Smart-invest - Smart-invest.cc - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Создайте свой проект умники, посмотрим как долго протянет. А тем временем до нарушения регламента осталось еще много времени.

Товарищ. Все понимают что задача админа заработать и любой проект скаманет. Но и админы должны понимать что если они хотят зарабатывать то проект должен пройти как минимум один круг а лучше два. Иначе какой смысл вкладываться в проект который и круга не проходит. А последнее время таких большинство. И скамят их специально из за жадности и тупости. Лучше крохи урвать и соскамить. А умом своим не понимают что если так и дальше пойдет то народ прочухает что смысла играть в такие игры нет. Постоянно в убытке. Даже первые вложенцы кто со старта вложился. И все. Деньги нести перестанут. Тогда вопрос. Как будут зарабатывать админы на своих быдло проектах если не будет вложенцев. Надо же понимать что последние наглые скамы бьют же по самим админам.

добавлено через 2 минуты
Думаю надо найти инвестора который депнет 10-20 тыс и все будет нормально

Я предлагал Суверена. Он вчера меня загрызть был готов за то что я усомнился в его любимом чудо проекте. Вот только пузыри и умеет пускать. А делом поддержать проект обделался.
 
Последнее редактирование:

POFIT

Любитель
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
109
Реакции
80
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Печаль.....двух выплат не хватило чтоб отработал деп!

Так это специально так делают. Дают первым вложенцам отбить 70-80 проц депа и скамят.Как раз этих двух или трех выплат и не хватает что бы проект нормально хотя бы первый круг отработал.Вы посмотрите на последние быстроскамы. Они все как под копирку.
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
В вк -шных однодневках заработать стало проще чем в подобных. Там на сутки закинул - через 24 часа получил ( не всегда, конечно) и свалил в следующий, подобный, но тут, в последних, распиаренных - все в минусах. Никакая диферсификация не работает:)

добавлено через 3 минуты
Как не крутите но регламент не нарушен

Вы что настолько наивны?:) или под Суверена работаете?:)
 
Последнее редактирование:

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

sheridans

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
61
Реакции
28
Поинты
0.000
Так то да, реально, глупо делают админы. Я вот 10 раз уже подумаю, нести уже деньги в подобные проекты или нет... А то чересчур часто за последние дни...Овчинка выделки не стоит,причем маркетинг позволял пройти пару кругов... Но жадность фраера сгубила...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
...Овчинка выделки не стоит,причем маркетинг позволял пройти пару кругов... Но жадность фраера сгубила...[/QUOTE]

Вот то то и обидно. Что планы были нормальные . Процент нормальный. Мог бы и не два а и поболее кругов отработать.Так нет же ручонки затряслись у админки при виде денег и скаманул на ровном месте. Может быть я ***** или чего то не понимаю. Но неужели не выгоднее работать долго,получать прибыль постоянно, иметь приток людей в проект как в том же амазинге и ему подобных,чем скамануть проект не отработав и круга но зато пару тыров урвать.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

VicPerson

Любитель
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
251
Реакции
909
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу