• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СМСПРОГНОЗ.РФ: без комментариев...

smsprognoz

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатные прогнозы от СМСПРОГНОЗ.РФ

18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Суонси Сити - Саутгемптон / Результат матча - Саутгемптон (победа) @ 3.40
18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Вест Хэм Юнайтед - Уиган Атлетик / Результат матча - Вест Хэм Юнайтед (победа) @ 2.40
17:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Айнтрахт Франкфурт - Шальке 04 / Результат матча - Айнтрахт Франкфурт (победа) @ 3.45
18:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Кубань - Локомотив Москва / Результат матча - Локомотив Москва (победа) @ 3.35
20:00 Футбол / Бельгия / Жюпиле Про-лига / Плей-офф за звание чемпиона и право играть в Лиге чемпионов / Локерен - Стандард / Результат матча - Стандард (победа) @ 2.00
20:30 Футбол / Австрия / Бундеслига / Ваккер Инсбрук - Рид / Результат матча - Ничья @ 3.35
20:30 Футбол / Австрия / Бундеслига / Винер-Нойштадт - Адмира / Результат матча - Адмира (победа) @ 3.15
21:45 Футбол / Швейцария / Суперлига / Лозанна-Спорт - Санкт-Галлен / Результат матча - Санкт-Галлен (победа) @ 2.375
20:00 Футбол / Норвегия / Типпелига / Бранн - Викинг / Результат матча - Викинг (победа) @ 2.875
17:30 Футбол / Норвегия / Типпелига / Удд Гренланн - Молде / Результат матча - Удд Гренланн (победа) @ 2.44
18:00 Футбол / Шотландия / Премьер-лига / Килмарнок - Хартс / Результат матча - Хартс (победа) @ 2.42
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
какие ваши доказательства?:)

при кэфах в среднем 3 и 77% прохода, надо уже на Канарах шлюх снимать, а не тратить время на ведение статистики на каком то форуме и 10$ за прогноз не деньги на таких проходах. История про маленький банк ролл тут не прокатит.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
при кэфах в среднем 3 и 77% прохода, надо уже на Канарах шлюх снимать, а не тратить время на ведение статистики на каком то форуме и 10$ за прогноз не деньги на таких проходах. История про маленький банк ролл тут не прокатит.

ну в общем да... могли бы по скромнее кф написать:)
 

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000

smsprognoz

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
при кэфах в среднем 3 и 77% прохода, надо уже на Канарах шлюх снимать, а не тратить время на ведение статистики на каком то форуме и 10$ за прогноз не деньги на таких проходах. История про маленький банк ролл тут не прокатит.

Как тупо)) Ты думаешь все так просто? Все БК после 2-3 недель ставок мне максимумы срезали, где ставить предлагаешь? В будках?)))
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
при кэфах в среднем 3 и 77% прохода, надо уже на Канарах шлюх снимать, а не тратить время на ведение статистики на каком то форуме и 10$ за прогноз не деньги на таких проходах. История про маленький банк ролл тут не прокатит.

Сказал как отрезал, прямо в "яблочко"...А иногда хочется поверить, что сказка существует, но после закатанного банка возвращаешься в реальную жизнь
 

Komar

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем здешним. Делаю ставки с помощью этого сайта уже 2 месяца, в очень не плохом плюсе, не могу шиковать лишь потому что пока кредиты раздаю, но скоро всё будет!) Итак что могу сказать по нему, матчи каждый день, кфы очень хорошие, всегда выше 3х, стата реальная, но есть один минус, когда они оигрывают 3 матча, то потом рисуют стату , меняют 3й слив на проход, нахера они это делают, не знает ни кто... В любом случае, плюс очень хороший, за 2 месяца не было ни разу более 3х лузов подрят. Еще хочу добавить что еслиб проход был не 75%, а всего лишь 40% , то я и все те кто у меня перепокупают, былиб в плюсе,изза таких высоких кфов. Я играю по системе дагона, по этому даже с лузами, я не насчитываю потерь денег. Вобщем кто заинтересован в покупке матчей , или в системе игры по ним, пишите мне в конте ****** , я уже 2й раз беру месячную подписку по 15к, и продаю по дешевке матчи. Кстате последний раз стату которую они рисовали, было это для выявления мошенников. Вобщем милости прошу))таких сайтов я не встречал больше. Стаж игры на матчах, более 2х лет.

добавлено через 1 минуту
Адресс конта тут писать нельзя,но можно найти меня там введя мои инициалы- Kom SL
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу