• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СМИ: Япония обдумывает ограничение на 50% зрителей на Олимпийских играх

olinpiada.png

Япония рассматривает возможность ограничения количества зрителей на отложенных летних Олимпийских играх 2020 года в Токио до 50% вместимости мест из-за рисков, которые связаны с распространением COVID-19, сообщила в воскресенье газета Sankei.

Для больших площадок ограничение для зрителей может быть установлено на уровне 20 тыс. человек, если ситуация с пандемией улучшится, может быть допущено больше людей, сообщает Sankei.

Оргкомитет Японии объявит о своем решении в следующем месяце и, как ожидается, будет соответствовать внутренним нормам. Пресс-секретарь Токийского олимпийского оргкомитета сказал Reuters, что решение будет принято в апреле.

В прошлом году Олимпийские игры были отложены из-за опасений по поводу распространения нового коронавируса. Они были перенесены с 23 июля на 8 августа.

Reuters источники сообщили, что Япония решила провести Олимпийские игры без зрителей из-за опасений по поводу распространения COVID-19, но президент оргкомитета Сейко Хашимото заявил, что никакого решения принято не было.

Организаторы неоднократно заявляли о своем решении провести Олимпиаду в этом году любой ценой, несмотря на низкую общественную поддержку.

Хотя число случаев коронавируса в Японии относительно невелико по сравнению с другими странами, такими как США, в некоторых районах, включая Токио, все еще действует чрезвычайное положение и в настоящее время в стране наблюдается третья волна пандемии.​


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Если они примут решение без зрителей, то такие олимпийские игры будут не интересны. Зачем их тогда проводить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765
Если они примут решение без зрителей, то такие олимпийские игры будут не интересны. Зачем их тогда проводить.
Я тоже вот так считаю. Ажиотаж, как раз с трибунами зрителей и поддержки. Это даже стимулирует спортсменов. С другой стороны, если не будут проводится Олимпийские игры, то постоянно будет сдвиг. Спортсмены стареют, и они не смогут себя показать. Спортивная жизнь у них небольшая.
 
Сверху Снизу