Snow Industry - snowindustry.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, это не его проект.



Это не он.

А чей же? Про святите нас раз так уверено говорите.
Мое мнение Его рука его почерк.
Сейчас раскрутка пойдет на Мониках и ******и придут . Потом спам начнется на почту идти. Потом может почасовик введет и будет кидок перед новым годом.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
на sound-impulse.com не похож, вроде... набор моников совершенно безмозглый... :t-1doh:
не торопитесь кидать кровные, большая вероятность, что школота на пивас собирает... :wink2:
они уже здесь... :)
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
И что у нас здесь?

 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Приятно радует уверенность в личности админа, которая сразу пропадает когда проект переезжает в "проблемные"

Я редко пишу что то в темах кроме выплат и депозитов, но тут с уверенностью 100% утверждаю что тут не тот админ о котором многие говорят. А по поводу сроков работы и прочего, это не ко мне. Это от админа зависит.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я редко пишу что то в темах кроме выплат и депозитов, но тут с уверенностью 100% утверждаю что тут не тот админ о котором многие говорят.

Я даже себе на 100% не верю а вы админу верите, который рано или поздно кинет все равно. Понятно что листинг отрабатывать нужно.

Ну так если тут не кидала Тим то кто же рулит?
Его преемник Майкл? Так они из одной бочки дерьма. ))

Надо пройти по Моникам и написать наверное про супер кидалу )))
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
вы админу верите, который рано или поздно кинет все равно.

Я не писал что кинет или нет, этого я не знаю. Я написал что этот не тот админ о котором вы говорите. И дело тут не в листинге. На этом флуд прекращаю.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
О самый честный админ - кидала вернулся. Тим привет тебе. Надеюсь уйдешь в минус и мое бабло поперек горла твоего встанет. И я буду следить за всем твоим мусором. Благо Вовчик и Баг хорошо тебя секут.

Народ не выкладывайте в этот г.... и не верьте админу. Он кинет однозначно. Натура такая у этого сученыша. А поет как хорошо. Прям загляденье. И как всех хаял и узбека и волкрона. А сам кидала обыкновенный)))

Вот такая благодарность... Сколько хороших проектов прогнал, в которых многие выиграли, а стоит разок на себя поиграть, хайпы же все-таки, так сразу всё и забывают. Ведь прошлые выигрыши тоже за счёт кого-то были, но там админ был хороший, а тут значит... Ну-ну...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Машунь,прекращай уже эту демагогию.. в саунде он хорошо швыранул! и Нату как ТСа и меня, и многих ещё с форума,
тебя только там не было.. а если бы была, то так бы уже наверное точно не щебетала..
а тут значит... Ну-ну...

добавлено через 36 минут
согласись после такого смачного кидка, от этого тела теперь в любом из его проектов можно ожидать чего угодно..
а кому понравится играть на измене? ясное дело,никому.. так что Машунь,как бы тут не старалась.. а не отбелить теперь Тимке,его репутацию.. :cool:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
а кому понравится играть на измене? ясное дело,никому.. так что Машунь,как бы тут не старалась.. а не отбелить теперь Тимке,его репутацию.. :cool:

Вот так вот, значит... Я думала, что хайпы - это в принципе, игра на измене и никакие страховки и договорённости этого риска не уберут... Да и не нужен он мне, белить его... Я чисто по справедливости... Подумаешь... Откинул одно имя и взял другое... Вот ты напомнил, что меня в том проекте не было... А почему? Мог бы и меня позвать, тем более, что напрямую спрашивала...
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,195
Реакции
7,635
Поинты
253.873

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
p.s. ладно,давай с оффтопом немного притормозим.. всё ровно тут не этот админ..

Угу... Давай... А админ конечно другой уже... Новая жизнь, так сказать... Поэтому и говорю, что проект должен отработать, иначе и смысла нет...
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Угу... Давай... А админ конечно другой уже... Новая жизнь, так сказать... Поэтому и говорю, что проект должен отработать, иначе и смысла нет...

конечно будет отрабатывать, ему же нужно новое мясо и зарабатывать репутацию придется заново, чтобы потом кинуть снова форумчан на бабки. Все идет по кругу.
Мне например на бабки плевать но вранье ненавижу больше всего и только за это буду топить все проекты которые хоть как то смахивают на почек кидалы Тима. и не важно что попадется левый, хорошему ничего не повредить а шлак утонет и админка в минус уйдет.

Если Тим кинув всех, сменил скайп и меняет тактику, не означает что это другой админ. Это тот же кидала под другой личиной и другим именем не более того, говенное нутро осталось.

В любом случае не играйте на свои, только на бабло админа.
Ната вон ТС в Сонде была на свои деньги так и ее кинули и думаете после этого есть уважение такому админу?
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В любом случае не играйте на свои, только на бабло админа.
Ната вон ТС в Сонде была на свои деньги так и ее кинули и думаете после этого есть уважение такому админу?

Угу... Как значит хороший хайп кинул беззвестного Васю, это нормально , а как ТС-а Нату или вас, то это косяк и западло... Так западло только у своих крысятничать... Если вы тут так явно себя к клану соадминов понапричисляли, то это уже ваши внутренние разборки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу