smitka-forever.com - Smitka Forever - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Да ладно, что уж там, здесь все как и в жизни, какой народ, такие и хайпы видимо.

добавлено через 4 минуты


Так он сам об этом открыто и сказал, честно написал, кто админ проекта. После чего денег ему еще больше принесли.

А вообще, такой расклад можно было предполагать с высокой долей вероятности. Здесь уже писали о том, что в предыдущих проектах админ в минуса уходил, по большому счету все понимали, зачем это делалось. А дальше, вопрос времени.

И еще, этот проект по нынешним временам отработал вполне неплохо, Те, кто со старта заходил, удвоились.


Алекс!
Народ тут не причем совершенно. Народ в деревне и на заводах, какие еще пашут. На других производствах тоже народ остался, а остальные делают бабло из воздуха и это не народ, в моем понимании, а к сожалению собиратели самого плохого. Но это не их вина. Эта тема для будущих историков, а мне и так все ясно.
А насчет Админа и Админов - ну как-то вы, ребята, совсем оборзели. Работать не умеете, да и не хотите.
Я вот с иностранцем сижу с октября, потихоньку, но он платит и платит. А в остальном, ну что это за игра - это лотерея обыкновенная и даже до инвест-проектов этим всем очень далеко. За 6-8 месяцев проекты возникали и смывались со скоростью суточного вращения Земли.
Это мошенники, а не Админы, это не проекты, а сборщики подати, а вернее сравнить их с теми, кто на улице попрошайничают. Только там ты видишь человека и отдаешь от души и знаешь почему, а в хайпе несешь с уверенностью, что проект работать будет, ну хоть месяца 2-3.
Все, заканчиваю.
Собраться бы, да уйти в "отпуск" всем инвесторам на 2-3 месяца, посмотреть, как эти ребята начнут локти кусать.
Да, и есть предложение, надо подумать как обосновать и организоваться. Например, представляешь проект на форуме - за базар ответишь, если проект работал менее 2-3 месяцев - плати всем страховки в размере вложенных депозитов. Не надо хи-хи, это реально сделать, чтобы админы рубили не г-вно, а работающие проекты. Риск 2-3-го месяца окончания работы всегда будет реально давать админу возможность проект улучшить.
Готов на полемику, а вернее для обсуждения.
Ну, вперед, орлы от хайпов!!
 

jonn55

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Я неделю назад положил 10 S сегодня там 20 я попробовал вывести 10 потом еще 10 пишет что все выведено а транзакции нет Это очередной лохотрон Евгений
 

Rassadin

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Как вывести деньги с этого хайпа? я нажал "заказать" ,но баланс не обнулился и заявка не появилась. Нужно написать обязательно отзыв чтобы был вывод?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Нужно написать обязательно отзыв чтобы был вывод?
Ничего писать не нужно, на сайт ходить вообще нет смысла. Просто почитайте эту тему за последние два дня (начиная со вчерашнего утра) и все поймете.
 

USB17

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Да,нет вывода.. Тоже самое творит второй "близнец" - stream-energy
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Вот не понимаю этого, люди зарегистрированы на форуме, но влошив в проект не мониторят его не сколько, вывод делают раз в пару дней видимо и даже ветку не могут прочитать , а потом через неделю приходят и кричат "как мне вывести" :t-1doh:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
а я не успел навариться
ну тут не переживайте,товарищ Смит,он же Добрый Админ,плодовит как мышь-полевка.Ходите к нему почаще,вЛАШивайте побольше ,да и прибудет с вами богатство и процветание :i-yes:
ну как процветать устанете,тогда
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    479.6 KB · Просмотры: 89

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Что с выплатами, почему невозможно сделать выплату средств?
Станислав, это уже даже не смешно. Отмотайте тему на пару дней назад и почитайте. Очень занимательно.
Оно ведь как тут, тема не только "для написать", она "для почитать" предназначена, в первую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу