• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FloatChange.com - обмен: Криптовалюта/Любой банк РФ/Банки СНГ/QIWI/Юmoney. Без регистраций, без верификаций - Страница 3

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Мы продолжаем добавлять новые валюты для обмена:

DAI (ERC20, BEB20)
USDC (TRC20, ERC20, BEP20, Polygon)
BCH (Bitcoin Cash)
Polygon (MATIC)

FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Если вы хотите совершить обмен криптовалюты, которой нет в списке нашего обменника - напишите нашему оператору. Мы постараемся найти возможные варианты совершить обмен и в дальнейшем добавить эту криптовалюту в список.

FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Мы добавили СБП!

Обмен с СПБ на криптовалюту уже доступен.
Также напоминаем, что у нас продолжается акция: совершите обмен в любом направлении, на любую сумму, и получите 300 руб или 3 USDT за оставленный отзыв. Подробнее...

FloatChange.com - быстрый обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Floatchange на РБК КРИПТО!
Мы продолжаем расширять количество мониторингов на которых присутствуем. В этот раз мы добавлены на мониторинг от РБК.

FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Хотим сообщить, что наша акция с вознаграждением 3 USDT или 300 RUB за оставленный отзыв теперь действует по новым условиям. Все очень просто - после успешного обмена оставьте отзыв на сайтах 3-х наших партнеров:
  • КурсЕксперт
  • ExchangeSumo
  • Exnode
Далее, напишите нам в чат на сайте или в телеграм и получите гарантированное вознаграждение.

FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Мы добавили Payeer!
Направления Payeer USD и Payeer RUB уже доступны для обмена. Низкая минимальная сумма и приятные курсы.

FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Бывали ли у вас ситуации, когда внезапно понимаете, что не хватает TRX или BNB на комиссию сети? Специально для таких случаев у нас действует самая минимальная сумма обмена из возможных.

RUB-TRX: 100 рублей
RUB-BNB: 250 рублей


Такой низкой минимальной суммы вы не найдете ни на одном обменном пункте, во всем списке Bestchange и не только! При этом мы сохраняем невысокие комиссии и скорость обмена.

FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Мы добавили Payeer EUR!
Направление Payeer EUR уже доступно на нашем сайте. Низкая минимальная сумма и моментальный обмен.

FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
468
Реакции
79
Поинты
0.012
Обменный пункт FloatChange был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что FloatChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о FloatChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 

ivan2202

Новичок
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне ненадежный обменник, не советую к сотрудничеству! Совершал обмен на сайте этого пункта, перевел деньги с карты Тинькоф на карту Тиньков обменника. Далее, в течение 2,5 часов обменник не мог выполнить свою часть обязательств, бесконечно запрашивал то скрины перевода, то чеки (все было предоставлено, копии переписки имеются в распоряжении). Заявка продолжала часами висеть в статусе — обработка. В конце концов оператор просто перестал отвечать на сообщения. Поддержка сроки проведения операции не сообщала, сначала ссылались на мерчанта, потом на техническое сложности на стороне банка Тинькофф. По прошествии почти трех часов, заявку просто отменили и вернули деньги. Что это было? Что я нарушил? Как такой обменник оказался на Бесте?

При этом никаких сбоев на стороне Тинькоф не было, все платежи прекрасно проходили, и у меня, и у других людей. Иначе как тогда получатель совершил возврат?

Обменнику был предоставлен чек, что мешало за 2,5 часа проверить оплату? Обмен был днем, поддержка должна была работать, судя по режиму работы, указанному в описании.
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Крайне ненадежный обменник, не советую к сотрудничеству! Совершал обмен на сайте этого пункта, перевел деньги с карты Тинькоф на карту Тиньков обменника. Далее, в течение 2,5 часов обменник не мог выполнить свою часть обязательств, бесконечно запрашивал то скрины перевода, то чеки (все было предоставлено, копии переписки имеются в распоряжении). Заявка продолжала часами висеть в статусе — обработка. В конце концов оператор просто перестал отвечать на сообщения. Поддержка сроки проведения операции не сообщала, сначала ссылались на мерчанта, потом на техническое сложности на стороне банка Тинькофф. По прошествии почти трех часов, заявку просто отменили и вернули деньги. Что это было? Что я нарушил? Как такой обменник оказался на Бесте?

При этом никаких сбоев на стороне Тинькоф не было, все платежи прекрасно проходили, и у меня, и у других людей. Иначе как тогда получатель совершил возврат?

