smart-profit.net - Smart Profit - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rider46

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Когда же вы остановитесь? Перестанете вкладывать в проекты, которые живут два - три дня максимум, а то и несколько часов. Сегодня вы выигрыше - завтра вас "опорожнят" на сумму прибыли. Купите лучше на эти деньги девушке, жене или маме цветы. Цветы хоть глаз радуют, а живут иногда дольше чем все эти проекты! Девушки вкладывающие в подобные проекты, так же могут найти гораздо больше способов потратить деньги и получить удовольствие, чем тупо вкладывать в "пиксели" на экране.
Если есть желание потратить ЛИШНИЕ деньги - отдайте их на паперти нищим, хоть вашей душе будет легче! А так, в случаи потери вложений вы можете впасть в уныние, а это смертных грех... Конечно, сейчас в меня "полетят помидоры", но почему вас тянет на такие не качественные проекты? Почему не вкладываться по серьезному? Извините, если кого то обидел! Всем желаю включить МОЗГИ!
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Народ! Когда же вы остановитесь? Перестанете вкладывать в проекты, которые живут два - три дня максимум, а то и несколько часов. Сегодня вы выигрыше - завтра вас "опорожнят" на сумму прибыли. Купите лучше на эти деньги девушке, жене или маме цветы. Цветы хоть глаз радуют, а живут иногда дольше чем все эти проекты! Девушки вкладывающие в подобные проекты, так же могут найти гораздо больше способов потратить деньги и получить удовольствие, чем тупо вкладывать в "пиксели" на экране.
Если есть желание потратить ЛИШНИЕ деньги - отдайте их на паперти нищим, хоть вашей душе будет легче! А так, в случаи потери вложений вы можете впасть в уныние, а это смертных грех... Конечно, сейчас в меня "полетят помидоры", но почему вас тянет на такие не качественные проекты? Почему не вкладываться по серьезному? Извините, если кого то обидел! Всем желаю включить МОЗГИ!
:t-1doh: что вы тут делаете? миссионер типа?
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Потому что настоящий Хайпер видя в метро нищего просчитывает его профит :)
 

E Money Ninja

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
95
Реакции
28
Поинты
0.000
ооо, все обнулили снова! Видать админ-фрилансер пришел с работы и занялся проектом :)
 

turbolink

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
денег ЛИШНИХ не бывает
 

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
что вы тут делаете? миссионер типа?
это психологический ход такой у товарисча с прицелом на скрытую рекламу своего проекта.. звучит же призыв "вкладываться по-серьёзному"....
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
600 человек в теме - все ждут :)
 

Rider46

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что настоящий Хайпер видя в метро нищего просчитывает его профит :)
:_106:Супер! Хотя сравнение метро и паперти... А как вам старое как мир - От сумы и тюрьмы не зарекайся! Я про прибыль - сегодня есть, а завтра ты на паперти или в метро... Нет, дело ваше. Я просто сказал (предупредил) и пошёл себе дальше! Ни кому плохого не желаю!
 

tr3v3r

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
176
Реакции
8
Поинты
0.000
лично я на монелайне успел удвоиться)
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
И я удвоился, потом закинул все на 14 круг и просрал все)
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Старт все переноситься да переносится. Прям пля шатл какой-то пытаются запустить. Всё так на полном сУрьЁзе :biggrin2:
Гагарин дал добро - так что ПОЕХАЛИ :biggrin2:
 

E Money Ninja

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
95
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне также удалось немного накинуть профита на свои пру долларов. Большим не стал рисковать, хотя моя математическая модель полностью сработала. Я так и думал что на 14 цикле все умрет, максимум на 15м

Вот смотрите видео, там также я и про Смарт-профит дал прогноз
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Народ! Когда же вы остановитесь? Перестанете вкладывать в проекты, которые живут два - три дня максимум, а то и несколько часов.

Какая разница сколько они живут? Суть в заработке за эти "два-три" дня, а не в длительности работы проекта :biggrin2:
 

Rider46

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
это психологический ход такой у товарисча с прицелом на скрытую рекламу своего проекта.. звучит же призыв "вкладываться по-серьёзному"....
Нет уважаемый! Я не стану вас "агитировать" за советскую власть... Проекты все "мотыльки"... И в банк вас не стану зазывать под 12%... Просто подумайте... Еще раз всем успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу