• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Smmlaba.com Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях - Страница 5

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
1.) Убрана комиссия при оплате кредитными картами, а также СбербанкомОнлайн и АльфаКликом. Теперь комиссию в этих способах мы оплачиваем самостоятельно. Вы не теряете ничего лишнего. Также добавлен новый способ оплаты без комиссии - MasterPass
2.) Periscope - Снижены цены на все услуги по Periscope. Добавлены услуги с живыми подписчиками и подписчиками по критериям (пол, страна).
3.) FB русские лайки на FanPage - После переработки возвращены услуги FB русские лайки на FanPage и лайки по критериям (страна и пол)

И другие новости смотрите на нашем сервисе smmlaba.com
 

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Оплатил накрутку, из 100 человек пригнали только 4 , обратился в саппорт, после препираний пообещали нагнать остаток, в итоге пригнали еще 50 человек и на этом все. Такая ситуация возникла уже не первый раз, поэтому не рекомендую данный сервис!
 

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094
Качество услуг оставляет желать лучшего. Большинство заказов просто зависают при выполнении. Техподдержка деньги на баланс возвращает, но я не могу работать в таком режиме.
 
Сверху Снизу