• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СМИ: пятерых уклонистов от мобилизации вычислили в Москве по системе распознавания лиц

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,140
Реакции
19,696
Поинты
122.283
Их зафиксировали в разных районах города.

Многие, наверное, подозревали, что в нужный момент камеры заработают и таким образом — будут искать призывников. По информации телеграм-канала Shot, с помощью системы распознавания лиц начали вычислять предполагаемых уклонистов от частичной мобилизации. Накануне выявили пятерых.

«Пятерых предполагаемых уклонистов от частичной мобилизации вычислили накануне в Москве по системе распознавания лиц — камеры поймали их в разных районах города: двоих на Красноярской улице, по одному — у Белорусского вокзала, в Гольяново и Отрадном», — сообщает телеграм-канал.

При этом одного молодого человека камеры зафиксировали, но сотрудники военкомата его пока не нашли, утверждает Shot. Других четверых «доставили в военкоматы или отделы полиции для дальнейших разбирательств» (из сообщения также не очень понятно, что это за процедура такая — доставка в военкомат).

Где конкретно камеры выявили уклонистов, непонятно. Теоретически могли и в метро, ведь камеры там повсюду.
источник
 
Сверху Снизу