• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SocBroker - маркетплейс для селлеров. Гарантия минимальной цены на аккаунты

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094


Проект SocBroker работает по принципу Яндекс.Маркета (утрировано конечно), в идею заложен именно механизм сравнения цен для магазинов аккаунтов.
Площадка собирает предложения шопов, их краткие описания и условия. Пользователю остается лишь выбрать нужный акк - самый дешевый или с определенными параметрами.
Также в расчет берется система отзывов селлеров. Благодаря совокупности факторов покупатель купит то, что нужно ему за максимально короткое время.

Например, возьмем страницу предложений ВКонтакте: здесь можно выбрать критерии аккаунта (актив и неактив, авторег, ретрив и брут, пустые и с друзьями, женские и мужские, а ещё - с отлежкой, раскрученные, без владельца, с галочкой, с голосами, с группами) и конечно стоимость.

Если мы будем искать аккаунт Инстаграм, то и здесь найдем искомое: живые, готовый авторег или брут, женские и мужские, с подписчиками и пустые, для бизнеса или просто для рассылок.

Согласитесь, удобно.

На сайте нет надоедливой рекламы и пестрящих баннеров, он оптимизирован под все типы устройств.
Техподдержка имеет личные контакты с админами представленных магазинов и оперативно решает спорные ситуации между продавцом и покупателем.

Благодаря постоянному обновлению и добавлению новых селлеров, у нас собраны почти все аккаунты, предлагаемые на рынке.
 
Сверху Снизу