• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram Bot @Smart-RA

Копирайтер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Возможно ли скрестить в одном телеграмм-боте четыре разных функционала:
1. Хайп для поклонников автора (кошелек для покупки/продажи криптовалюты текстов с помощью банковского счета - AS-KROIN)
2. Информационный раздел ввиде книги-диалога - АС-ЧАТ
3. SmartRA - услуги с возможностью заказать текст у Копирайтера
4. Информация о компании

Как вы поняли, нужен ас в чат-ботах :)
Файл с меню и текстом для разделов во вложении темы. Не все разделы еще проработал. Но главным образом нужно сделать кошелек - пункт 1.
С учетом, что например, страница на ФБ рассчитана также и на читателей, которые малознакомы с криптовалютой, поэтому главным образом хочу проработать покупку/вывод монет на банковский счет...

А теперь главный вопрос, который меня мучает.
На бирже Waves.Exchenge я сделал токен неперевыпускаемой монеты. Получается, количество монет ограничено.
Как понять, сколько криптовалюты выделить именно для хайпа/покупки через телеграмм-бот? И есть ли смысл, искать инвесторов на разработку данного чата? Просто, например, пункт 2 займет лично у меня еще достаточно много времени...
 

Вложения

  • SmartRA - AC-ЧАТ.pdf
    853.8 KB · Просмотры: 18

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Я может и не отвечаю на вопросы, т.к. они очень специфичны - но попробую автору посоветовать заглянуть на отличный ютуб канал Телеграмер Там очень много полезных видосов, да и в комментах можно задать вопросы.:i-yes:
 

Копирайтер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, я знаю. Но задач очень много. Я просто хотел обсудить свои наработки. И если повезет, найти партнера по чат-ботам.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Неплохие идеи, думаю, вы сможете с кем нибудь их реализовать)
 

Копирайтер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. Надеюсь. Вот только, все так яростно читают данную тему, а желающих поработать в личных сообщениях, так вообще) Не знаю кого выбрать))))
Эх... Жаль. В планах, было подобные чаты размножить под каждого автора и его монетку...
 
Сверху Снизу