Обменнику был предоставлен чек, что мешало за 2,5 часа проверить оплату? Обмен был днем, поддержка должна была работать, судя по режиму работы, указанному в описании.
Добрый день. Не совсем понимаем в чем суть вашего активного распространения информации по этой ситуации. Средства вам вернули. Причину задержки мы также объяснили:

Сожалеем что возникла такая ситуация и благодарим вас за ожидание.
 

ivan2202

Новичок
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понимаем в чем суть
То что с пониманием у вас сложности - это очевидно, вопросов нет.

Видите ли, в чем суть: когда люди совершают обмен, они хотят просто поменять деньги, а не вести 3 часа переписку с вашим саппортом, пытаясь понять что происходит. С 14-30 до 17-00 я не отходил от компьютера, ожидая что все же мне поменяют деньги, но увы.

Вы сели в лужу, опозорились, в итоге когда я уже начал переживать насчет скама - я запросил возврат, поскольку в чате оператор ничего не писал. Кстати, у вас и чата на сайте нет, все через телегу. Хорошо хоть вернули деньги, я уже сомневался что вернут, по всем признакам было похоже на скам.
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
То что с пониманием у вас сложности - это очевидно, вопросов нет.

Видите ли, в чем суть: когда люди совершают обмен, они хотят просто поменять деньги, а не вести 3 часа переписку с вашим саппортом, пытаясь понять что происходит. С 14-30 до 17-00 я не отходил от компьютера, ожидая что все же мне поменяют деньги, но увы.

Вы сели в лужу, опозорились, в итоге когда я уже начал переживать насчет скама - я запросил возврат, поскольку в чате оператор ничего не писал. Кстати, у вас и чата на сайте нет, все через телегу. Хорошо хоть вернули деньги, я уже сомневался что вернут, по всем признакам было похоже на скам.
Форс мажоры случаются, к сожалению. В данной ситуации мы были вынуждены ожидать решения от мерчанта, поскольку из-за сбоев в банке вся работа и проверки проводились вручную. Это нештатная ситуация, и нам жаль что это произошло на вашем обмене, но мы сделали все что могли чтобы чтобы ускорить процесс.

Также уточняем, что чат на сайте у нас есть.
 

ivan2202

Новичок
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжение истории с обменником FloatChange.

Обменник сегодня вышел на связь, сообщил что провел проверку и рубли, которые дроп/мерчант отправил мне в качестве возврата, не ушли по причинам, которые от обменника не зависят. После этого мне была переведена криптовалюта, как я и хотел изначально. Более того, обменник добавил бонус по собственной инициативе.

Итого, в сухом остатке:
- обмен был произведен, хоть и с задержкой,
- оснований обвинять обменник в скаме или подозревать в умышленной попытке обмануть - у меня нет,
- претензий к обменнику тоже нет.
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжение истории с обменником FloatChange.

Обменник сегодня вышел на связь, сообщил что провел проверку и рубли, которые дроп/мерчант отправил мне в качестве возврата, не ушли по причинам, которые от обменника не зависят. После этого мне была переведена криптовалюта, как я и хотел изначально. Более того, обменник добавил бонус по собственной инициативе.

Итого, в сухом остатке:
- обмен был произведен, хоть и с задержкой,
- оснований обвинять обменник в скаме или подозревать в умышленной попытке обмануть - у меня нет,
- претензий к обменнику тоже нет.
Добрый вечер. Благодарим вас за обратную связь! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

На стороне хостинг провайдера наблюдаются технические проблемы. Сайт временно недоступен, стараемся ускорить процесс возвращения. Предположительно, вернемся завтра (24.12).

Если у вас есть какие-то вопросы - пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку через email: [email protected]
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Наш график работы в праздничные дни:

31 декабря - до 15:00 по МСК
01 января - выходной
02 января - с 15:00 по МСК

Далее по стандартному графику - обмен доступен 24/7, поддержка с 12:00 до 00:00 по МСК.

С наступающим Новым Годом! 🎄
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!
Мы добавили новые валюты для обмена:

  • SOL
  • AVAX
  • ETH (BEP20)
FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Обменный сервис FloatChange.com добавлен на мониторинг обменников CHEXCH.
Приглашаем вас после сотрудничества с нашим обменником, оставить реальный отзыв на нашей странице в мониторинге.


FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 

FloatChange

Верифицирован
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры!

Обменный сервис FloatChange.com добавлен на мониторинг обменников CHANGE PRO.
Приглашаем вас после сотрудничества с нашим обменником, оставить реальный отзыв на нашей странице в мониторинге.


FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
 
Сверху Снизу