• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Smmlaba.com Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000

Рады представить Вам сервис по продвижению в социальных сетях http://smmlaba.com.

Наши отличия: широчайший спектр услуг и самые низкие цены на их выполнение.

Все подробности в прайсе выше и на сайте http://smmlaba.com


SMMLABA.COM Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях!

Рады представить вам онлайн сервис для автоматического заказа раскрутки во всех популярных социальных сетях!

Наши Преимущества

+ Мы стараемся предоставить лучшие цены на рынке!
+ Вам больше не нужно томиться в ожидании ТС / продавца / саппорта, чтобы оформить заказ! У нас моментальный старт выполнения заказа после оплаты на большинство услуг!
+ Пользуясь нашим сервисом вы экономите свое время и деньги!
+ Высокое качество вступивших людей.
+ Возможность оплатить заказ с помощью всех популярных платежных систем, через агрегатора RoboKassa.

Перечень услуг


http://smmlaba.com

Реселлеры могут обращаться в личку. Возможны скидки до 30%
 
Последнее редактирование модератором:

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
1.) Стартовала акция - просмотры YouTube от 9 руб. за тысячу!
2.) Ввели прямую оплату на PayPal
3.) Ввели 3% скидку, если ставите лайк на услугу, перед заказом.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Восстановили ФэйсБук в альтернативном варианте (пока не быстро, и чуть дороже). В течении недели планируем возобновить и старые услуги, по старым ценам
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Восстановлены услуги по FaceBook RU и по одноклассникам по 60 руб за тысячу.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Акция по ютубу закончилась. За 2 месяца на сервисе было выполнено более 3-х тысяч заказов, в общей сложности более 10 тысяч услуг. Продолжаем работать.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
1.) Значительно увеличены максимальные объемы по инстаграму.
2.) Увеличены объемы и снижены цены на русскоязычных фолловеров в твиттере.

добавлено через 13 часов 23 минуты
1.) Введена новая услуга лайков на фото Одноклассников по низкой цене (от 20 руб. за 1000 штук). Услуга только для фото, для топиков не работает.
2.) Снижены цены на ретвиты без задержек в несколько раз, ретвиты разделены на 2 услуги - RU и EN (русскоязычные аккаунты, и иностранные). Значительно увеличено максимальное количество ретвитов.
3.) Обновлен прайс в 1 сообщении.
 
Последнее редактирование:

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
1.) Добавлена Новая услуга - Youtube - Добавления в избранное на YouTube (от 80 руб. за 100 штук).
2.) Снижены цены и уменьшен минимум до 50 человек на услуги - Youtube - Лайки на YouTube (от 80 руб. за 100 штук) и Youtube - Подписчики на канал YouTube (от 70 руб. за 100 штук).
3.) Теперь мы работаем и с GooglePlus !
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличный сервис и цены отличные, будем сотрудничать!
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
1.) Восстановлена услуга FaceBook по 80 руб.В се невыполненные старые заказы начнут выполняться сегодня. Если до вечера выполнение не начнется - обратитесь пожалуйста в саппорт.

2.) YouTube просмотры - теперь от 500! - Снято ограничение на заказ просмотров YouTube от 5000 штук. Теперь минимум к заказу - 500 просмотров.

3.) Новая услуга. Репосты (ручные) в FaceBook

4.) Новая услуга. Facebook - Вступившие живые в fanpage/страницу. Офферы, ручное выполнение. (от 500 руб. за 1.000 штук) Все задания выполняются за вознаграждение, живыми людьми, вручную. Таких подписчиков не списывает FaceBook, их не банят, это 100% безопасный способ. Но цены на него значительно выше чем на другие.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Новая акция по вступившим ВКонтакте!

ВКонтакте - Вступившие\Подписчики в паблик\группу (цена за 1.000 штук - 130 руб.! Акция!) Маленькая скорость! Качество! - http://smmlaba.com/vk/podpis.html
 

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000
Добрый вечер, хочу уточнить, извините если вопрос глупый. Воспользуюсь я Вашим сервисом, нагоните мне ботов (или кто там?) ,группу не заблокируют ли? Все старания по развитию на данный момент будут напрасны :(
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый вечер, хочу уточнить, извините если вопрос глупый. Воспользуюсь я Вашим сервисом, нагоните мне ботов (или кто там?) ,группу не заблокируют ли? Все старания по развитию на данный момент будут напрасны :(

Добрый. Нет, редкие случаи бана были только в ОДноклассниках, и мы решили эту проблему. Больше за более чем 4000 заказов в сервисе банов групп не случалось.
 

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000
И еще вопрос. В чем отличие, вступившие в группы с офферы? С инвайта? Чем они отличаются от живых? Спасибо!

добавлено через 1 минуту
И где посмотреть примеры работ? Группы в которые Вы уже привлекали людей?
 
Последнее редактирование:

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
И еще вопрос. В чем отличие, вступившие в группы с офферы? С инвайта? Чем они отличаются от живых? Спасибо!

Это все живые. С инвайта не советую - слишком дорогой способ. Офферы - это обычные живые люди, выполняющие действия (вступления в группы) за вознаграждение со своих аккаунтов ВК.

добавлено через 1 минуту
Примеры мы не можем дать, так как на это не давали согласие заказчики :) Можете попробовать тысячу, и все сами увидите. Если сомневаетесь в наших объемах или гарантиях - можете посмотреть наш BL снизу на сайте
 
Последнее редактирование:

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000
Я понял, а почему он дороже чем просто офферы(я так понял те которые заходят как задание) ?
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Я понял, а почему он дороже чем просто офферы(я так понял те которые заходят как задание) ?

По сути ничем. Просто разные услуги с разной скоростью делаются в разных наших сервисах, с разной скоростью. Но суть вступишвих одна - живые офферы.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
В 1 сообщении исправлен прайс на актуальный.
 

Артём Чепулис

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.000
какой приток будет людей с 1000 репостов?хоть один живой человек увидит их?)
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
какой приток будет людей с 1000 репостов?хоть один живой человек увидит их?)

Увидит далеко не один, только вот реакция врядли будет (продажи, регистрации), учитывая сколько репостов делают в день наши пользователи.
 
Сверху Снизу