужили :) 80 % из них говорит что там реально нечего делать, просто год теряется впустую.

Как раз вчера увидел на одном популярном сайте тематические картинки. Сделаны они конечно только для прикола, но доля правды в них наверное всё - же есть:





 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я рассуждаю по отзывам многочисленных знакомых, которые отслужили :) 80 % из них говорит что там реально нечего делать, просто год теряется впустую.

это разговор тогда получается ни о чем,эти ребята через пару лет оправятся от службы,и будут с удовольствием вспоминать службу в армии:) через несколько лет,а также начнуть искать сослуживцев,будут общие воспоминания и.тд.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
это разговор тогда получается ни о чем,эти ребята через пару лет оправятся от службы,и будут с удовольствием вспоминать службу в армии:) через несколько лет,а также начнуть искать сослуживцев,будут общие воспоминания и.тд.

Может быть так и будет, поживём - увидим :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Мне лично армия снится иногда . И так просыпаться не охота .:rolleyes: Хорошо там было . Если ты нормальный , то и служба не в тягость. Частенько охота съездить посмотреть на свою часть. Может там остался кто из знакомых. Правда это сейчас уже другая страна :m-sad: , зарубежье. Самостоятельности и ответственности за свои поступки не всегда есть возможность и желание дома научиться. Там этому обучают принудительно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну не знаю лично для меня армия это гемморой на данный момент куча проблем возникло именно из-за того что нет военника а идти служить целый год уж точно неохота тк наметилась хорошая работа в Москве а терять ее из-за армии бессмысленно
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
а я собираюсь идти, ребята. Не из желания, а от того только, что здоров. А1 категория годности. Не скажу что втягость мне это, отслужу. Но чувство подневольности и ущербности в душе поселилось.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
А1 это уже не ущербность:) год пролетит незаметно
 

Isaev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
последнее время ничего почётного
 

Elephant

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть плюсы, есть минусы, все индивидуально, в конце концов. Но вот в почетности есть у меня сомнения.
 

yaroslav_chernikov

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Армия сейчас, это не то что было раньше, что то похоже на общагу...
 

RGhostprof

Новичок
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у Басты: "Я не виноват, вы меня сами попросили, и поэтому служу России". Конечно почетно!
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть плюсы, есть минусы, все индивидуально, в конце концов. Но вот в почетности есть у меня сомнения.
+1
Сам отношусь отрицательно к службе. никакой почетностью и не пахнет. сам не пошел и другим не советую. за год можно много полезного сделать на "гражданке".
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
В иннете много слухов ходит о том что в русской армии солдат насильно заставляют заниматся проституцией? Скажите есть ли какая та доля правды в этих сплетнях?
 
Сверху Снизу