• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sochi-profit.biz - Sochi Profit - Страница 19

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010
Кто ж весь профит получил? Раз все в минусах.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Здесь Иван Д У Ра К админ?
Давно его в скамеры надо записать!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ау, курилкааа -догоняйте админа своего
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
p.s просто когда он тему создает не дают сказать как они разводят . посты сразу же подтираются ! понимаете какое здесь движение происходит . :eek:
Минуточку, ваших вкладов в разделе "МЛМ-игры" я вообще не видел. Начиная с атланта, вы успели... побывать почти во всех топовых темах раздела. Видел я ваши посты - заголовки желтой прессы напоминают, полезного там ноль, только повышенный тон и крупный шрифт.

Понимаете, все немного сложнее. Вы всегда виноватых ищете, то на одного тыкаете пальцем, то на другого. Но когда им оказывается монитор, - уж извините, это просто :lol: "восхохотамши под лавкою". Вы предлагаете бояться всего и никуда не вкладывать, ну, по крайней мере у вас слова с делами не расходятся :biggthumpup:

Что касается этого проекта - да, активная форумная раскрутка, нагнетался азарт, всё правильно сделали, профессионально. Не знаю насчет Борна, его посты вроде внушают доверие. Я это к тому, что раз уж такие люди рискуют и теряют, то уж простым инвесторам нужно быть вдвойне осторожными :sherlok: Я был здесь недостаточно бдителен.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
не из курилки он, а то бы участвовали там курилочные со старта, а не писали в теме про рефбек на старте неправильные свои мысли.
и тут разговор про этого админа и его ход работы, что многие люди которые тут зашли со старта(поддержка пресловутая) отталкивают рефоводов сразу же.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
не из курилки он, а то бы участвовали там курилочные со старта, а не писали в теме про рефбек на старте неправильные свои мысли.
и тут разговор про этого админа и его ход работы, что многие люди которые тут зашли со старта(поддержка пресловутая) отталкивают рефоводов сразу же.

просто первый со старта шифровался, о нем никто не знал, второй открыто, впрочем это уже не важно, я думаю, что теперь уже никто обьявлять себя со старта не будет, хотя бы по той причине, что это верный быстрый скам
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
vitamir, Просто там админ в атланте не из курилки да и всё! Кома она нужна, туда поржать да поглумиться только))) над "поддержателями"
зато курилка нужна для того чтобы отсеивать проекты ) по ним видно.
 
Последнее редактирование:

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
В последнии 2 недели наблюдаю, и могу сказать что князь только одни скамы ТСит.

Не только князь, тут дело не в монах - админы не работают - инвесторов запугали своими быстроскамами, а сейчас думают что их баблом завалят и ок.Чуть больше года назад админы лучше работали - сейчас не понятно что тварится
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Чем он мне не нравится, тем что тесит за бабки любое гoвно, тем его и любят админы скамеры, ему не важна репутация, ему важнее бабло, иными словами листинги и реклама $ .. Темы оформляет хорошо и предупреждает и иногда у него проекты бывают хорошие, тут не на монитор надо смотреть, а на проект который он ТС-ит.
мля :t-1doh: при чем тут вообще мониторы к скамам? :biggrin2:
на то они есть - им платят за работу, дальше голова вкладчика нужна
если у вас мозга нет - проблемы ваши, а не монитора. Князь молодца :thumbsup: и вообще не при чем. Идите дальше пеЙДиков ловите, а то что-то вас не слышно стало, как начали за рекламу копейки получать :rolleyes:
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Чем он мне не нравится, тем что тесит за бабки любое гoвно,
А интересно, за сколько б вы бы потестили проект? за 10, 100, 1000$? Хотя какая разница - все равно вам вслед скажут - он мне не нравится!!!

"В последнии 2 недели наблюдаю," - главное при этом замечать самую главную фразу - Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Так что кого кого, но не монитор надо винить, а брать ответственность за свое решение вкладывать деньги в хайп!
тут не на монитор надо смотреть, а на проект
Согласен!

на то они есть - им платят за работу, дальше голова вкладчика нужна
если у вас мозга нет - проблемы ваши, а не монитора.
Вот и я об этом! Берите свои решения под свою ответственность! Не ищите виновных!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,345
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Ну что, яценко этот админ полное фуф--оооо
а я шо? играл как и все, верид и играл. в минусе как и все.
Не знаю насчет Борна, его посты вроде внушают доверие
Борн как был буром, так и остался. это видимо его призвание:)
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Жаль хороший был проект!
 
Сверху Снизу