smart-profit.net - Smart Profit - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
То есть больше 30000$ с 19 цикла админ забирает себе и вы ему ещё благодарны? Все деньги были вложены в 19 и по сути в 20 цикл это жесткое кидалово, вернул бы вложенное хотя бы людям.

полностью согласен! админ данного проекта вор!
 

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
То есть больше 30000$ с 19 цикла админ забирает себе и вы ему ещё благодарны? Все деньги были вложены в 19 и по сути в 20 цикл это жесткое кидалово, вернул бы вложенное хотя бы людям.

полностью согласен! админ данного проекта вор!

Вы видимо не в тот раздел попали. Вам на завод нужно идти работать.
Или хотя бы читать как работает проект, а то и дальше будете терять деньги в других проектах, и винить в этом других.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы видимо не в тот раздел попали. Вам на завод нужно идти работать.
Или хотя бы читать как работает проект, а то и дальше будете терять деньги в других проектах, и винить в этом других.

не нужно хвалить проект который не платит!
каждый имеет право на свое мнение! и если админ обнулил счет в личном кабинете и не предоставил другой альтернативы , значит он обычный Вор !
и не тебе учить где и как мне работать
 

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
не нужно хвалить проект который не платит!
каждый имеет право на свое мнение! и если админ обнулил счет в личном кабинете и не предоставил другой альтернативы , значит он обычный Вор !
и не тебе учить где и как мне работать

Вафел, ты обычный школьник и тупишь как дитя.
Твоё бабло всё ушло другим чертям. Админ с этого не поимел ни копейки, кроме 5% вывода. Перезапустил для того, чтобы такие печеньки смогли ещё раз разогнаться и отбить потерянное и заработать.
Если ты просрал рестарт то это твоё личное дело. Или нужно было бы оставить бабло на акке и ты бы в жизни ничего не получил, потому как очередь не двигалась?
Закрой мельницу и зубри маркетинг, может быть дойдет до твоей одной извилины как работают очереди.

p.s. Отвечал школьнику на его языке, - на другом оно не понимает.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вафел, ты обычный школьник и тупишь как дитя.
Твоё бабло всё ушло другим чертям. Админ с этого не поимел ни копейки, кроме 5% вывода. Перезапустил для того, чтобы такие печеньки смогли ещё раз разогнаться и отбить потерянное и заработать.
Если ты просрал рестарт то это твоё личное дело. Или нужно было бы оставить бабло на акке и ты бы в жизни ничего не получил, потому как очередь не двигалась?
Закрой мельницу и зубри маркетинг, может быть дойдет до твоей одной извилины как работают очереди.

p.s. Отвечал школьнику на его языке, - на другом оно не понимает.
а тебе вообще никто не спрашивал !
главное что многие больше ни копейки сюда не вложат! и правильно сделают!
 
Последнее редактирование:

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
а тебе вообще никто не спрашивал !
главное что многие больше ни копейки сюда не вложат! и правильно сделают!

ну, да. Я участвовал в старте и в рестарте, и между прочим заработал прилично. Наверное за счет таких как ты.
Если ты не можешь нормально следить за ситуацией и мониторить сеть, то иди работай на завод. Там всё стабильно. Все 200 баксов твоей зарплаты.
 

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
не нужно хвалить проект который не платит!
каждый имеет право на свое мнение! и если админ обнулил счет в личном кабинете и не предоставил другой альтернативы , значит он обычный Вор !
и не тебе учить где и как мне работать
не нужно хвалить проект который не платит! Жалоб что админ забрал деньги себе и не выплатил пока не было. Значит платит.
и не предоставил другой альтернативы Он как раз предоставил тебе альтернативу, т.е рестат, на котором ты мог бы заработать. Если ты им не воспользовался, то это уже твои проблемы.
значит он обычный Вор ! И это говорит человек, у которого в профиле написано "Инвестирую в: HYIP" Ну что тут сказать, ты выбрал не ту сферу для инвестиций.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......Твоё бабло всё ушло другим чертям. Админ с этого не поимел ни копейки, кроме 5% вывода........
я бы не был так категоричен.
вклады делаются на ОДИН кошелёк, админа.
и ТОЛЬКО он знает приход и расход!
наивный вы наш!:rolleyes:
 

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
я бы не был так категоричен.
вклады делаются на ОДИН кошелёк, админа.
и ТОЛЬКО он знает приход и расход!
наивный вы наш!:rolleyes:

