• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СМИ узнали, как сейчас в Москве состояние с продажей долларов и Евро

1.jpg


Оказывается журналистов государственного агентства ТАСС очень волнует вопрос продажи наличных долларов и Евро в кассах российских банков и для этого они стали обзванивать московские отделения банков и узнавать - есть там доллары или нет?

Например, в Сбере им ответили, что наличные доллары и Евро в кассах есть, но не во всех отделениях и их наличие надо уточнять заранее. В банке "Русский Стандарт" сказали, что наличной валюты у них сейчас в кассах хватает и больше всего сейчас её спрашивают в первопрестольной и в северной столице, то есть Питере. В столичном МКБ банке отметили, что у очередей за налично валютой у них нет и если иностранные купюры есть в кассе банка, то вам их должны продать за ваши рубли.

В банке "Открытие" также подтвердили, что очередей за долларами и Евро у них не наблюдается и если эта СКВ есть в кассе, то вам её продадут. Сотрудники другого крупного банка РФ, а именно ПСБ , что спрос на доллары и Евро есть, но это в основном касается Москвы и Питера, а в других городах народ победнее и спрос меньше.

А вот в Росбанке на наличную валюту оказались бедны и они пока только присматриваются к таким операциям с валютой.

А такие банки как Совкомбанк, Райффайзенбанк, Газпромбанк и Альфа-Банк пока наличными долларами и Евро не торгуют. А в ВТБ и Россельхозбанке СКВ в Москве торгуют, но очень ограниченно.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Дык тут масквичей хватает, щас просветят.
Сегодня говорил по телефону с одним - говорит, что ситуация далеко не айс, как её описывают в СМИ. Хотя может он дальше своего района не ездил и где-то получше.
 
Сверху Снизу