• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Smartwm.ru - автоматический круглосуточный обменник Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI - Страница 2

Smartwm

Верифицирован
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Эксперт перечислил факторы роста Ethereum к уровню $10 000Перекалибровка инвестиционных портфелей в сторону альткоинов и позитивный новостной фон стали основными причинами для роста Ethereum к новому историческому максимуму $3500.
Бычьим настроениям способствует и большое количество новостей о сети Ethereum, включая предстоящий запуск Uniswap, состоявшийся хардфорк Berlin и запланированное на июль обновление London.
Он также напомнил, что Ethereum стал второй криптовалютой, торгующейся на Чикагской товарной бирже. Этот статус дает возможность крупным институциональным инвесторам рассматривать монету в качестве полноценного аналога биткоину.
 

Smartwm

Верифицирован
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
🔥Цена Ethereum обновила максимум на уровне $4350

📈В среду, 12 мая, котировки второй по капитализации криптовалюты Ethereum достигли отметки $4350, обновив исторический максимум.

📊На момент написания цифровой актив торгуется на уровне $4337, капитализация — $500 млрд.

✅Напомним, руководитель отдела анализа данных CEX.IO Broker Юрий Мазур перечислил факторы роста Ethereum к уровню $10 000.
 

Smartwm

Верифицирован
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
СМИ: Goldman Sachs в новом отчете признал криптовалюты классом активов

Инвестиционный банк Goldman Sachs в новом отчете признал криптовалюты классом активов спустя год после заявления об обратном. Скриншоты документа опубликовал в Twitter экономист Алекс Крюгер.

В банке собрали мнения связанных с криптовалютами компаний: Grayscale Investments, Galaxy Digital, Chainalysis, Global FX и других, а также критиков индустрии.

Авторы отчета отметили уникальность многих цифровых активов. По их словам, биткоин обладает высокой капитализацией, XRP — система для расчетов в реальном времени, а Ethereum — платформа смарт-контрактов.

В Goldman Sachs также назвали BNB токеном для практического применения в приложениях, а Polkadot — блокчейн-платформой с возможностью взаимодействия различных цепей.

Аналитики банка привели график цены биткоина с 2013 года и заявили, что цифровое золото всегда восстанавливалось до новых максимумов, несмотря на глубокие снижения курса.
 

Smartwm

Верифицирован
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
❗️Уважаемые пользователи❗️

🎟На нашем ресурсе стартовала уникальная функция Промокодов.

📈Мы знаем, что наш курс и курс наших партнеров всегда держит лидирующие позиции, а с промокодом он станет еще более выгодным.

♻️Совершая обмен на любую сумму вы получаете промокод, который предоставляет скидку на следующий обмен.

📢Будьте внимательны, промокод направляется на почту, которую вы указывали при регистрации.

☺️Всем удачных обменов
 

Smartwm

Верифицирован
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Майк Новограц: биткоин никогда не станет платежным инструментом

Основатель криптобанка Galaxy Digital Майк Новограц в подкасте Exchanges at Goldman Sachs заявил, что биткоин не станет платежным инструментом, поскольку его блокчейн для этого не приспособлен.

По мнению миллиардера, цифровое золото будет использоваться как средство сбережения и инвестиционный актив.

Новограц подчеркнул, что инструменты сбережения являются «социальными конструктами», а биткоин — самый распространенный из них после доллара США. По его словам, в этом кроется инвестиционная привлекательность первой криптовалюты.
 

Smartwm

Верифицирован
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
❗️❗️❗️Уважаемые пользователи❗️❗️❗️

🥳Рады Вам сообщить, что мы возобновили работу с Юmoney (Яндекс деньги)

💸Теперь вы можете совершать любые операции с данной платёжной системой у нас на сайтах
 

Change1nfo

Интересующийся
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.020
Данный обменный пункт размещен в нашем листинге ChangeInfo
 
Сверху Снизу