• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфон Nokia получит 5,5-дюймовый дисплей и Snapdragon 820

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190


На днях Nokia официально объявила о своем возвращении на рынок смартфонов в 2017 году. Предполагается, что новые модели компания представит на выставке MWC в феврале, но некоторая информация о будущем флагмане якобы оказалась в сети. Данные были опубликованы в бездонном источнике слухов — китайской социальной сети Weibo.

Утверждается, что смартфон получит процессор Snapdragon 820, а также, в зависимости от модификации, 5,2- и 5,5-дюймовые дисплеи формата QHD. С учетом того что в это же время на рынке могут появиться смартфоны с 10-нм Snapdragon 835, Nokia придется потрудиться, чтобы обратить внимание на себя.

Источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Nokia придется потрудиться, чтобы обратить внимание на себя.
Опять сделают разных цветов корпуса? Такие кислотные цвета на Люмии, что глаз выедает :)
Нокия должна здесь что-то невероятно крутое, чтоб их смартфоны заметили среди всей витрины китайцев
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,433
Поинты
39.064

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
До не стоит забывать, что на выставке будут представлены и другие смартфоны ;)
Например, новый HTC 10 или Samsung Galaxy S8 и т.д. То есть конкуренция будет нереально высокая!!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Хотя больше всех выжимают маркетологи и рекламщики, бабло косят миллиардами
Сегодня узнал что среди мобилок аппл загребает 91% всего бабла, остальные 9% это андроид, винфон и прочее. Сила рекламы во истину сильнее мозга буратин.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,433
Поинты
39.064
Сегодня узнал что среди мобилок аппл загребает 91% всего бабла, остальные 9% это андроид, винфон и прочее. Сила рекламы во истину сильнее мозга буратин.

А можно источник на новость? Ведь у каждого ведора свой профит с продажи мобильных. И андроид на этом рынке занимает 85% в отличии от яблока. )

До не стоит забывать, что на выставке будут представлены и другие смартфоны
Например, новый HTC 10 или Samsung Galaxy S8 и т.д. То есть конкуренция будет нереально высокая!!

конкуренция будет нереально высокая!! - согласен на все 100
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ttxz

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,433
Поинты
39.064
Ну вот есть другой источник, если яблоголовый блоггер не устраивает тыц. Вы недооцениваете насколько люди могут быть зомбированы.

Ну начнем с того что источник у вашего источника CNBC )) и там наверняка заплатили местному аналитику за красивый обзор, у Яблока с маркетингом все в порядке :d-thumbup:
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Опять сделают разных цветов корпуса? Такие кислотные цвета на Люмии, что глаз выедает
Нокия должна здесь что-то невероятно крутое, чтоб их смартфоны заметили среди всей витрины китайцев

Я если честно соскучилась по старой доброй Nokia. Надеюсь они смогут порадовать нас и удивить. Все детство проходила с Nokia, последней, кстати, была та самая Lumia:i-yes:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Я если честно соскучилась по старой доброй Nokia.
Ну а что в ней было такого хорошего? Были у меня и старые нокии, но я не настальгирую по них, вот моторола другое дело.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Я если честно соскучилась по старой доброй Nokia. Надеюсь они смогут порадовать нас и удивить. Все детство проходила с Nokia, последней, кстати, была та самая Lumia
Старую добрую Нокиа можно сейчас смело купить кнопочную, а если сенсорный, то еще можно поискать Nokia XL (очень мощная лопата!), она должна быть еще в продаже в некоторых магазинах...
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Ну а что в ней было такого хорошего? Были у меня и старые нокии, но я не настальгирую по них, вот моторола другое дело.
Тоже самое можно и про моторолы сказать, а что в них было такого хорошего. Кроме RAZR который только дизайном блистал ничего и припомнить с ходу не получается, ах да еще был Е398 который орал на весь подъезд своими динамиками.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Кроме RAZR который только дизайном блистал
О да! Я помню как долго я копил на него в свое время! Это было что-то нечто, а не просто раскладушка.
По характеристикам вообще космос! Жаль с шлейфом беда случилась и продал его.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,433
Поинты
39.064
Старую добрую Нокиа можно сейчас смело купить кнопочную, а если сенсорный, то еще можно поискать Nokia XL (очень мощная лопата!), она должна быть еще в продаже в некоторых магазинах...

На Aukro.ua этого добра навалом, и если ищите раритет, который очень хочется купить, то на данном аукционе вполне можно его взять.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Кроме RAZR который только дизайном блистал ничего и припомнить с ходу не получается, ах да еще был Е398 который орал на весь подъезд своими динамиками.
Вот видите, вы хоть что-то да вспомнили, а я о нокиях ничего хорошего сказать не могу, кроме того, что это были еще те кирпичи. А моторолы были уникальны тем, что это был своего рода конструктор, при наличии головы и прямых рук, телефон можно было изменить до неузнаваемости и получать удовольствие от использования.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
На Aukro.ua этого добра навалом, и если ищите раритет
Да, кнопочных сейчас навалом, а вот купить именно XL новый сейчас проблематично будет.
Если Вы нашли такой новый в магазина с гарантией, дайте пожалуйста знать;)
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Я и раньше считала Nokia мужским брендом, а с этим заявлением еще больше утвердилась в своем мнении. Ну не подойдет такая лопата для женской ручки.
А где производить будут новые модели? В Китае или в Европе?
 
Сверху Снизу