приходят и сразу уходят, таким скорострелам как ты.
все сразу выводят прибыль и поэтому кошель пустеет.
Мастер тоже мне, в элементарном маркете не разбираешься.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
приходят и сразу уходят, таким скорострелам как ты.
все сразу выводят прибыль и поэтому кошель пустеет.
Мастер тоже мне, в элементарном маркете не разбираешься.
придержи коней, вася!
или с админом кассу делил?
......хотя такие мишутки, в вашем лице, всегда будут нужны админам.
давай, валяй дальше свои "шедевры" мысли, маркетолог диванный. :rolleyes:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
да тут все очевидно - очередь стала на 19 цикле, кто вложился на 18 получил примерно 60-70% от своих вложений, может чучуть меньше (это зависит от того, сколько себе админ взял). 19 цикл в пролете, рестарт, циклы пошли, но очередь снова встала, народ вкладываться не хочет. оптимисты хвалят проект и кричат, что надо очередь толкать, при этом сами свою денюжку выводят - мало кто хочет реинвестировать, понимая, что на этом все. ну а как иначе? снова рестарт? вряд ли с третьего раза что-то получится...
проект то платит и я против него и админа, который между прочим мастер своего дела, ничего не имею, но тут дураку ясно, что проект загнулся. а те, кто призывает вкладывать - попросту лоховоды, желающие отбить деньги вложенные в предыдущий цикл. вот такая картина...
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
да тут все очевидно - очередь стала на 19 цикле, кто вложился на 18 получил примерно 60-70% от своих вложений, может чучуть меньше (это зависит от того, сколько себе админ взял). 19 цикл в пролете, рестарт, циклы пошли, но очередь снова встала, народ вкладываться не хочет. оптимисты хвалят проект и кричат, что надо очередь толкать, при этом сами свою денюжку выводят - мало кто хочет реинвестировать, понимая, что на этом все. ну а как иначе? снова рестарт? вряд ли с третьего раза что-то получится...
проект то платит и я против него и админа, который между прочим мастер своего дела, ничего не имею, но тут дураку ясно, что проект загнулся. а те, кто призывает вкладывать - попросту лоховоды, желающие отбить деньги вложенные в предыдущий цикл. вот такая картина...

справедливо! но что не говорите админ тут красава! и ему :_120::_106:
 

Ugroza

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
79
Реакции
55
Поинты
0.000
09.13.15 17:57 Account Receive +0.09 Received Payment 0.09 USD from account U9511563 to account Uxxxxxx. Batch: 101861570. Memo: API Payment. Withdraw from Smart Profit. User

добавлено через 3 минуты
для тех кто плохо понимает маркетинг данного проекта, рекомендую его изучить и не выставлять себя полными ло...ми и только потом выдвигать претензии админу, админу РЕСПЕКТ :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
для тех кто плохо понимает маркетинг данного проекта, рекомендую его изучить и не выставлять себя полными ло...ми и только потом выдвигать претензии админу, админу РЕСПЕКТ
ох любят пофлудить в проблемных разделах.
ну и я туда же.:)
вы путаете красивую легенду, на первой странице проекта с яйчницей!:rolleyes:
кто мешает админу настроить скрипт так, что бы, например, каждый третий/пятый/десятый деп падал налево и оставался навечно в кошельке админа (можно и в ручную складывать депы налево)???
если и сейчас будете спорить, то дальнейшее обсуждение с вам подобными для меня не интересно.
пы.сы. - не спорю, хайп отменный дал заработать многим, но и админ хочет кушать хлеб да с икрой!
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
да тут все очевидно...

хорошая речь, дак какого икса ты мне пишешь в грубой форме, если я тоже самое говорил

добавлено через 1 минуту
...
кто мешает админу настроить скрипт так, что бы, например, каждый третий/пятый/десятый деп падал налево и оставался навечно в кошельке админа (можно и в ручную складывать депы налево)???
...

до них не дойдет ))

а проект и админ молодец это факт
 
Последнее редактирование:

Ugroza

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
79
Реакции
55
Поинты
0.000
но и админ хочет кушать хлеб да с икрой!
а вы найдите такого админа тип робин гуда или сами попробуйте поадминить а потом судите админа, то что можно или нельзя сделать в скрипте это не доказуемо, а если нет доков нет и разговора
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
а вы найдите такого админа тип робин гуда или сами попробуйте поадминить а потом судите админа,

да что вы все защищаете админа как будто кто-то судит его, все еще раз говорю все говорят что админ супер, про другие вещи так то пишут если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу