• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собственный сайт - первый шаг к успеху ! - Страница 2

К какому классу принадлежит Ваш сайт ?

  • персональный

    Голосов: 11 19.6%
  • коммерческий

    Голосов: 14 25.0%
  • информационный

    Голосов: 15 26.8%
  • официальный

    Голосов: 5 8.9%
  • образовательный

    Голосов: 4 7.1%
  • развлекательный

    Голосов: 10 17.9%
  • У меня нет сайта :(

    Голосов: 18 32.1%

  • Всего проголосовало
    56

Aristarsh

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу научиться делать собственный сайт. Меня интересует сайт по грузоперевозкам. Слышал, что можно делать как то бесплатно. Вот буду теперь учиться.
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Тогда бы сайтов стало процентов на 20% меньше
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже хочу сайт визитку
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
А в чем смысл сайта- визитки?
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000

Goldwork

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно, можно ли выпустить директиву такого рода: удалять неактивные сайты/сайты без посетителей/неполезные с точки зрения контента сайты, чтобы не захламлять веб пространство?
Плохи сайты с точки зрения контента будут отсеяны поисковыми машинами, а удалять их это бред, кто будет определять? подлежат они удалению или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Если серьёзные планы на свой сайт то бесплатный сайт на юкозе, это только трата времени. Потом будете всеравно делать нормальный сайт.
Начните с wordpress, на самом деле не все так сложно. На нем можно сделать сайт визитку, интернет магазин или блог. Если не хотите сами, то могу сделать сайт я так сказать, за еду, сколько не жалко. Расскажу как купить домен и хостинг, все настрою и покажу как пользоваться.
Контакты [email protected]
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
да инфы много по этому. одностраничник делается легко и просто. Куча всяких программ для этого
 

Like Teemo

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Лендинг или визитка самое то будет. CMS не надо, ничего ненадо. Можно наклипать своими силами за день.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
А если в двух словах, как лендинг сделать?
 

extrim25

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
А если в двух словах, как лендинг сделать?

Скачать готовый по запросу "скачать лендинг" в соответствующей ПС, потом отредактировать по своему желанию и залить на хост.
 

Ернар

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс-Wordpress - Профессиональный блог за один день([email protected])продам за 1000руб.
 

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
На данный момент создать сайт минутное дело. Но как по мне пользователей захватили социальные сети, реально ведь все новости, музыка, даже флеш игры, все есть в соц сетях. И люди обращаются на сайты через поисковики только для получения информации, но тут опять же есть википедия. Поэтому раскрутить сайт на данный момент нереально сложно.
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Поэтому раскрутить сайт на данный момент нереально сложно.
И я тоже так думаю:i-yes: Все на завод, в интернете денег нет!

Если создать сайт минутное дело, то это ни-то что ГС - это вообще никакой сайт.
 

shecalipso

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент создать сайт минутное дело. Но как по мне пользователей захватили социальные сети, реально ведь все новости, музыка, даже флеш игры, все есть в соц сетях. И люди обращаются на сайты через поисковики только для получения информации, но тут опять же есть википедия. Поэтому раскрутить сайт на данный момент нереально сложно.
ну свою долю трафа получить можно всегда.
 

Starsh

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Создать сайт не проблема, это может сделать каждый школьник. Сложнее найти авторский материал для сайта, востребованный людям.
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Путь к успеху вашего сайта, это качественный и уникальный контент.
 

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000
Путь к успеху вашего сайта, это качественный и уникальный контент.
согласен,но вопрос если нет средств на покупку статей,а желание писать о хайп проекте есть-небудет ли проблем если ссылаться по ссылке в новом сайте на множество хайп проектов?
 

Игорь Осенов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен,но вопрос если нет средств на покупку статей,а желание писать о хайп проекте есть-небудет ли проблем если ссылаться по ссылке в новом сайте на множество хайп проектов?

В таком случае ваш сайт не будет популярным в поисковых системах, на вашем сайте должен быть только уникальный текст.
 

betnice

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Давно задумывался сделать свой сайт, жаль, что руки дошли так поздно(
 
Сверху Снизу