• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собираю команду для работы - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shastlivchik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

Ну и если на нем не остановишься, стучи 565868746, на форуме недавно, в инете давно) :thumbsup:
 

getaumy

Интересующийся
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

НУ а кто не хочет Правда я не понял, за что будут платить и главное как? За одно сообщение целый доллар? Или за день за 100 сообщений доллар??? Не понятно. Где автор????
 

alexbelij

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

а тема вообще ещё актуальна, а то после посл. сообщения сток времени прошло, но на вопросы в нём так и не ответили?!
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

Народ кто-то из тех кто вошел в команду вы хоть начали работать? А то старт проекта должен был состояться 3 числа, но глухо как в танке. Пытался связаться с Кузей полная тишина, хотя в асе он находился, но не отвечает
 

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

такая же фигня, в аське не реагирует, письма не пишет. А так хорошо все начиналось:)
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

Работы пока нет. Kyzia сказал что свяжется как работа появится.. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь..
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

А не могло быть так, что нас просто развели. К примеру. Кузя взялся найти желающих зарегистрироваться на их сайтах. Вот и нашёл
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

А не могло быть так, что нас просто развели. К примеру. Кузя взялся найти желающих зарегистрироваться на их сайтах. Вот и нашёл
Не думаю, зачем тогда останавливать набор, кидать так кидать...
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

Вряд-ли 10 человек зарегистрировавшихся ничего ему не дают. Плюс я находил профиль владельца их сайта, Андрея. Он действительно занимается маркетингом и о нём много положительных отзывов на сайте фриланса. Просто проект сырой ещё.. Начали набирать сотрудников раньше времени.
 

saito-san

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

готов к сотрудничеству!
 
Последнее редактирование:

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

Люди добрые Вы хоть одним глазом читайте что иногда пишут:


вообще то речь идет о тех, кто был до V1taxa :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Вряд-ли 10 человек зарегистрировавшихся ничего ему не дают. Плюс я находил профиль владельца их сайта, Андрея. Он действительно занимается маркетингом и о нём много положительных отзывов на сайте фриланса. Просто проект сырой ещё.. Начали набирать сотрудников раньше времени.


аха, я тоже про Андрея читала:) правда инфы в инете очень мало
Бум ждать, что еще остается.
 
Последнее редактирование:

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

мда...хорошо что я на это не подписался, да простит меня Kuzya, реально проблемы были в оффлайне...а теперь с интересом буду следить за результатами! потерял ли я свой шанс подзаработать, либо сберёг время и нервыыы :rolleyes:
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

что за странная тишина в теме? люди! отпишитесь кто участвует! :i-yes:
 

Kyzia

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

Читал все отзывы
1) Насчет того что я зарано начал собирать команду - не спорю, реально так получилось
2) Не отвечал в аське потому, что я не мог каждый день от 25 человек отвечать на вопрос ( как там проект и начался ли он)
просто поймите меня, я сказал что отвечу
3) Проект начинается, так как некоторые ушли, я еще набираю людей, НО желательно тех у кого есть регистрации (давние) на региональных и автомобильных форумах
 

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

о уже что-то, значит добираем участников и начинаем?:)
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

кто нибудь выплату получал ?
 

Kyzia

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

все больше никого пока не принимаю !
 

Kyzia

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

Ребята в связи с тем что некоторых участников проекта мы исключили из-за того что они не выполнили даже миниму того что просилось, я набираю в команду еще 3 человека. Но ПОЖАЛУЙСТА! мне надо те, кто долго сидит в инете, и желательно без дела, те кто хочет заработать.
Еще раз говорю, вы регистрируетесь на сайте, проходит 1 день и можно писать, там примеры сообщений есть. Я когда начинал, я вообще не знал что это, а все получалось
Стучите в асю 375572014, только очень прошу, проект уже идет и надо уже начать работать.
за каждое сообщения 1 доллар.
Активные участники уже за 6 дней добили до 20 долларов. при этом писали только 3-4 сообщения в день, и были в инете до 3-х часов
За неактивных молчу... их уже исключают из команды.
 

concurent

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Собираю команду для работы

хотелось бы услышать мнение активных участников по поводу данного проекта, может кто-нибудь отписаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу