• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон Xiaomi Mi4 для Ponomarenko Roman

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
За плюсы писать не вижу смысла :cool:. А вот по минусам, лично как для меня, бегло прочитав технические характеристики:
- слабый аккумулятор - только на сутки хватает, ну, понятно мощностя тянут вместе с экраном :rolleyes:;
- один! слот под карточку - и это в 2014 г. :facepalm:.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
А зачем два слота?

У каждого свои тараканы :i-yes:
Раньше когда пользовался с одной симкой хватало а сейчас уже и нет :eek:
Лайф для инета и пару контактов а остальное все МТС
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Спс. за ссылку уважаемый Морг, пока я выбирал мобилу = я уже переболел с ГГЦ :wink2:

вой выбор http://www.xiaomi.ua/product/Redmi-1S/Xiaomi-Redmi-1S-Black.html = с моей т. зрения оптимал ТТХ/$, думаю в начале декабря 2014г буду брать его :d-thumbup: а покамест вот думаю как его носить с собой то(я привык в джинсам), выбираю бампер+пленку, и см. где в нашей стране такое(бампера) продаётся :wink2: если не найду = буду с Али заказывать за 8$ где-то... или чехол-книжка: http://ru.aliexpress.com/store/prod...e-for-Xiaomi-Redmi-Red/814392_2048449933.html = я еще не решил...

почему на 2-е симки? воткну Лайф = и будем внутри сети болтать на халяву среди родственников :wink2: основной номер покамест Билайн = надоест текущий тариф(29) сменю на карту КС с его 10грн в мес и без лимит внутри сети+Инет :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
А зачем два слота?
Ну, у меня одна карточка для работы, а вторая для семьи в основном :cool:. Очень удобно.
Есть конечно же и на больше карточек телы, но с точки зрения рациональности считаю их бессмысленными, т.к. там, как правило, один модуль на приём.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу