• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SmsFiles.RU – 0.28$ за каждое скачивание Вашего файла. НЕТ МИНИМУМА ВЫПЛАТЫ!

111

Новичок
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
SmsFiles.RU =>>>>>

0.28$ за каждое скачивание Вашего файла!!!
0.05$ за каждое скачивание файла привлеченных Вами рефералов!
НЕТ МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ!!!

Выплаты производятся каждую неделю автоматически!

Порядок расчетов:
- 1. Полученные в течении недели вознаграждения накапливаются на внутреннем счету пользователя.
- 2. Каждый понедельник, в 00:00:01 вознаграждения автоматически снимаются с внутреннего счета и из них формируется заявка на выплаты.
- 3. Заявка на выплаты погашается до ближайшей пятницы с выплатой на WebMoney кошелек, указанный при регистрации.

Почему именно SMSFiles.ru?
• Регистрация на файлообменнике бесплатна
• Доступ к своим файлам по протоколу FTP
• Размер файла для закачки ограничен 4 Гб
• Скорость скачивания файлов не ограничена
• Дисковое пространство для файлов неограничено
• ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ!
АйФолдер мало платит! Забудь про депозитфайлз! Получай 0.28$ за каждое скачивание!!!

СКРИН ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ:


Зарегистрироваться в SmsFiles.RU и начать зарабатывать прямо сейчас! =>>>>>
 

ladderok

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хорошая партнерка :e-clap:
 

BlakeEv.info

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Система хорошая, только спроса в ней нет особого - смысл человеку платить (отправка смс-сообщения) за файл в этой системе, если он может скачать этот же файл бесплатно в другой системе?
 

111

Новичок
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсказка.
Главное - уникальный файл.
Файл, нужный пользователям.
Файл, которого нет (практически нет) в свободном доступе.

РАЗМЕСТИВ ТАКОЙ ФАЙЛ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД!


Как закачать файл? Файл закачивается по протоколу FTP. Для этого следует использовать любой FTP клиент. В качестве адреса подключения используйте dl1.smsfiles.ru, для авторизации следует использовать те же данные, что и для авториции на сайте. Подробную инструкцмю с картинками, составленную нашим пользователем, смотрите на форуме.
 

ladderok

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый минус в партнерке ето СМС :wallbash: :l-3thumbdown: Качали бы просто файл и получали бы хоть скоко-то а так :crackup:
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да, отстой то что за смс.
кто будет скачивать платно когда бесплатно можно?
в инети все можно найти так что уников в инети нет.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачивать будут только в том случае, если это человеку оч нужно. У вас есть то что нужно всем? Ну или многим. Я сам както платил за быстрое скачивания файла деньги. Это была база пастухова которая весит 1.5 гига (лицензия стоит 300$). Я скачал ее за 1$.
 

111

Новичок
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачивать будут только в том случае, если это человеку оч нужно. У вас есть то что нужно всем? Ну или многим. Я сам както платил за быстрое скачивания файла деньги. Это была база пастухова которая весит 1.5 гига (лицензия стоит 300$). Я скачал ее за 1$.

У меня хотя бы по одному скачиванию имеется каждую неделю. =)



После более чем недельного перерыва загрузка файлов через ftp возобновлена. Сервис работает в обычном режиме. Начните зарабатывать деньги уже сегодня!
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
да, отстой то что за смс.
кто будет скачивать платно когда бесплатно можно?
в инети все можно найти так что уников в инети нет.
Например я буду скачивать платно:wink2:
Зачем мне парится и искать бесплатно? а потом найти и 28часов качать 4гига, можно еще трояна поймать за бесплатно:lol:
Купил тут vip-file.com Gold аккаунт на две недели.
пароль - 6517037db
Может кому пригодится)
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Скачивать будут только в том случае, если это человеку оч нужно. У вас есть то что нужно всем? Ну или многим. Я сам както платил за быстрое скачивания файла деньги. Это была база пастухова которая весит 1.5 гига (лицензия стоит 300$). Я скачал ее за 1$.
Если бы у Вас было-бы, то, что нужно всем то партнерка в принципе и не нужна!:crackup:
 

artmax

Интересующийся
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SmsFiles.RU – 0.28$ за каждое скачивание Вашего файла. НЕТ МИНИМУМА ВЫПЛАТЫ!

ну вот в случае с базой пастухова - это уж точно. вообшем взято на заметку спасибо автору.
 

SladerNon

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SmsFiles.RU – 0.28$ за каждое скачивание Вашего файла. НЕТ МИНИМУМА ВЫПЛАТЫ!

убрали бы смс сервис был бы гуд!! :)
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: SmsFiles.RU – 0.28$ за каждое скачивание Вашего файла. НЕТ МИНИМУМА ВЫПЛАТЫ!

Кума надо тот не будет жаловаться уже стало входить в норму платить посредством смс за нужную информацию я зарегистрировался мне сервис понравился!!!
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: SmsFiles.RU – 0.28$ за каждое скачивание Вашего файла. НЕТ МИНИМУМА ВЫПЛАТЫ!

Не имеет смысла с этим файлообменником работать
если ДЕЛАЕШЬ много зеркал НА ДРУГИХ ФАЙЛООБМЕННИКАХ,
надо только с ней и то гарантии нет что будет эффект

мне совсем не нравится, залила парочку файлов для теста,
ни разу не скачали, это плохо, даже очень плохо
 
Сверху Снизу