• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Smartex FX. Кто-нибудь пробовал этого робота?

Rabusta

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю на демке этот советник гоняю. Накрутил настройки, дает по 3-5% в день. Торгует в лонг и шорт одновременно. Бесплатный после регистрации. Кто-нибудь юзал?
 

Алена Кернель

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Smartex FX реально прикольный. Ты ток поаккуратнее с настройками. я им торгую. Его можно и на 10% в день без проблем накрутитьЮ только до завтра не протянешь)) Не надо жадничать. Я вообще их настройки погрубее сделал. Пересижу даже паритет на евробаксе. Капает 0,5 % и нормально.
 

liloandlilo

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну он типо автопрофита и илана, работает в обе стороны, но опять же на мартине основан, если бабло не выводить, то сольёт.
 
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачал себе демку, пока работает. Что-то подобное давно есть на западе. Вполне возможно добралось до нас. Не обязательно слив, они не плохо на партнёрке зарабатывают и им не выгодно сливать и зарабатывать дурную славу. Но проверить надо конечно.
 
Сверху Снизу