• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфон Nokia получит 5,5-дюймовый дисплей и Snapdragon 820 - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Я и раньше считала Nokia мужским брендом, а с этим заявлением еще больше утвердилась в своем мнении. Ну не подойдет такая лопата для женской ручки.

А где производить будут новые модели? В Китае или в Европе?

Смотря какой размер еще. 5.5 дюймов у моей жены и она говорит, что самый удобный размер экрана. Смартфоны Нокиа конечно же будут делать в Китае. Это неоспоримо:;)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Опять сделают разных цветов корпуса? Такие кислотные цвета на Люмии, что глаз выедает :)
Нокия должна здесь что-то невероятно крутое, чтоб их смартфоны заметили среди всей витрины китайцев

А разве сейчас можно кого-то удивить кислотными цветами?) Мне кажется, что со своим возвращением они принесут что-то действительно интересное, чтобы вновь их марка стала популярной)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,434
Поинты
39.064
Да, кнопочных сейчас навалом, а вот купить именно XL новый сейчас проблематично будет.
Если Вы нашли такой новый в магазина с гарантией, дайте пожалуйста знать

Сомневаюсь что в магазине будет такой новенький с гарантией, сейчас магазины следят за последними трендовыми смартфонами и не старыми люмиями )))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Сомневаюсь что в магазине будет такой новенький с гарантией, сейчас магазины следят за последними трендовыми смартфонами и не старыми люмиями
Полностью согласен, но есть же и фанаты Люмии ;)
Тем более в теме упомянули насчет >>

Я если честно соскучилась по старой доброй Nokia
Поэтому разговор ушел к сторону класической Нокии, будь то кнопочной или сенсорной
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,434
Поинты
39.064
Поэтому разговор ушел к сторону класической Нокии, будь то кнопочной или сенсорной

Да скучать можно сколько угодно, а покупать по любому придется уже новые модели данной торговой марки, так как старые днем с огнем уже не сыщешь ))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Да скучать можно сколько угодно, а покупать по любому придется уже новые модели данной торговой марки
Посмотрим сначала, что они предоставят :)
Я понимаю "восставший из ада" всегда приходит громко...но здесь может быть абсолютно любая реакция пользователей
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
N линейка в принципе довольно интересная была, особенно всякие телефоны камерофоны, трансформеры и т.д. Но потом они стали делать сенсорные телефоны, и это стало началом конца.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
N линейка в принципе довольно интересная была, особенно всякие телефоны камерофоны, трансформеры и т.д. Но потом они стали делать сенсорные телефоны, и это стало началом конца.

N-73 me, именно еще финской сборки с оптикой Карл Цейс...доставал буквально на днях, включил зарядку и работает прекрасно, телефону лет 10...жаль, что функционал конечно отстает так скажем от современности:_1: - это не телефон, а просто кусок истории, в самом хорошем смысле ))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне кажется, что со своим возвращением они принесут что-то действительно интересное, чтобы вновь их марка стала популярной)
Им трудно будет вернуться на рынок в этой отрасли, так как они уже намного отстают от своих конкурентов, мне кажется что они безвозвратно уйдут также как и моторола, сименс и прочие им подобные
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
tanya2016, пока что они лишь делают неудачные попытки вернуться на рынок выбрасывая никому не нужные модели телефонов, вот только на долго ли хватит их энтузиазма?
безвозвратно уйдут также как и моторола
Она как бы и не ушла совсем, но то что от нее осталось, это уже совсем не то, что было раньше.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Складывается впечатление что Nokia уже ничего не спасет
Мы еще не знаем на что способна эта компания, поэтому судить здесь вообще пока что нельзя.
Камбэк обещаю громким, главное не повторять тех ошибок которые допустили в Lumia серии;) :i-yes:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Им трудно будет вернуться на рынок в этой отрасли, так как они уже намного отстают от своих конкурентов, мне кажется что они безвозвратно уйдут также как и моторола, сименс и прочие им подобные

Но ведь их телефоны Майкрософт Люмия были очень даже успешными. Поэтому я и уверенна, что Нокиа сможет быстро вернуть свое прежнее положение.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Им трудно будет вернуться на рынок в этой отрасли, так как они уже намного отстают от своих конкурентов, мне кажется что они безвозвратно уйдут также как и моторола, сименс и прочие им подобные

Ну что говорить, они отстают только из-за того, что категорически не хотят переходить на Андройд, а сейчас всем нужен или андрой или айос, потому что они более просты в использовании и эффективнее
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Но ведь их телефоны Майкрософт Люмия были очень даже успешными
Как по мне Люмии на винде действительно были не плохи - не тормозили, минималистский интерфейс. Также хороши были смарты на Симбиан. Но почему-то Нокиа отказалась от всего это и пытается возродить себя с помощью андроида, который и так в каждом телефоне.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Как по мне Люмии на винде действительно были не плохи - не тормозили, минималистский интерфейс. Также хороши были смарты на Симбиан. Но почему-то Нокиа отказалась от всего это и пытается возродить себя с помощью андроида, который и так в каждом телефоне.
Люди проголосовали рублем. Если и делать минималистичный дизайн,то явно не на черном фоне,это полная безвкусица. И вообще обьединить десктопную систему и мобильную в одно единое получилось лишь только у эпплов времен джобса,но без джобса даже эппл уже сейчас не получается.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Но почему-то Нокиа отказалась от всего это
Они просто перестали его развивать, Симбиан.
Операционка неплохая, но всем хотелось чего-то нового...вот и пошли windows phone 7.1, потом 8.1, ну и Десятка
 
Сверху Снизу