smart-profit.net - Smart Profit - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sitoleg

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
695
Реакции
734
Поинты
0.000
Сообщение от sitoleg Посмотреть сообщение
очереди живут годами!
ой, как интересно, можно пруф?
__________________
конешно интересно! разве нет? Есть такая копилка под названием "суперкопилка". Она уже живет почти три года и это при том что доходность такая же за неделю как и в смарт-профите за один цикл. И это при том что там небыло ни единого рестарта. Если учесть и сопоставить скорость и время этих двух проектов то можно смело сказать что смарт с нормальным подходом мог бы прожить недели две легко, ну понятно что с каждым днем всё замедляя скорость и приближаясь к концу. Но сам смысл в том что не за "ПЯТЬ" минут убить проект, а дать ему прожить столько на сколько он заслуживает. Это как в той поговорке: "Заставь идиота богу молиться и он разобьет себе лоб"..
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
sitoleg, хорошая речь, адресуйте ее рефоводам и лоховодам )

добавлено через 1 минуту
при том что доходность такая же за неделю как и в смарт-профите за один цикл
вот вам и ответ что она долго живет, или вы думаете смарт профит должен быть вечен с таким профитом за цикл, тогда как цикл этот в день и раньше бывает.
 
Последнее редактирование:

sitoleg

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
695
Реакции
734
Поинты
0.000
вот вам и ответ что она долго живет, или вы думаете смарт профит должен быть вечен с таким профитом за цикл
разве было сказано слово "Вечно"?...или вы читаете текст между строк?... с таким профитом он мог жить недели и оставить довольными в разы большее кол-во участвующих (вот на сколько больше - это уже другой вопрос, но не "ПЯТЬ" минут)...
 

tr3v3r

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
176
Реакции
8
Поинты
0.000

coolrus

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Участников совсем мало. Удивили меня конечно , что поиграть удалось всего 15 минут. Думал буду всю ночь сидеть)

Да, обидно. Если бы не лег серв, поиграли бы еще. Теперь надо рестарт!
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
разве было сказано слово "Вечно"?...или вы читаете текст между строк?... с таким профитом он мог жить недели и оставить довольными в разы большее кол-во участвующих (вот на сколько больше - это уже другой вопрос, но не "ПЯТЬ" минут)...


Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.

добавлено через 2 минуты
И твоя голова в ответе за то куда сядет твой зад!!Великий Наутилус бы прав !
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
конешно интересно! разве нет? Есть такая копилка под названием "суперкопилка".
да какая же это очередь?
обычный млм, ну или фаст, как угодно, но не очередь.
ну а если по вашему, то любой хайп можно очередью обозвать.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Удивили меня конечно , что поиграть удалось всего 15 минут. Думал буду всю ночь сидеть)
а кто же виноват ? все норовят бегом вывести каждую копейку, а не новые доли докупить. вот и рубят сук, на котором сидят. из за жлобства и недальновидности. а могли бы играть еще долго, конечно.
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Я в профите! :d-thumbup:
Проект отличный! Админ большой молодец! Респект ему!
НЕКОТОРЫЕ тут пророчили баблосбор, кидали его прошлые проекты, типа не надежный он....

А он доказал, что верить ему можно, работает честно! В общем, я доволен :)
 

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000
Возможно, админом не были учтены особенности психологии толпы. При еще более плавном росте доходности + возможно, введенными перерывами между циклами праздник продлился бы подольше. (А то - с такой скоростью - делаешь вклад и не знаешь, попадешь ты в 1-й цикл, 11-й или вообще 21-й).
А может быть, админ как раз-таки всё и учёл, чтоб максимально быстро сделать свой процент на уже созданной хорошей репутации ("куй железо, пока горячо").
Тем не менее, респект ему. Свои обязательства все выполнил + неплохая лабораторная работа в области человеческой психологии)
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000
вот именно. я и говорю - толпа не видит будущего. урывают сиюминутно по мелочам.

Но так всегда было и всегда будет) Сетовать на это и вменять ей в вину бессмысленно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу