• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон Xiaomi Redmi 3S

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
1,999
Реакции
743
Поинты
11.020
Всем привет!!!
Итак, наконец-то я решился приобрести себе смартфон. При выборе смартфона шел на компромисс, и чем телефон дешевле тем компромиссов стает все больше. Но сравнив все минусы и плюсы Мой выбор пал на Xiaomi Redmi 3S в сером исполнении.
Смотрится серый цвет на голову выше остальных расцветок. Черное обрамление вокруг экрана сливается с боковыми рамками, от этого экран смотрится еще круче. Даже очень удобный из за тоненьких боковых рамок вокруг дисплея.



Признаюсь, зарабатываю в сети не очень много, но советы многих из MMGP помогают мне выйти на новый уровень.
Примерно 50% бюджета покупки составили выиграши в конкурсах и доход с хайпов + еще чуть добавил и купил. Покупал его в маг. сети «Алло» за 3999 грн., согласитесь для этого смарта это очень хорошая цена.



Он идеально лежит в руке, отлично собран, нет ничего лишнего. На дисплей тоже нет никаких нареканий, очень качественная 5" - IPS матрица с Разрешением HD (720 x 1280), 294ppi и прекрасными углами обзора.
Распознает до 10 одновременных касаний чувствительный, отзывчивый. Яркость экрана откалибрована в обе стороны идеально: при ярком солнце можно все разглядеть и в темноте не хочется плакать от ослепительного экрана. Также есть режим чтения, когда экран становиться желтым и на него легче смотреть в темноте, его можно настроить как для всей системы, так и для отдельных приложений, например для браузера. Ну, конечно же есть функция управления одной рукой.


Приобрел Xiaomi Redmi 3S премиум вариацию – Оперативная память: 3 Гб, Встроенная память: 32 Гб
Из 3-х гигов оперативке свободно в смартфоне без софта почти 1,5 Гб
Свободное пространство можно расширить microSD карточками объемом до 128 Гб

Процессор: 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 430 (4 x 1.4 ГГц + 4 x 1.1 ГГц) –по моему просто бомбически игровой процесор. По мимо прочего в его структуру входит усовершенствованый модем Х6LTE поддерживающий сети 4G
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
При этом самое главное смартфон не выглядит монстором как остальные – это тонкое легкое изящное устройство (Размеры (Ш х В х Т): 69.6 x 139.3 x 8.5 мм Вес: 144 г).

Аккумулятор на 4100 мАч к сожалению не поддерживает быструю зарядку. Аппарат принимает максимум 5 Вольт 2 Ам. С нуля до 100 заряжается примерно 2,5 часа.
Процессор в играх чувствует себя как рыба в воде, поиграть можно все. Онлайн игры всегда больше прогревают смартфон но благодаря металлическому корпусу он быстро остывает. Все игры что я запускал и шли хорошо. С учётом ценника смартфон идеально подходит даже для тяжелых игр.

Отличным дополняет впечатление от использования смартфона звук из внешнего динамика с намеком на басы. В наушниках также неплохо звучит. Из разговорного динамика также звук хороший.

По части связи нет ни единых нареканий, по спутниках GPS как и в GPS-тесте смартфон ориентируется быстро, можно использовать как навигатор.
Что касается камер то основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп. Днем снимает хорошо, ночью или в сумерках плохо. Очевидно это не фотофлагман, потому что он и не стоит как фотофлагман. Из аппаратных фишек есть ИК-порт для управления различной техникой и сканер пальца. Все работает четко, без каких либо проблем. Пальцев в систему можно забить аж до 5-ти штук, удобно, пользуюсь.


Плюсы:
Сборка и внешний вид
Экран
Баланс троттинга и нагрева
Энергопотребление и качество АКБ
Игровая производительность
Наличие аппаратных фишек
Стабильная и шустрая ОС


Минусы:
Камера


Xiaomi Redmi 3s. Мне очень понравился. Я могу рекомендовать его к покупке всем и каждому, это смартфон надёжно продуманный со своими фишками, стоит не дорого. На данный момент это фактически лучший ультрабюджетник .
 

Вложения

  • IMG_20170317_075202.jpg
    IMG_20170317_075202.jpg
    15 KB · Просмотры: 239
  • Xiaomi 1.bmp
    305.2 KB · Просмотры: 80
  • Xiaomi 3.bmp
    306.3 KB · Просмотры: 99
  • Xiaomi 4.bmp
    306.3 KB · Просмотры: 80
  • Xiaomi 2222.bmp
    306.3 KB · Просмотры: 88
  • Xiaomi 111.jpg
    Xiaomi 111.jpg
    24 KB · Просмотры: 107

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
1,999
Реакции
743
Поинты
11.020

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Хороший аппарат, хорошая цена, такой же оч доволен.
P.S. Я смог купить дешевле, с али со всеми скидками вышел примерно 6500 р.:)
 

vlad55509

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой же приобретал через алик . Вполне достойный аппарат. Цена "вкусная"
 
Сверху Снизу